Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А я сегодня получил залог за свою Нексию....Продам и предётся пешком ходить месяц..а то и более...По тому, как заказанный Матрикс неизвестно когда придёт!!Блин..Парадокс..Корейская машина, произведённая в Турции везётся в Россию через Финляндию..Чудеса..

Если речь идет о HYUNDAI MATRIX то не бери. У меня с новья с 2002 года. Сначало всё неплохо, а потом сыпаться начинает. И главное ремонт толком не сделаешь. Металл прикипает, гайку сворачиваешь, только с болтом. Не знаю, может сейчас по другому делают. *unsure*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если речь идет о HYUNDAI MATRIX то не бери. У меня с новья с 2002 года. Сначало всё неплохо, а потом сыпаться начинает. И главное ремонт толком не сделаешь. Металл прикипает, гайку сворачиваешь, только с болтом. Не знаю, может сейчас по другому делают. *unsure*

Речь о нём..Брать буду точно..Понравился он мне..Брать буду новым..Гайки с болтом открутят "официалы".Я заказал автомат 1.8 литра..У тебя какой??Давай поподробнее..А вообще есть МАТРИКС-Клуб в сети...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё, продал Нексию..хожу пешком..Матрикса, пока не видать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Хорошо бы мне ошибаться, но, боюсь, что в Японии с левым рулём собирают только внедорожники

 

Брат, ты не поверишь, но там еще собирают Тоёту Карми. Оченна рекомендую...

 

Всё, продал Нексию..хожу пешком..Матрикса, пока не видать..

 

 

С Симбадом абсолютно согласен... Далеко им еще до япономарок-то. Лучше подержаную Королку или Пикничек, хотя вторые дорогие, заразы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня смотрел машину. Ауди А6 1995 года выпуска. По словам продавца-все поменяно9больше 30-ти наименований). Это как-то насторожило. Покачал задние колеса, они попросту люфтуют градуса на 3-5. Продавец говорит, что так и должно быть, чтоб не разлетелись подшипники. Друзья, так ли это или продавец просто нагло врет? Я в машинах почти дилетант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо бы мне ошибаться, но, боюсь, что в Японии с левым рулём собирают только внедорожникиБрат, ты не поверишь, но там еще собирают Тоёту Карми. Оченна рекомендую...С Симбадом абсолютно согласен... Далеко им еще до япономарок-то. Лучше подержаную Королку или Пикничек, хотя вторые дорогие, заразы...

Кайота Камри - Сборка Япляндия!!Кайота Авенсис - Сборка Великобритания!!Кайота Корова - Сборка Япляндия, Турция!! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня смотрел машину. Ауди А6 1995 года выпуска. По словам продавца-все поменяно9больше 30-ти наименований). Это как-то насторожило. Покачал задние колеса, они попросту люфтуют градуса на 3-5. Продавец говорит, что так и должно быть, чтоб не разлетелись подшипники. Друзья, так ли это или продавец просто нагло врет? Я в машинах почти дилетант.

Грузит продавец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня смотрел машину. Ауди А6 1995 года выпуска. По словам продавца-все поменяно9больше 30-ти наименований). Я в машинах почти дилетант.

Покупка импортного б/у авто эт еще та лотерея (про отечественные ваще молчу в т.ч. и новые)! Люфт, чтоб потшипники не рассыпались эт ваще прикол.В таких случаях хорошоб конечно чтобы какой-нить знакомый был разбирающийся в авто. как вариант, можно на диагностику попросить отогнать, но только на ту СТО, которую ты укажешь, желательно фирменную, НО тоже не факт, что поставят пральный диагноз. Скрытых "тараканов" тож может быть куча! Изменено пользователем Лёва34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня смотрел машину. Ауди А6 1995 года выпуска. По словам продавца-все поменяно9больше 30-ти наименований). Это как-то насторожило. Покачал задние колеса, они попросту люфтуют градуса на 3-5. Продавец говорит, что так и должно быть, чтоб не разлетелись подшипники. Друзья, так ли это или продавец просто нагло врет? Я в машинах почти дилетант.

Ага, пусть еще расскажет, люфт руля градусов на 45, это чтобы дорогу сама держала... Стопудовая лапша. Люфт колеса в пол-градуса, уже проблема. А тем более на Ауди, где все с точностью до миллиметра... А вапче 12 лет для аудюхи возраст преклонный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня смотрел машину. Ауди А6 1995 года выпуска. По словам продавца-все поменяно9больше 30-ти наименований). Это как-то насторожило. Покачал задние колеса, они попросту люфтуют градуса на 3-5. Продавец говорит, что так и должно быть, чтоб не разлетелись подшипники. Друзья, так ли это или продавец просто нагло врет? Я в машинах почти дилетант.

Ну, я так понимаю, реч идёт о 10-12 штуках баксов??Я бы за эти деньги всё же не поскупился бы на диагностику..Лучше всё же фирменную..Обычно договариваются, что если всё РОВНО, то её оплачивает покупатель, если КОСЯК-проблеммы продавца..Если сразу побоится ехать..То всё ясно..Я так думаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если сразу побоится ехать..То всё ясно..Я так думаю..

Адназначна!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Зашел сегодня к знакомому и "обзавидовался"! :)Прикупил он себе полноприводный 4х4 "Баргузин". Пришпандорил багажник на крышу, с "люстрой" впереди и 2 прожекторами сзади. Прикрутил два домкрата реечных (2 м. длиной! Красного цвета!). Резину поставил серьёзную BFGudrich, приподняв кузов на 3 см. Внутри раскладную "кровать" из фанеры, на металлическом каркасе "залудонил", печку дополнительную воткнул. Загрузил в машинку 20 кг. соли-рыбу солить и много чего ещё. Завтра уезжает в Карелию!Эх!!! Хочу!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Прикупил он себе полноприводный 4х4 "Баргузин".

Рановато завидовать. Пепелац-то новый или б/у? Хотя тоже есть мечта микроавтобус 4х4!У нас в прошедшие выходные был карнавал в честь юбилея области, и вот такие машинки участвовали в параде:

post-7198-1189710531.jpg

post-7198-1189710558.jpg

post-7198-1189710576.jpg

post-7198-1189710590.jpg

post-7198-1189710604.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Зашел сегодня к знакомому и "обзавидовался"! :)Прикупил он себе полноприводный 4х4 "Баргузин".

У меня со знакомым произошла такая-же история пару лет назад. Тоже купил себе парень это чудо техники, потом еще вложил кучу денег в переделки и был счастлив...но недолго, за два года эксплуатации (правда эксп-я была довольно интенсивной и где-то даже экстремальной) машина просто развалилась. Самое неприятное, когда поломки случаются в глухом лесу, а такое тоже было. Низкое качество узлов и агрегатов, да и машины в целом - вот болезнь нашего автопрома. Сейчас товарищ мечтает о продаже, чтобы в дальнейшем приобрести японский аналог. Изменено пользователем владко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может он и продал свой "аппарат" Петрухе? :) Хотя в данном случае "процесс" был обратным. Петя продал микроавтобус на базе Паджеро и прикупил Баргузин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Тут пока без машины, иногда беру для надобности Мерин у друга..Старый, 1993 года С-180..(вроде так я в них путаюсь).Понравилось, между прочим..Хорошая машина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завтра уезжает в Карелию!Эх!!! Хочу!!! :)

Панфиловец, в Карелию хочешь?ВЕЛКАМ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... Петя продал микроавтобус на базе Паджеро и прикупил Баргузин.

интересный факт, паджеро в испаноязычных странах называется монтеро, так как паджеро на испанском означает человека который слишком много дро..т. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас в прошедшие выходные был карнавал в честь юбилея области, и вот такие машинки участвовали в параде:

Какие красавчики. *to_become_senile*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо Алексей. Появится возможность-воспользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо Алексей. Появится возможность-воспользуюсь.

Заранее стыкуем, и АЛГА! Хорошим людям рады всегда. Тем более панфиловцам. Да и лицо у тебя такое....доброе ;-))))) Эвона, с Владимом вместе езжай! Я вас на УАЗике покатаю! С "пограничными" наклейками;-))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заранее стыкуем, и АЛГА! Хорошим людям рады всегда. Тем более панфиловцам. Да и лицо у тебя такое....доброе ;-))))) Эвона, с Владимом вместе езжай! Я вас на УАЗике покатаю! С "пограничными" наклейками;-))))

Кстати, на аватаре, фотка когда мы с поиска возвращались в Панфилов. Трое суток в районе ПЗ "Интал" торчали.А УАЗка у меня была. "ХАНТЕР". Жаль, что продал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Заранее стыкуем, и АЛГА! Хорошим людям рады всегда. Тем более панфиловцам. Да и лицо у тебя такое....доброе ;-))))) Эвона, с Владимом вместе езжай! Я вас на УАЗике покатаю! С "пограничными" наклейками;-))))

Лёша а ты ведь не был ПАНФИЛОВЦЕМ!!Жаркент тогда уже стал!!(так, для спавки..если чё!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зашел сегодня к знакомому и "обзавидовался"! :)Прикупил он себе полноприводный 4х4 "Баргузин". Пришпандорил багажник на крышу, с "люстрой" впереди и 2 прожекторами сзади. Прикрутил два домкрата реечных (2 м. длиной! Красного цвета!). Резину поставил серьёзную BFGudrich, приподняв кузов на 3 см. Внутри раскладную "кровать" из фанеры, на металлическом каркасе "залудонил", печку дополнительную воткнул. Загрузил в машинку 20 кг. соли-рыбу солить и много чего ещё. Завтра уезжает в Карелию!Эх!!! Хочу!!! :)

А зачем два джека ? И за что Соболя поднимать там же бампера пластиковые ? А вообще идея неплоха конечно, довели бы до ума эту машинку конкурент Делике на мой взгляд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попадают на небо после автомобильных аварий американец, немец и украинец. Там их спрашивают как все произошло.- Американец: Покурил травки, накрыло, врезался в столб...- Немец: Ехал с девушкой, занимались оральным сексом, попал в кювет...- Украинец: Я даже не хочу рассказывать.- Комиссия: Нет, все рассказали, давай и ты.- Украинец: Ну что, купил Дэу "Ланос" в кредит. И на ходу умер с голоду... (не в обиду- :) владельцам Ланосов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...