Перейти к содержанию

Пограничники, проживающие на Украине. Продолжение - часть 4


Рекомендуемые сообщения

а к вечеру опять никакой.

Братишкам в теме салют и уважение !Василий, рад видеть дорогой тебя в здравии. Ну по этому поводу тогда что бы 2 раза не быть не каким надо сразу брать тройную порцию, и в заначке всегда иметь ТО, тогда 100% ХОРОШО, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ..... Я ТОЧНО ЗНАЮ.Удачи дорогой, не пропадай.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приятно видеть в строю форума Украинских пограничников и наших братьев кому не безразлично общение молчунов.И это кто мог подумать что молчание золото ?, да, слов нет больше.Удачи, и в правду, а о чём балакать ?Честь имею господа приближённые :chest_m4: не забудьте если вернётесь сперва добро у баб своих спросить, отговорки не уместны, лапша в разделе домоводства - тема о вкусной еде и т.д.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не серчай старина, помолчат, помолчат и выйдут на связь, вот я видишь появился, правда валим с женой на огород пока у нее естьвремя. ито она сегодня в ночь на смену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не серчай старина,

Василий, рад видеть тебя дорогой братишка :fr: !, да ты знаешь парой как обидно бывает, сидят вылупившись в монитор наши, что вы там рассматриванием занимаетесь, буквы что ли изучаете русские, так давайте по украинской мове балакать, пусть хоть и суржиком будет, может тогда все будут в строю.Василий, что там у вас показывают жара, у нас пару дней было прохладно, сейчас опять в тени +27 .Василий, всё понимаю, и проблемы и огороды без которых сейчас трудно, ну всё, но когда вижу и гляжу кто где был, кишки рву, не там не сям, просто зашли и вышли с форума, разве так можно ?Удачи дорогой и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Украина! Паша спецом взял (в кредит) второй комп. ,и всё равно "очередь". Супруга в отпуске, сын- день, ночь, два дня дома(график) вот и "воюем".Вчера морозец ночью был...виноград чуть прихватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Ну слава богу что хоть наши братишки в частности наш Александр нас не покидает и поддерживает активность темы.Сашок, рад видеть дорогой :fr: !, всему время, и не налегай, и тебе будет доставаться камп в обшение с нами, главное пусть вразумеют что и кто ты и для чего всё это.А на счёт заморозка, интересно, но правдиво, ведь всегда он в Мае бывает.Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


главное пусть вразумеют что и кто ты и для чего всё это.

Паша толдоню каждый день...Говорю у меня живые люди, а не ваши "фермы" и "мегаполисы"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Сашок, не не, отбивай сразу этот лохотрон, он до добра не доведёт, у меня малой так же там был, сейчас как огурчик, и время и всё появилось. Удачи и с уважением !А я то думаю где наши, может они этим тоже больны *tease* - ну и как ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я то думаю где наши, может они этим тоже больны

Да-да ! и температура на ночь , и спина горит! Всем привет! Голова забита о предстоящем празднике (28) Готовимся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что там у вас показывают жара,

Всем привет!!! Паша 3-го подвечер прошол дождь с грозой, но землю промочил только до сантиметра, 4-го также в районе 17.00 потом солнышко, а потом почти целую ночь шол небольшой, вот в данный час выглянул на балкон уже нету. но лужи стоят хорошие. Значитса мою катошечку и капусту он хорошо полил.

спецом взял (в кредит) второй комп. ,и всё равно "очередь".

Ну наверное Александр придется треттий брать или кулаком по столу.

Голова забита о предстоящем празднике (28) Готовимся!

Вот это самое верное решение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну наверное Александр придется треттий брать или кулаком по столу.

Василий, я уже намекал...дак чуть не "сожрали" :) ,я уж не говорю про Балаклаву...,,,своей говорю, купи хоть лохотронный билет(Русское лото или ещё какой), може повезёт... Она у меня выигрывала (при СССРе) в ДОСАФовскую лотерейку ковёр 2на3 (570р.), не верит в кап. "лотерею"... *no2* ,как и я.Доброго утра всем в Украине! Изменено пользователем Санек80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я уж не говорю про Балаклаву...,,

Всем привет!!! Ну тогда Александр джи пока виставят відео с Балаклави , і побіваеш вертуально. *derisive* извените за шріфт, єто сіна ноут, і клава украінская. Изменено пользователем В.Родионов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аууууууууууу ЛюююДиииии!!! Шо по норам попрятались, теперь я вас буду тероризировать шоб на связь выходили, у меня огород почти засажен, так что времечко появилось. Да и зеленого змея выгна из хати, а то на связь недает выходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аууууууууууу ЛюююДиииии!!! Шо по норам попрятались, теперь я вас буду тероризировать шоб на связь выходили, у меня огород почти засажен, так что времечко появилось. Да и зеленого змея выгна из хати, а то на связь недает выходить.

Василий! А ты змея как изгонял, как настоящий пограничник-по принцыпу: "Водка враг. А пограничник врагов не боится. Он врагов уничтожает...".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Аууууууууууу ЛюююДиииии!!! Шо по норам попрятались,

 

По норам только змии зеленые прячутся, а мы по дачам и работам......Всем привет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Василий! А ты змея как изгонял, как настоящий пограничник-по принцыпу: "Водка враг. А пограничник врагов не боится. Он врагов уничтожает...".

Всем привет!!! Нет Геннадий, кулаком по столу, и сказал что он мне до 28-го больше не друг. 5-гомая был день шифровальщика, 7-го день радио и связи проф. праздники а ни капли, 12-го ДР дочки, возьму себе безалкогольное пивко.

По норам только змии зеленые прячутся,

Нет Андрей, змеи зеленые и гарынычи в пещерах живут т.к. они ну очень большие. :grin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Нет Геннадий, кулаком по столу, и сказал что он мне до 28-го больше не друг. 5-гомая был день шифровальщика, 7-го день радио и связи проф. праздники а ни капли, 12-го ДР дочки, возьму себе безалкогольное пивко.Нет Андрей, змеи зеленые и гарынычи в пещерах живут т.к. они ну очень большие. :grin:

Василий, может не стоит безалкогольное пиво? Это то-же самое что нюхать розу в противогазе! А как говорит один мой знакомый: "Безалкогольное пиво-это первый шаг к резиновой женщине". Так что может лучше чай или сок!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какое оживление на теме - УВАЖЕНИЕ КОЛ ВСЕМ ДОРОГИМ БРАТИШКАМ :fr: !Рад всех видеть и приветствовать в теме форума !Василий и Геннадий, Андрей и Сашок :yaaa: , а остальным читающим и за это спасибо :handshake: хоть так по братски.С уважением ко всем и с наступающим завтрашним ДНЁМ ПОБЕДЫ !ВАШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ВВОВ ЗДОРОВИЦА, И СПАСИБО ЗА ВАС !С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Pasha L Паша, дружище, дорогой, я до сих пор не понял, ты пиянист, или ужо на граждани так по клаве бренчать научился? Без обид дорогой, просто удивляюсь, как ты везде успеваешь? Жму краба, всего , всего...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Сергей, рад видеть тебя братишка, да уже с 82 на гражданке, а что так, так я же бывший радио телеграфист, хоть и говорят что поспешность нужна в некоторых вариантах, и случаях :llol: - шутка, но скорость какой была, такой и осталась, просто у меня ещё не такая уж и быстрая для инета, всего 30 - ка стоит на Киевстаре, если была бы больше, то летал, пока и такая устраивает, да и бывает что форум малость тормозит, а так всё нормально.Здесь без обид, мы же одна семья, хоть кем назови, только не шкентилем - хвостиком , :fr: уважение тебе за общение на наших просторах родного форума. Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, извини дорогой, я ещё карась нв форуме, но я не знал что ты радиотелеграфист, коллега блин! А ведь между прочим у нас в Заполярье, как я уже говаривал когда-то , была с

амая высокая скорость приёма-передачи РДО и других сообщений. Всего хорошего, братишка, буду на связи пока дома! Жму краба

и Поздравляю с Днём Великой Победы всех народов СССР в ВОВ. Всем Ветеранам , и нам конечно-же, огромного здоровья и всех благ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Сергей :fr: да ты что братишка, всё нормально, вот теперь простым братским общением мы стали ближе друг к другу.Я сам то карась на форуме, всего 4 года , но живу в семье братского общения со всеми нашими форум чанами, за что во многим им и благодарен, много что во мне изменилось. Мы же без границ и для нас нет преград в общении.За поздравку в адрес ВВОВ и ТЫЛОВИКОВ и их семей УВАЖЕНИЕ , НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если была бы больше, то летал, пока и такая устраивает,

Почти летчик!Всем привет Особенно у кого дачный период закончен, я еще пашу!Братцы С Днем Победы! По 100 за наших дедов , думаю не грех! У меня один не пришел, помянем Всех!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почти летчик!

Если не 100, ЗА НАШИХ ВВОВ то так не сказал бы, да Андрей ?, урождённому ползать летать не суждено, а скорости всё равно МАЛОВАТО МНЕ.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что может лучше чай или сок!?

Чая много не выпьешь, лучше уж сочокс

 

но я не знал что ты радиотелеграфист, коллега блин!

Агааааа, так значитса нас ужо тут трое коллеги. *clapping*

 

http://s019.radikal.ru/i630/1205/75/eb9d00ecb42d.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...