Перейти к содержанию

Пограничники, проживающие на Украине. Продолжение - часть 4


Рекомендуемые сообщения

так что едим в ваши лесополосы.

ТАМ ТО И НЕ ВЫМЕРЗЛО! Кто в теме , всем привет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет страна!!! Паша,записей не сохранилось,но если память не изменяет-Кременная.

Братишкам в Теме привет. Александрович, здравствуй дорогой,Мои: отец, дед из Кременной, только Хмельницкой обл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александрович, дорогой, так гляжу по моим наблюдениям, что всё что есть вокруг Донецка, Луганска и Харькова всё в пограничниках, всё всё - ДОНБАСС

Паш, Дядя мой, Садовский Владимир, Митрофанович, Служил в 50-хгодах при двух ленточках на безкозырке. МОРСКИЕ ЧАСТИ ПВ МВД: И 58 году. Уже МОРСКИЕ ЧАСТИ ПОГРАНИЧНЫХ ВОЙСК, Далее скорее всего написано было КГБ.Он тоже с Кременной. Хмельницкой. Обл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю, по поводу вымерзания, но я в зиму даже виноград не укрывал, а он выжил. Это у вас на Севере наверное зима покруче была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Страна привет!!! Временно за пределами Украины.Зашел с другого компа, в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Зашел с другого компа...

Анатолий Александрович, привет! Вот и молодец - показал, что расстояния не могут быть преградой для общения! На встречу с Флагманом Сибири Виктором Веселовым пойдёшь завтра?С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению не получается.

Жалко. Была бы международная встреча. ;-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Была бы международная встреча.

Сегодня, в Шанхае, установлен бронзовый* памятник Н.В.Гоголю.Теперь Гоголь доступен и китайским пограничникам. * памятник отлили в Украине;
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жалко. Была бы международная встреча. ;-)

Братишкам в теме салют и уважение !Борис, что то не понятно, а что Александрович в Москау сейчас ?, нагода путаница на профиле Кривой Рог у него стоит ?С уважением !Приятно, очень приятно видеть всех почти в строю темы, а далее ? - что слабо ?

* памятник отлили в Украине;

Сергей, дорогой, да у них денег куры не клюют, вот и бесятся от жиру, ЛЯГУ ещё бы у нас забрали к себе :llol: С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что то не понятно, а что Александрович в Москау сейчас ?, нагода путаница на профиле Кривой Рог у него стоит ?

Паша, привет! Он написал: "Временно за пределами Украины". Может, в кругосветку убежал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


* памятник отлили в Украине;

Вот куда цвет. мет. из России увозят! :) Привет Украина. Всем доброго дня, и прекрасного настроения! На Волге уже лето., вчера днём было +29!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам в теме салют и уважение !Борис и Сашок, рад видеть вас.Саш, ой и не говори, я вот всем раздал весну, а к нам непогода пришла, надо же делиться со всеми, тоже уже недельку днём в тени + 24, но тепло то тепло, а наших так и нет в теме землероек - дачников *tease* , да мы, да я, да мы с тобой, один костяк так и общается по всему форуму.Вот вижу Андрей на связи, Андрей, привет дорогой .Удачи всем и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем! Немного опоздал, модем глюки выдает!Ну всех с теплом! Я сегодня обгорел на солнце, чего и всем по немногу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я сегодня обгорел на солнце, чего и всем по немногу!

Всем , Братишкам привет. Андрей береги себя, а то сментаны в селе не хватит!!! Я Раз в Киргизии обгорел как рак или пожарный щит был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Вот и я вернулся на свою западенщину, добрался як кажуть без прыгод. Вчера на связь не вышел т.к. встретил старого друга, комп включил, но даже в очках буквы двоились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чего и всем по немногу!

Братишкам в теме и негорам :fr::llol: - шутка - уважение за ВСЁ !Андрей, ну ты как малое детё, наверное бегал по полю наших искал ?, а они на просторах форума, разошлись получается. Но по моиму взгляду и из здесь НЕМА *dntknw* , будем ждать начала Мая.А в целом, это моя болезнь, сгорать, облизать (что бы шелушили :yaaa: ) и по нивой.С уважением !

обгорел как рак или

И чем вы там после этого занимались ? :llol: после раков , или не в счёт :llol: .Саш, привет дорогой, а второй степени ожога не получал, во, это тебе не раки, так что Киргизия отдыхает со своим солнцем, ты там подгорел, а средняя полоса России в это время под наклонными лучами пажарными щитами за 15 минут возле воды становилась, сам влита и не раз, но любитель этого экстрим а, лежишь, а возле тебя все бегают, копашаться, что то пытаются угодить, а ты, НЮюююю, и все жалеют и т.д.Удачи и с уважением !

 

Василий, рад видеть дорогой, с возвещением братишка, и приятно что сразу в строй форума. УВАЖЕНИЕ !Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Днепре рвут урны... У кого какие мнения? Какую цели преследуют, непонятно... дестабилизировать обстановку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Днепре рвут урны... У кого какие мнения? Какую цели преследуют, непонятно... дестабилизировать обстановку?

Саш, рад видеть дорогой братишка тебя, заходи в политику, там обсуждение о этом в теме Украины.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но даже в очках буквы двоились.

Василий, надо просто снять очки, и сходить за пивОм! :) .... без обид... :fr: Привет Украина!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и сходить за пивОм

Саша у нас принято говорить"Сходить по пиво",

post-29640-1335548419.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша у нас принято говорить"Сходить по пиво",

Владимир, а что слабо рассказать анекдот про пиво Москаля ?, как они его называют :llol: . Нет уж дорогой :fr: пиво есть пиво и другое напитки.Что так редко захаживаешь на форум ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у нас принято говорить"Сходить по пиво",

сходить по пыво
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сходить по пыво

Салют братишки !Первой столице Украины нашему славному городу Харьков и Михаилу персональное уважение ЗА post-14125-1335641646.gifМихаил, на неделе (в конце) посещу ваш славный город, опять дела, опять проблемы, может развеюсь (ся) по делам.Но до пивасика не дойдёт дело, хотелось бы встретиться, но . С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Василий, надо просто снять очки, и сходить за пивОм! .... без обид... Привет Украина!

Александр, спасибо за совет, я так и сделал только на второй день, а к вечеру опять никакой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...