Перейти к содержанию

Пограничники, живущие в Эстонии. Продолжение - часть 2


Рекомендуемые сообщения

Борис Борисович здравствуй родной! Я не фоткал, не до того было. Вот ссылка на фоторепортаж с праздника в Нарве. Полистаешь и найдёшь моё большое лицо )))

_http://m.rus.delfi.ee/article.php?id=71434001#!dgs=dgsee-153089:EQHRnW4sqEdAbL3bKwz3Pd_

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Пичалька, завтра последний поезд из Москвы в Таллин.

Надо искать альтернативу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем пламенный привет! Когда услышал в заметках СМИ что в Нарве кто-то был с Донецким флагом, то почему-то подумал об Андрюхе.... Андрей, я тебя сердцем чую... по твоим повадкам... Молодца!  Всех с прошедшими праздниками и приближающимся летом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем пламенный привет! Когда услышал в заметках СМИ что в Нарве кто-то был с Донецким флагом, то почему-то подумал об Андрюхе.... Андрей, я тебя сердцем чую... по твоим повадкам... Молодца!  Всех с прошедшими праздниками и приближающимся летом!!!

Нет. Это был не Андрей. Имя бойца с флагом ДНР осталось неизвестным. Кстати, его даже полиция безопасности (КАПО) хочет розыскать и познакомиться. Но, по крайней мере по данным СМИ, даже им это ещё не удалось сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пограничники города Нарвы!! Расскажите в двух словах, что вы готовите на 28 мая. А то никакой информации нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пограничники города Нарвы!! Расскажите в двух словах, что вы готовите на 28 мая. А то никакой информации нет...

Я конечно не из Нарвы  :jjosh: .

У нас будет разливное пиво, шашлык и всякие вкусняшки. А главное будет отличная погода и компания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Опа!!!! Саня ,а вот щас (сейчас) я не понял, ты будешь в Нарве на 28 мая :see_stars: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет Рома, я буду на водохранилище Пироговском. А ты где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень хотелось отпраздновать 28 Мая в Нарве, но работа не позволяет.

Будем на Пирита после 16,00. До боевого расчёта осталось 10 часов.

Всем привет.

(Да, Рома, а ты где?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


До боевого расчёта осталось почти 2 часа, пошёл к Андрюхе, он скоро с работы приедет, надо подготовиться.                                                                                      Володь, всё будет примерно как у Сани - пиво, шашлык и всякие вкусняшки. 

Всех с наступающим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еду на Боевой расчет к памятнику пограничникам.

Всех с наступающим.

Завтра устроим телемост Нарва - Пироговское водохранилище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Праздником, друзья!!! С нашим общим ПРАЗДНИКОМ!!!

 

:for_pogran:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С праздником ,пацаны!!! С нашим Днем  Пограничника !  УРА УРА УРАААААААААА *clap*  *clap*  *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие мои братья-пограничники!!
Поздравляю вас с 97-й годовщиной образования Пограничнык Войск КГБ СССР!! Ура! Ура! Урааааааааа!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Эстония! Привет Копли южное!!!

С Днём Пограничника Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И тишина.

Никто не выжил что ли?

 

А мы вот так отметили:

https://plus.google.com/photos/103523495958395161061/albums/6155121194743604465

Изменено пользователем АлексА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня посмотрел, позавидывал!!!! Погранцы ГУЛЯЮТ!!!  Молодцы!!!, у нас городищев МАлюсенький!...Но Товарищей...., на Ногу поднять один не могу! А ВАМ завидую! Простой завистью... эх ё!

post-35856-0-50550300-1433108238_thumb.jpg

post-35856-0-96736400-1433108275_thumb.jpg

post-35856-0-78076600-1433108358_thumb.jpg

post-35856-0-59257800-1433108395_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с прошедшими праздниками ,хотя остались  ещё не отмеченые.

Володя Галич , с днем рождения!!! удачи тебе во всем,благополучия,а главное здоровья боготырского. :congrat:

 Саня хочу к вам,на пироговку,молодцы.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выжили, выжили.Во первых словах хочу поздравить Володю Галича с с прошедшим Днём Рождения!! Тут форум был закрыт денёк, так что ранее не удалось.Во вторых спасибо Игорю Батину (Бате) за предоставленное помещение байкер-клуба для празднования. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество.В третьих трёхлитровая "смирновская", подаренная пограничникам от ветеранской организации "Бастион", стала у меня дома на боевое дежурство до следующего года.В четвёртых: на празднике Боря озвучил предложение всем дружно поехать к Йоханнесу и там устроить пикничок и покататься на танке Т-34 :)). Я предлагаю это сделать или 11 или 18 июля. Определимся, какой день больше подходит. Оба дня это воскресенья, потму смотрим, планируем, обсуждаем.Пока всё :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большое спасибо всем за поздравления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


     Товарищи пограничники!  Поздравляю вас всех с прошедшим Праздником!!!!  Про неотмеченых - это наверно про меня. Но я ведь говорил что меня не будет некоторое время. А потом сайт перед самым носом закрылся.    Володя, дорогой! Поздравляю с Днем рождения! Крепкого здоровья тебе и всего самого-самого хорошего!      С детства мечтал на броне покататься....

Изменено пользователем Аркадич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Плюсанул тебе пост Сергей. Т.к. сначала ты в цитате написал свой ответ, но потом все таки изменил,  что порадовало очень глаз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

на bike fest в Нарву кто едет ? байкеры есть на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...