Перейти к содержанию

Пограничники, проживающие на Украине. Продолжение - часть 4


Рекомендуемые сообщения

Всех присутствующих и временно отсутствующих,с Днем Победы!!!Всем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет Украина! Всех с Праздником Победы!!! Сегодня иду к обелиску, надо отдать долг погибшим, памятью.

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам, проживающим в Украине, пламенный привет и поздравления в честь Великой Победы! Всем счастья, здоровья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую и поздравляю всех пограничников и их семья с ПРАЗДНИКОМ ДНЯ ПОБЕДЫ !post-14125-1336582979_thumb.jpgМало их осталось кто на ногах, и среди них нет наших родов войск, но это не главное, ЭТО НАШИ ВЕТЕРАНЫ :chest_m4:ОТДАВАВШИЕ СВОИ ЖИЗНИ ЗА НАШЕ БУДУЩЕЕ, может кто со мной и не согласен, но он в данное время живёт благодаря ИМЕННО ИМ, НАШИМ ВВОВ. УДАЧИ ВСЕМ И ХАЙ ВСЕМ ЩАСТИТЬ !С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, очень даже с тобой согласен. Если б не было бы их, и нас может и не было, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с праздником Победы!!! А у меня сегодня кроме всего прочего-у мамы и у двоюродной сестры День Рождения! Но и это не все: опять же сегодня племянник родился и у коллеги дочка родилась! Вот такое 9 мая 2012года! Целый день как белка в колесе! Но ветеранов успел поздравить и деда, погибшего в 1943г. под Мелитополем помянуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Геннадий, дорогой, большое дело сделал, я тоже в сквере маманю с дедами помянул.Моё уважение к твоим хлопотам и поздравлениям в этот день ПОБЕДЫ к именинникам и рождению племяща, ХАЙ ВСЕМ ЩАСТИТЬ ! УДАЧИ и с уважением !

Если б не было бы их, и нас может и не было,

Сергей, :fr: , согласен, сегодня могло бы произойти ЧП у нас, 4 урода малость не так выражались, моя одёрнула, а потом сам подумал, и что я этим им бы доказал, с родителей надо начинать, а то и глубже.Удачи дорогой и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, очень даже с тобой согласен. Если б не было бы их, и нас может и не было,

Привет УКРАИНА!Была така программа," утилизации" населения, и расселения на восток,(у гитлера)... (тобишь в Сибирь), но похерилась, в с вязи с ПОБЕДОЙ!Привет Братишки! Изменено пользователем Санек80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Была така программа," утилизации" населения, и расселения на восток,(у гитлера).

Сашок, родной, так её и продолжил Сталин (до и после ВОВ). Поди, скажи в то время. Здесь с каждым днём всё больше узнаёшь о многом корыстном его прошлом из засекреченных данных, и думаешь потом, его ли заслуга перед ПОБЕДОЙ ?Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и думаешь потом, его ли заслуга перед ПОБЕДОЙ ?

...думаю, да... и Народ...Привет Украина!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...думаю, да... и Народ...Привет Украина!!!

А если поглубже капнуть ?, что живым щитом и с одной винтовкой на Ура, что и на гражданке в мирное время с одной лопатой и киркой на пятерых каналы рыть на Ура в общем строю с уголовщиной, и что вождя ?, не его ли рук дело, уже всё показывают из архивов которые он не успел уничтожить, какое тогда к нему отношение в памяти ?Салют Россия !.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А если поглубже капнуть ?

Паш, ты ж меня учил Форумчаном быть !...и я как законопослушный гражданин *russian* , ...,если хочешь в омут, то с головой.. :fr:Привет Братской Украине!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А если поглубже капнуть ?, что живым щитом и с одной винтовкой на Ура, что и на гражданке в мирное время с одной лопатой и киркой на пятерых каналы рыть на Ура в общем строю с уголовщиной, и что вождя ?, не его ли рук дело, уже всё показывают из архивов которые он не успел уничтожить, какое тогда к нему отношение в памяти ?Салют Россия !.С уважением !

Ох, Паша, а меня ругал, что я здесь политику развожу ))) Да куда-ж от неё денешся-то? )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Сашок, в омут не надо, нам с тобой и всеми на поверхности ХОРОШО БРАТАТЬСЯ :fr: , туда пусть ныряют кто не с нами.Удачи и с уважением !

Ох, Паша, а меня ругал, что я здесь политику развожу ))) Да куда-ж от неё денешся-то? )))

Александр, вот такой я и есть , но только для всех нас :for_pogran: братишек форума с хорошей стороны. А деваться точно не куда не денешься, она во всём и везде с ней шагаем по жизни. Удачи дорогой и с уважением !Что то редко стал видеть тебя ?- всё нормально ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам салют !

Василий Р рад видеть тебя дорогой - блудный наш братишка, с возвращением в строй :fr: .

Хоть не в тему, хочу узнать о вашей погоде на Западе, очень нужно, не через инет, а что и как сейчас и по вашему мнению на днях будет ?

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Паша, вчера и сегодня прекрасная солнечная погода, в данный момент +25 в тени, до того шли дожди, но обещаит опять снижени температуры и дождь, будем посмотреть.

Изменено пользователем В.Родионов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то редко стал видеть тебя ?- всё нормально ?

Я туточки, читаю регулярно, пишу только редко))). Времени чуток поменьше стало. ВЫот потому и реже пересекаемся на форуме. Спасибо за беспокойство, всё нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Братишкам уважение !Василий, рад видеть дорогой, знать грибочки будут весенние, надо со тестем (сватом) знакомиться и ехать по грибы :yaaa: , а может и на готовое лучше :yaaa: .Удачи и не пропадай на долго. С уважением !

 

Александр, ну и слава богу, вот бы брали пример с тебя, хоть изредка отписывались, но были в курсах общения, а то пишут пока прочитал всё, переварил, ещё неделя прошла.Удачи и с уважением !p/s видел опять очки - настоящие, круглые (не то что на руках туфта), вспомнил тебя, пощёл в Оптику, пока даже оправу такую не видел, хотел заказать, надо пошарить ещё по Опикам, может сборные найдут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


p/s видел опять очки - настоящие, круглые (не то что на руках туфта), вспомнил тебя, пощёл в Оптику, пока даже оправу такую не видел, хотел заказать, надо пошарить ещё по Опикам, может сборные найдут.

Паша, ну не знаю... У нас в Донецке оправ разных - просто завались. Я недавно был, выбрал себе оправу(но сначала к окулисту зашёл, там всё, как положено, померяли фокусное расстояние, подобрали правильные линзы, там же в куче оправ выбрал, какая мне нравится, заплатил, и через неделю получил, как с куста... Стёкла под выбранную оправу сделали в оптике. Удобно, недорого и сердито. :) Может тебе проше будет так сделать? Мне всё это обошлось 120 грив с хвостиком небольшим...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Братишкам в теме салют !Александр, привет родной, так и делаю, но у нас в захолустье всё обощёл, всем мозги прочистил, нет не делают, а душа лежит, знаю что надо правильно примерить, а стекляшки любые подобрать можно, буду далее копошиться, есть в продаже херня разная на рынке, а в Оптике 0, но не красивая. Вы же цивилизация, а мы ?.Так что Луганск будем трясти. Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер страна! Только с поезда.Вернулся из путешествия.Настроение бодрое,привёз в город дождь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер страна! Только с поезда.Вернулся из путешествия.Настроение бодрое,привёз в город дождь.

Александрович, привет дорогой, а я уже подумал что у вас инет отключили вообще *tease* , а он с поезда и сразу в строй - УВАЖЕНИЕ :fr: , а в каком направлении дождь у тебя идёт, а то мы уже спеклись по полной.Ага, наверное на Западе был ?Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


5-гомая был день шифровальщика, 7-го день радио и связи

 

Все мои профессиональные праздники (войсковые). Так мы коллеги???и через неделю получил,

 

У меня напротив дома оптика, делают за пару часов, в крайнем случае 3-4, могут и завтра, если поздно прийдеш.А цена от оправы и стекол зависит....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Живы и здоровы Андрей, рад видеть братишка !Что там у вас, у нас жара смертная, сегодня хоть малость до 12-35 пасмурно (облачно )было, и опять за старое - зной.А про наши праздники позабыли, да и на форуме что то не видал поздравления с этими датами, нарушаем обычаи, здесь другое, заняты все, а если и помнили, то огороды и т.д. выбили всех и из форума общения, и кто его знает.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у нас жара смертная,

Да она по всей территории.Хотя дожди обещают, а они все около..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...