Перейти к содержанию

Пограничники, живущие в Эстонии. Продолжение - часть 2


Рекомендуемые сообщения

Виталий Попов, сегодня празднует свой День рождения.

Поздравляю, желаю крепкого здоровья, успехов в работе и семейного благополучия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоеденяюсь к поздравлениям! Виталик! Всех благ!!

Володя! Саша Калинка куда то исчез, совсем пропал из фэйсбука. Если увидишь его то скажи, что я на этих выходных не смогу придти к нему по семейным обстоятельствам. Но 20 декабря буду обязательно. Пойдем, скорее всего в "Трактир Коха", что возле порта. Точное время обговорим с Сергеем Кондратом, когда будем знать количество желающих.

Изменено пользователем Turbaneeme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

С праздником парни!!!!!

К сожалению я сегодня не с вами.

Вечером позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

В прошлую субботу катались на танке у Йоханнеса. Итог поездки таков: 28 мая собираемся на территории Йоханнеса. тем более, что это будет суббота и, надеемся, погода тоже будет нам сопутствовать. Если наши друзья из Нарвы также смогут организовать для себя автобус, как в прошлый раз, то я займусь тогда сбором денег. Но это всё позже.
Наш дуб, который мы сажали от пограничников, к сожалению не прижился. Потому в следующем году будем сажать новый и немного в другом месте. Дуб нам со своего двора отдаст Игорь.
Поступило предложение в мае следующего года прыгнуть с парашютом. Желающие будут? Я, лично, хочу :))

 

Короче. Ждём прорыва с Вашей стороны и высадкой десанта. Главное - только начните... :jjosh: :jjosh: :jjosh: :jjosh: :jjosh: :jjosh:

Кстати, всем пограничникам Эстонии  привет!!!! Ну и жаль, что с Ромкой не забился по поводу Мистралей..... Ой как жалею теперь.... :JC_doubledown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня отмечает свой День Рождения Игорь Популовских. Пограничник, капитан, настоящий офицер-афганец. С Днём Рождения, Игорь!! И пусть всё у тебя будет в жизни по максимуму и так, как тебе хочется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех Братишек с наступающим Новым 2016 Годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех форумчан с Рождеством Христовым!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Сегодня исполняется 45 лет нашему другу, пограничнику Роману Смирнову!! И хоть Рома сейчас вдалеке от родины (вроде как в Австралии), но всё равно поздравляем его с этой датой, с Юбилеем и желаем всего самого самого наилучшего!!! Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дозвониться не смог. Видимо в Австралии все плохо со связью, придется выдвинуться и наладить.  :jjosh:

Рома, с Днем рождения тебя дорогой!!!!!

Здоровья, счастья и любви тебе и твоим близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем здравия желаю. Тут Андрей Чокан предложил было позвонить Роме, но предполагаю,что у него не получится. Поэтому лучше написать. Рома, поздравляем с Днём рождения. Оставайся всегда таким же сильным, надёжным и добрым воином. Пограничники-собутыльники Нарвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, в Австралии что то с телефонами.

НУ а сегодня отмечает свой День Рождения Миша Морыганов. Миша!! Брат!! С Днём Рождения тебя!! Что бы у тебя всё было отлично и всегда так, как ты сам хочешь!!

Ураа!! Ураа!! Ураа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Миша, поздравляем  тебя с Днем рождения!

Здоровья, удачи и всего самого наилучшего! :snegovik: :snegovik: :snegovik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Миша, прими поздравления от собутыльников с сопредельной стороны! :ded_pv:

С днем рождения! Всех благ и крепкого здоровья.

Надеюсь на скорую встречу 28 мая в Иван-городе. :Laie_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Это кто в Иван-город собрался на 28 мая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нас уже около 10 человек.

Гостиницу забронировали.

Ждем начало продажи билетов на паровоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так не понял ,из дома  нельзя никуда уехать , так тут  уже сборы куда то собирают ?

Спасибо братцы за поздровления,очень тронут , ну и Мишань ,пользуясь случаем присоеденяюсь  ко всем поздровлениям . (  поздно но увы раньше никак ) 

Со связью действительно было все плохо , во первых ,интернет (  это внутрений разговор в фирме где работаю  ) гады, не буду не чего объяснять . А во вторых на 3ий день круиза  , я свой новенький очень хороший телефон  , решил постирать  в стиралной машине , ну и как следствие показало ,телефон отказывается  включаться .Обиделся на меня, видимо на всегда .Но так как телефон был новый , всего то отроду 3 нидели ,номера телефонов  были записаны на телефон  а не на симку ( САМ ДЕБИЛ ).Вообщем парни , проблеммы продолжаются  ,нет ни одного номера . 

Ну а в остальном , все хорошо.побывал  в америке, в пуэрто рико ну и почти на всех островах карибов.накупался, назагарался , вообщем можно сказать отдахнул  за счет фирмы .  До австралии  не добрался , билеты уже были на руках но в предпоследний день пришлось билеты сдать , положительного ответа на визу на  австралию так и не пришло . вообщем, приехал домой ,вот уже как 2 дня . 

Держите в курсе любых мероприятий , я сейчас  свободный .могу участвовать .рад буду встретится, услышатся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рома, привет. Если телефон был с андроидом, то все контакты есть в твоем аккаунте.

По поводу 28 мая, собрались мы приехать в Иван город как договорились в прошлом году по скайпу.

Предварительно должны приехать 28 утром, а уехать 29 вечером. У нас не все могут получить визы, а вам проще к нам перейти.

Пока как-то так.☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну на нарвскую братву у нас свои планы :)) Так что не факт, что они до Иван-города доберутся :))

Рома, молодца!! Не заработал, но на халяву мир посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мы и тебя рады видеть, Владимир.

А с нарвскими мы еще год назад забились.

Таллинские тоже обещались подъехать.

Хмырова я то же на поездку раскручиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Миша, Рауф и все остальные, с праздником вас, с 27 годовщиной вывода войск из ДРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю наших пограничников-афганцев с Днем Вывода войск из Афганистана!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем здравия желаю. Ребята, спасибо за поздравления. Сейчас просто редко бываю у компьютера, поэтому пишу с запозданием, но стараюсь держаться в курсе событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

С праздником вас братишки с Днём ВМФ и СА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С нашим Праздником Вас, братишки, с 23 февраля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...