Перейти к содержанию

Пограничники, проживающие на Украине. Продолжение - часть 4


Рекомендуемые сообщения

Паша,а кто тебя заставляет сидеть в тени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Паша,а кто тебя заставляет сидеть в тени?

Александрович, дорогой, в каком смысле, к какому посту отнести твой пост ? - про тень ?С уважением !Что то нашего брата не видно, все на Евреке 2012 года - радуются *tease* , ну ну, пляшите пляшите, может жить будет лучше всем. Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аукнется нам еще это ЭВРО-ОООООО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


До вот и получается дорогой Александрович, что когда наш брат переедает, кранцы натягивают кожу, глаза закрываются моментально, и наш брат спит и спит, есть и спит, видишь нашу активность в общении tease.gif .

Привет Украина! Всегда с Вами! Паше уважение! :fr: Братишка в работе не зарывайся,,,всёж ВОЗРАСТ!!!... :ded_pv:

 

Всем привет! Ну вот, можно меня поздравить с первым днем отпуска

Поздравляю Тебя Мариночка!!!

 

...и дарю Тебе

post-35856-1339338623_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аукнется нам еще это ЭВРО-ОООООО

Братишкам в теме уважение !Андрей, да оно же не для нас сделано же, а для финансового пополнения нужд КОЙ КОМУ, ты бы поехал на матч болеть за Поляков (Польша - Греция)?, да ещё болевальников за собой тянуть, иш смотри все такие обеспеченные.Удачи и с уважением !

в работе не зарывайся,,,всёж ВОЗРАСТ!!!...

Сашок, рад видеть, а куда деваться, да ещё ремонт тяну дома.

...и дарю

Честно признайся ,в какой теплице сорвал цветок.Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все привет!Паша а чего это мне за поляков болеть???Я за своих хоть бы по болел, если сил хватит!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша а чего это мне за поляков болеть???Я за своих хоть бы по болел, если сил хватит!!!!

Козлы за них поехали болеть и подрались с Российскими братишками, а спонсор народ Украины *tease* . Теперь за такие выходки к братскому народу - сами то себя словянинами считаем - отвращение, с кем с кем, но не с нашими же - думать приходиться, я хоть и живу в Украине, а за Украинскую команду болеть не буду. Пусть братва осудит.Удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понял я тебя!!!Себя фанатом не считаю, посмотреть можно . но чтобы до бойни-не моё!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Себя фанатом не считаю, посмотреть можно . но чтобы до бойни-не моё!!!

Андрей, ты знаешь, уже как 19 лет в Украине, полюбил и даже сборную, и переживаю за наших по разным видам спорта, и горжусь, и завожу наших братишек, но что бы до такого, даже ездя с фанами на матчи, всегда говорю (там и мой с ними), культура выше всего, не ведитесь и будьте внимательны и добры, и вас оценят.К примеру в Полтаве, в Кременчуг, менты даже с нами не стоят, знают наше отношение, даже не мусорим, а если что за собой уносим в пакетах, а у местных даже зрителей позор.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Себя фанатом не считаю, посмотреть можно . но чтобы до бойни-не моё!!!

Андрей,НАДО ЛЮБИТЬ , и всё...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Санька привет! Да я же о том и ...мысли в слух!! Не руки надо ломать, а в футбол играть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Крики, вопли, стрельба...это все болельщики вопят. Да, сколько эмоций. :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Крики, вопли, стрельба...это все болельщики вопят.

выброс адреналина и агрессии.ура ,ура,ура,мы победили.игра приличная.

я хоть и живу в Украине, а за Украинскую команду болеть не буду.

любите Украину,а болейте за ту команду которая вам нравится.финал украина -россия.после серии пинальти побеждает украина .после матча все дружно без драк и оскорблений уходим на недельку в запой.мой прогноз.составлен на результатах предсказаний моего верного рекса.скока он мячей перегрыз,значит знаток футбола.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


любите Украину,а болейте за ту команду которая вам нравится.финал украина -россия.после серии пинальти побеждает украина .после матча все дружно без драк и оскорблений уходим на недельку в запой.мой прогноз.составлен на результатах предсказаний моего верного рекса.скока он мячей перегрыз,значит знаток футбола.

Миша, на все 100 с тобой согласен! Спорт, есть Спорт!...и ещё есть АЗАРТ!... :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


УРААА!!!! С ПОБЕДОЙ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день. Футболом не болею.....У нас жара установилась, +32 в тени, ветра почти нет.Марина, с отпуском, я тож не дождусь никак, еще недельки три и отдыхать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От хорошей игры , азарт еще больше!! С Победой Всех!Жара и нас давит . дождя бы!!!!Всем Удачи и хороших отпусков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! У нас тоже погода дождливая, чесно говоря уже надоело. Днем солнце а на ночь напарит и дождь идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас тоже погода дождливая, чесно говоря уже надоело.

дождя,дождя,пекло неимоверное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!

дождя,дождя,пекло неимоверное.

Да, Михаил, нужно на пару недель поменяться с вами погодой, в данный момент +16 и пасмурно. Как бы на ночь снова дождь не пошол.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Привет! Василий. отправляй к нам немного дождя, невыносимо от жары, а к морю нет времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Василий. отправляй к нам немного дождя, невыносимо от жары, а к морю нет времени.

Андрей, мы бы рады но природой не командуем. Изменено пользователем В.Родионов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет не кого, все на футболе наверно????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет не кого, все на футболе наверно????

напросил на свою голову,с 18 до 21 14,06.012 пронесся маленький штормец,где град все покосил, где ливень пролил,молнии сверкали гром гримел,сегодня устраняли последствия грозы,электроснабжение востановили в 16 -00.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...