Перейти к содержанию

Пограничники, живущие в Эстонии. Продолжение - часть 2


Рекомендуемые сообщения

 В Москву-у, в Москву-у, эх! хорошо бы в Москву поехать ( это с какого-то фильма) :one-s_head:   А я бы лично в Нарву поехал... давно там не был. Или там сейчас только натовско-американские парады проходят и нарвитяне ориентацию потеряли? :nono:  Да не может этого быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  В Москвув Москвув Москву!

В пьесе А.ПЧехова "Три сестры" (1901эту фразу с тоской повторяют сестрызадыхающиеся в тине провинциальной жизнино не имеющие воли из нее выбратьсяФраза эта употребляется, как характеристика бесплодных мечтаний.
Это из энциклОпии  :gamer_2:
Ничего нет несбыточного! Если очень захотеть, можно в космос полететь! (это откуда?) Виды Москвы конечно замечательные, но куда приятнее видеть на фоне этих видов знакомое бородатое лицо славянской национальности!  *clap*
У нас с Михой по графику 100 летие ПВ забито в Москве. Это точно помню. До этого дня далеко, так что между делом надо заскочить ещё.
В Нарву замечательно...
Голосование открывать надо. На данный момент:
1 - Москва
1- Нарва
3- У Йоханеса в музее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну как решат - так и будет. Я в этом году выпадаю из рядов организаторов. Потому буду смотреть, что решит большинство. Без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне ,ну не сказать что все равно где ,лишь бы с вами встретиться. но  хотелось бы и в Нарве. про Москву  Андрюха озвучил  и я  так же думаю. единственное посмотрел на какой день  выпадает ,а это  будет четверг,поэтому не буду загадывать, смогу ли я. у нас сейчас на работе не понятки какие то с начальством стали происходить ,может к тому моменту  уже и безработными станем .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, у нас демократия и плюрализм. И на это не должно быть двух мнений!!!                                                                                                                                              А  так я за Йоханеса, если он согласится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Эстония! Привет Таллин...боюсь так,живу так и буду жить...памятью о 3 ОБСКР, вч 2243.

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серегу Аркадича с днем рождения! Семь футов под килем, всего самого наилучшего. Надеюсь, что встретимся еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Аркадича с Днём Рождения!! Будь здоров Серёга!! Всего тебе самого наилучшего!!! Ура! Ура! Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати. Сегодня же отмечает свой День Рождения и майор запаса ПВ Юрий Хомяков. Юра, к сожалению, сюда не заходит. Но кто желает его поздравить, то звоните и шлите сообщения: +372 5511705.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркадич, привет. С Днём рождения!!! Здоровья, удачи, счастья тебе и твоим близким!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  Спасибо, балтийцы!  Буду и дальше нести гордое имя "пограничник"!  :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, с Днем роождения! Всех благ тебе ,здоровья, и как говорят у вас мореманы , семь футов под килем *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркадича! С ДНЮХОЙ!!! , от Санька...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НУ вот мой вариант проявился. У меня появилась возможность приехать в Нарву на 28 мая, используя рабочую ситуацию. 28 мая я на работе в Раквере и 29 мая в Нарве. Отсюда вывод - 28-го вечером я буду в Нарве не позднее 19.00. Что для рабочего дня совсем неплохо. Может спокойно посидеть и отпраздновать. Если у нарвской диаспоры другое предложениа, то до конца марта я ещё имею возможность отменить и остаться в Таллине. Решайте. Может кто ещё подтянется в Нарву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Рауф был проездом в Москве.

С помощью уважаемого В.В.Солнцева посетили музей ПВ.

Сотрудники музея приглашали всю Эстонскую фракцию на экскурсию.

Так что ждем.  *bye*

 

Несколько фото:

https://plus.google.com/103523495958395161061/posts/4iF82MRKmqp

Изменено пользователем АлексА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня привет! Спасибо за фотки! Тоже хочется *pogran*

Володя привет! Вчера встречались нарвским активом. Будний день и работа не позволяют поехать нам дружно 28-го в Таллин. Я под вопросом тоже. И известно будет под самый праздник. Поэтому подумали и решили - в этом году Нарвские отмечают скромно в Нарве. Кто хочет присоедениться к нам, то обязательно отпишитесь здесь заранее. Будем думать где размещать, если останетесь с ночёвкой, а так же где и как проводить праздник. Давайте мужики определяйтесь и обязательно отписываемся! Я начну...

 

В Нарве:

1) М. Морыганов

2) А. Чёрненький

3) Н. Дударев

4) А. Чокан

5) В. Маркин (к вечеру, если не так, то Володя исправь *wink* )

У остальных уточним и допишем...

 

В Таллине:

1)

 

Активнее товарищи пограничники! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня пока вообще неопределенность , возможно к маю месяцу отправят в Стокгольм, и тогда вообще ни как, не в Таллине,не в Нарве. но это пока не приговор .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня привет! Спасибо за фотки! Тоже хочется *pogran*

Володя привет! Вчера встречались нарвским активом. Будний день и работа не позволяют поехать нам дружно 28-го в Таллин. Я под вопросом тоже. И известно будет под самый праздник. Поэтому подумали и решили - в этом году Нарвские отмечают скромно в Нарве. Кто хочет присоедениться к нам, то обязательно отпишитесь здесь заранее. Будем думать где размещать, если останетесь с ночёвкой, а так же где и как проводить праздник. Давайте мужики определяйтесь и обязательно отписываемся! Я начну...

 

В Нарве:

1) М. Морыганов

2) А. Чёрненький

3) Н. Дударев

4) А. Чокан

5) В. Маркин (к вечеру, если не так, то Володя исправь *wink* )

У остальных уточним и допишем...

 

В Таллине:

1)

 

Активнее товарищи пограничники! *ok*

 

 

Всё. Тогда я всё оставляю в силе. Я с вами!!

Постараюсь 28 мая в Раквере побыстрее закончить. Гашетку в пол и к вам. Но, максимум, к 19.00 буду на месте и до 24.00 в вашем распоряжении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заезжал ко мне Игорь Популовских. Возможно, что мы приедем уже вдвоём. Он подскочит в Раквере и мы после работы подьедем. Ну и на следующий день уедем вечером домой.Кстати. Сегодня отмечает День Рождения  Рауф Галямов (Пярнусская пограничная диаспора :)) ). Поздравляем Рауфа и всего ему самого самого!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем здравия желаю!

1) Рауф сюда, наверно, не заходит, но всё равно поздравляю с Днём рождения! Был в Пярну на Рождество, с Рауфом созвонились, он звал в гости (очень настойчиво) на другую сторону моста, но у нас не срослось. Всех благ, здоровья и благополучия тебе, Рауф!!!

2) То, что Игорь собирается в Нарву - очень даже замечательно. Мы уже начали думать " что, где и как". Кстати, могут подтянуться пограничники, которые с нами никогда не праздновали! А это большой плюс!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  Что, опять ждете пограничниц со всего евросоюза?     Рауфа, с Днем рождения! Здоровья, удачи и всего самого-самого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я понимаю, что вариант с пограничницами евросоюза вызывает определённый интерес, но нет, имелось ввиду не то. Просто познакомились с ещё людьми, которые на празднике не бывали. Хотим их привлечь. В принципе и на Пирита, нет нет да и появлялись новые люди. Так что ничего необычного)) Серёжа, а ты где будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет.

Рауфу поздравления с форума передал.

Общались с ним по скайпу.

Как бы попасть сразу к вам в Нарву и на пироговское водохранилище . :JC_doubledown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня - таже фигня! )) Как бы и тут и на Пироговское...? Вчера мне показали мой изменённый график работы. 28 и 29-е у меня были выходными днями. Теперь 28-е выходной, но 29-го на работу((( Буду скромно отмечать..... наверно.....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня - таже фигня! )) Как бы и тут и на Пироговское...? Вчера мне показали мой изменённый график работы. 28 и 29-е у меня были выходными днями. Теперь 28-е выходной, но 29-го на работу((( Буду скромно отмечать..... наверно.....)))

Что такое "Пироговское водохранилище" я не совсем понял, но словосочетание интересное :))Аркадича (гы!) жена в Нарву не пустит :))Новым лицам мы всегда рады, особенно если это лица культурные. Андрюх, не переживай. Мне тоже 29-го нарвитян лечить, потому тоже надо "скромненько", не переусердствовать. Купим пять литров минералки на двоих и будем ею и праздновать :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...