Перейти к содержанию

crackuh

Форумчанин
  • Постов

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КСАПО
  • ДМБ
    декабрь 1989

Контакты

  • Сайт
    http://nosuchthing.net

Достижения crackuh

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Я тебя со Стециком перепутал, еще подумал его вроде Степаном звали. По фото наверно узнал бы тебя а так не помню. Кстати Санек Белов часто заходит, правда форум не работает уже несколько недель, всех перечисленных хорошо помню, мой призыв. Самат Елибаев со мной в один день ехал на дембель, только я на Москву поехал а он в сторону Ташкента. Мы ехали в последней партии, после нас остался один наш годок Костя Левченко (Лева) он уехал под новый год вроде.Если у тебя контакт Васи Гроголя?
  2. Ты водилой был на Р140, да? Сметанкина помню. А на Радуге были Гроголь Вася и Семенов Серега тоже твоего призыва.Я служил на Радуге, призыв Ноябрь-87.
  3. Наверно не все поняли, раз такой ерунде поверили. Не могло такого быть. Tакже и все те сказки о том как молодые (сержанты или нет, не имеет значения) старший призыв гоняли. Звездеж это все, может с годами некоторые сами уже верить в это начали не знаю...
  4. crackuh

    г.Волгоград

    Мамаев курган?
  5. Прааально, а то вообще ох****ли эти деды, капралами сержантов зовут. Мы тоже как с учебного приехали, сразу дедам всем ремешки по голове затянули. И если только глянул не так, сразу в репу. Дембелям правда повезло, до нашего прихода уехали. И кстати, я тоже не Рембо.
  6. "Новая германская жесть" так можно перевести.Это смотря из каких критерий исходить. Для кого-то Metallica soft rock, а для кого-то John Bon Jovy забойный метал. По моему мнению Rammstein очень даже входит в категорию hard rock.Judas Priest, Queen именно по причине ориентации не слушаю.
  7. Rammstein классная группа, IMHO. Кстати, Роб Хелфорд, солист Judas Priest, не совсем той ориентации, мягко говоря...С уважением.
  8. Поздравляю!!! Идеальная комбинация, два сына и две дочери!
  9. Вобще-то выступал он с того балкона, хотя может и упал. Простой фотошоп. ИМХО.
  10. А я думал о тех что предали Веру, царя и Отечество... Согласен. Невозможно разделить все на черное и белое. Как я уже писал, у каждого своя правда.
  11. Я не сказал что им хорошо жилось. Не надо передергивать. Речь идет о том что поголовного расстрела населения не было. Опять, я этого не говорил. Преследовались определенные категории людей, основной массы это не коснулось.И вообще тема о Солженицыне. Статьи может и не было, но за это сажали. Так же как на бумаге была свобода совести, которой на самом деле не было.О каком предательстве идет речь?
  12. Писатель был арестован и осужден за критику сталинских порядков на 8 лет лагерей.Жена не сидела так как заочно с ним развеласьПро жену, детей и добро нажитое - это о тех кто перешел и воевал на стороне Германии. И каковы были причины этого.
  13. Зверства были, не отрицаю. Ты думаешь Красная Армия их не творила, однако нельзя сказать что такое было на каждом шагу. У меня родственники на оккупированных территориях были, говорят ничего плохого не было. Коммиссаров и евреев арестовали а остальных не трогали никого. А правда, она у каждого своя. Если ты дал присягу правительству, а потом это правительство тебя и твою жену посадило по навету, а детей в детдома поодиночке. Веру запретили, церкви закрыли, добро кровью и потом нажитое забрали. То такая присяга ни к чему не обязывает. Присягу он давал...Ты что-нибудь из его произведений читал? Или типа "не читал но осуждаю".
×
×
  • Создать...