Перейти к содержанию

Пограничники, проживающие на Украине. Продолжение - часть 4


Рекомендуемые сообщения

Да она по всей территории.Хотя дожди обещают, а они все около..

Андрей, у меня невестка с Хмельницкой, так там люёт и холодно, до 0 ночью, вот тебе и территория. От Одессу до Харькова проведи черту по карте, вот и получается что левая сторона дождит, и у всех по разному.Удачи и с уважением !У меня сейчас весь Север затянут на горизонте Ростовской обл, но опять край его, и по прямой на Воронеж, сверкает, и не поймёшь льёт или нет, а передают сухо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у НАС СЕГОДНЯ ПРОШЛИ ДОЖДИ, С УТРА НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОЛИЛО И НЕПЛОХО. сЕЙЧАС ТИШИНА И ВЛАЖНОСТЬ СИЛЬНАЯ, НЕМНОГО ПРОХЛАДНЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Да и мы шылом не бритые, и у нас хорошо пролил, надо так тему промочить, может наши бы и поворчали вылезая в тему по сушится , мож нового что увидели - услышали, а то поделёно всё не по братски.Андрей, привет дорогой полуночник :fr: Удачи. С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и у нас хорошо пролил,

А нас только пугает! Ходит вокруг, в яме село находится!А вас с прохладой, жара отпустила, КЛАСС!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Приветствую братишек в теме Украинских пограничников !Андрей, привет дорогой, а сегодня опять всё началось заново, но пока терпимо. Удачи и с уважением !Так что братишки, активно идёт подготовка к встречи 28 Мая ? - приятно слышать от вас это :llol: - всё молчком, сопком, это кто вас так учил общаться то ?, ты смотри какие все стали цевилно - мобильными, удачи тогда вам :fr: .Один маленький вопросик, а форум тогда вам зачем был нужен ? Ну - ну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


активно идёт подготовка к встречи 28 Мая ?

Собираемся !Своих подтягиваю с корабля, на берегу Днепра собираемся! Санек , если читаешь, я в Балаклаву не еду ,ИЗВЕНИ!!! Пожалуйста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Пограничникам Украины и всем нам уважение за общение в теме !

Андрей, не забудь как в Балаклаве - так же и на Днепре инфо сделать. Есть ещё одна группа наших, которые в Запорожье будут собираться, но они по мобилам связь держат, это наши со съезда .

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Запорожье будут собираться,

Да , я знаю! Не разорвешся, и в Балаклаву хочется, так не вытянешь остальных, и со своими не виделся 23 года .мало только желающих , да и в селе свои собираются тоже зовут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и со своими не виделся 23 года .

А бы Андрей, сделал - со своими :fr: Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Санек , если читаешь, я в Балаклаву не еду ,ИЗВЕНИ!!! Пожалуйста!!!

Андрей, "Каждый выберает для себя", Конечно увидеться было бы очень здорово !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, "Каждый выберает для себя", Конечно увидеться было бы очень здорово !!!

Саш, дорогой, я хоть не свой год, а на год позже встретился с Анатолием из Красного Луча, нас не разцепить было минут десять, даже не с моей БЧ, но были то 2 года вместе плечо к плечу.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


даже не с моей БЧ, но были то 2 года вместе плечо к плечу.

Паш, это нормально. И года это конечно, мне кажется не , важно, а важно ,не кто ты был, а кем!!! Вот показатель того, поэтому и встреча такая, что и расцепить нельзя !!! И Мимолетная встреча бывает, и разная, по сути, а Бывает, что и забываешь про того , что и кто то рядом был. А Есть на наоборот, что помнить будешь Всю жизнь !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Братишкам уважение кто с нами в строю форума и общения !Да так оно и есть Сашок, пара своих поднимать шахтёров, а то гляжу заработались, надо смены узнать да посидеть. Хочу вырвать их из женских лап. Удачи и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, "Каждый выберает для себя", Конечно увидеться было бы очень здорово !!!

Саня Привет! Знаю , что слово не сдержал, звал своих в Балаклаву.Построение в части . подъем флагов на ПСКР -ах, эмоций от встречь сколько!!! Не переубедил, наверно еще не созрели полностью, да и работа держит. Одно радует . что хоть так решились на встречу.За это год четверых с корабля нашел, многих хочется еще найти.. Изменено пользователем андрей фурсенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Андрей, Сашку не когда, он победу отмечает, и под устал трохи по Украински поди.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня Привет! Знаю , что слово не сдержал, звал своих в Балаклаву. Одно радует . что хоть так решились на встречу.За это год четверых с корабля нашел, многих хочется еще найти..

Всем , братишкам привет в теме. И здравия!!!Андрей, да ладно, думаю не последний год Живем!!! Хоть со своими у себя встретитесь. А Нас набирается с коробки в балаклаве 10 человек. С Запорьжя три, с Мариуроля 2 человека, с Днепропетровска 1, с Херсона 2 человека, с Сум 1 человек, и 1 с Кёнигсберга. Половину Л/Состава ты уже знаешь. За Эту весну также нашел 4-х человек. С Уважением, жму краба Санек.

Андрей, Сашку не когда, он победу отмечает, и под устал трохи по Украински поди.

Паш, Бутылочка Пива "Доктор дизель" И то с устатку, так как с 04:00 , на ногах. Ноги аж горели, комп, включили и тутже выключил и занял горизонтальное положение на диване.Да порадовался за наших, молодцы. Чемпионы Мира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем , братишкам привет в теме. И здравия!!!Андрей, да ладно, думаю не последний год Живем!!!Хоть со своими у себя встретитесь. А Нас набирается с коробки в балаклаве 10 человек. С Запорьжя три, с Мариуроля 2 человека, с Днепропетровска 1, с Херсона 2 человека, с Сум 1 человек, и 1 с Кёнигсберга. Половину Л/Состава ты уже знаешь. За Эту весну также нашел 4-х человек. С Уважением, жму краба Санек.Паш, Бутылочка Пива "Доктор дизель" И то с устатку, так как с 04:00 , на ногах. Ноги аж горели, комп, включили и тутже выключил и занял горизонтальное положение на диване.Да порадовался за наших, молодцы. Чемпионы Мира.

Прошу прощения, что вмешиваюсь в Ваш разговор, но меня интересует один вопрос. Моим замкомвзвода в училище с 1983 по 1987гг. был главный корабельный старшина Герасин Андрей. Он на третьем году службы поступил в училище сейчас служит в Воронеже, а поступал из Анапы (вот только не помню с корабля или из учебки). Не Ваш ли это однополчанин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Братишкам в теме салют и уважение !Саш, само собой, ноги волка кормят, удачи. Геннадий тебе вопрос задал, может знаешь его ?За пацанов я горд, молодцы отыграли.С уважением !

Прошу прощения, что вмешиваюсь в Ваш разговор Не Ваш ли это однополчанин?

И что это за термен я слышу, мы что Геннадий не в одной семье :fr: , да ещё с большой буквы ВЫ, ты это брось, ОК ?Геннадий, дорогой, всё может быть, знать после Анапы, и возможно после службы с корабля.У меня мой дембель за кого я остался, после службы пошёл в ПВ служить (сухопутные), не захотел на корабле на куска.Там не так уж и долго рапорт и Афган, далее Югославия. Здесь если есть желание не стесняются, а идут и служат, и молодцы :fr: - сослуживцы.Удачи и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Запорьжя три,

Саня . а когда они выезжают? Дай знать, хочу посылочку Вам передать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не Ваш ли это однополчанин?

Привет , Всей Украине !!! Генандий здравствуй. К Сожалению, что то в своем , головном компе не припомню такого , братишки.А где он служил, точнее с какой бригады? Если с Кувшинки, тесть с 1 ОБСКР, то может из ребят и знает кто и помнит. Зайди к нам спроси. Так что рад Помочь, а вот ни как.Наши Братишки мои Карабелы с Мариуполя: Геадий Щербина, Жовненко Николай, Может и знаешь их. Парни нормальные. Как говорят мир тесен, земля круглая. Гена таксует, на мазде, Николай вроде по плитке тратуарной занимается. Так что если что можешь и познакомиться с Парнями. С Уважением жму краба. Санек.

ВЫ, ты это брось, ОК ?

Паш, Все правильно, Генадий обратился,На Вы, Сам же знаешь, На кого нарвешся.А ко мне можно и по простецки, тут ты прав. С Уважением.

когда они выезжают?

Андрей, братишка, Скинул Все в Личку. За увагу приемно дзякую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гена!, А ты к Андрею зайди и строго поставь перед ним этот вопрос. Пусть выдаст это период своей биографии, за одно переадресуй его фотки посмотреть в теме:

Учебный центр в г. Анапа, в/ч 2333. Воспоминания о службе. Часть 4. Продолжение., Начало см. в Архиве тем МЧПВ

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=15426

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет , Всей Украине !!! Генандий здравствуй. К Сожалению, что то в своем , головном компе не припомню такого , братишки.А где он служил, точнее с какой бригады? Если с Кувшинки, тесть с 1 ОБСКР, то может из ребят и знает кто и помнит. Зайди к нам спроси. Так что рад Помочь, а вот ни как.Наши Братишки мои Карабелы с Мариуполя: Геадий Щербина, Жовненко Николай, Может и знаешь их. Парни нормальные. Как говорят мир тесен, земля круглая. Гена таксует, на мазде, Николай вроде по плитке тратуарной занимается. Так что если что можешь и познакомиться с Парнями. С Уважением жму краба. Санек.Паш, Все правильно, Генадий обратился,На Вы, Сам же знаешь, На кого нарвешся.А ко мне можно и по простецки, тут ты прав. С Уважением.Андрей, братишка, Скинул Все в Личку. За увагу приемно дзякую.

Обратился на Вы, так как вклинился в переписку между несколькими участниками и вопрос адресовал нескольким участникам. Ну а детали МЧПВ-ой биографии Андрюхи уточню у него при личной встрече. В любом случае огромное спасибо за оперативное реагирование на заданный вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обратился на Вы, так как вклинился в переписку

Братишкам в теме салют и уважение !Геннадий, всё нормально, можно было и по простому, понимаю и УВАЖЕНИЕ, но всё же мы не первый день знакомы, так что без стеснений дорогой, всегда рядом. Удачи и с уважением !

Паш, Все правильно, Генадий обратился,На Вы, Сам же знаешь, На кого нарвешся.А ко мне можно и по простецки, тут ты прав.

А плохому человеку можено и не отвечать, если он тебе не нравиться, а здесь их таких нет, так что для меня ближе на ТЫ, да и разница в возрасте с Геннадием у нас всего пару лет, зачем на вы ?Сашок, ХА, к нему видите ли можно , а комне нет, ну удружил молодой карась :yaaa: - уважение !Вечно молодой и в строю по мере возможности. О как :yaaa: Сашок, удачи и с уважением !

 

Александр, ну ты как всегда на белом коне - УВАЖЕНИЕ :fr: , вот бы его к нам подтянуть, зачем пограничникам где то прятаться, ну если нет желания, то пусть малость даст инфо Геннадию, поддерживаю, но опять же, жизнь многих поломала, и скажет зачем, для чего, и т.д., а может и подключиться к нашему братскому общению.Удачи и с уважением братишка !

Андрей, братишка, Скинул Все в Личку. За увагу приемно дзякую.

Ай молодца, ай и НЕТ слов, ты Сашок как наш "умняк" с Путиным выступал на требуне, говорил по русски, а в середине перешёл на Украинский, а потом на суржик :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В любом случае огромное спасибо за оперативное реагирование на заданный вопрос.

Ген, не ма за шо. Жу краба Санек. Изменено пользователем Сад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Санька спасибо за звонок!Рад очень, тел. записал , завтра созвонюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...