Перейти к содержанию

Тема о вкусной, здоровой и не очень еде - часть 8


Рекомендуемые сообщения

В теме всем Привет!!!Сегодня выходной в командировке запарился по столовым бегать ,а что поделать *dntknw* Сегодня прикупил совородку и куриных бёдрышек решил пожарить с лучком.Момент готовки.post-36029-0-89474000-1393670234_thumb.jpgpost-36029-0-68163000-1393670247_thumb.jpgПриятного аппетита! *bye*post-36029-0-68658200-1393670260_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Евгений 0,5 не покупал )) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Евгений 0,5 не покупал )) ?

Этот продукт всегда присутствует , не стал вклинивать в пейзаж стола :lol:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

завтра будем готовить солянку сборную по Харьковски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


завтра будем готовить солянку сборную по Харьковски

Рецептик в студию!!!! (из одной тв передачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Это страшная гос и военная тайна,подорвет всю экономику ,чуточка позже распишу,фото не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это страшная гос и военная тайна,подорвет всю экономику ,чуточка позже распишу,фото не будет

Ну ты хоть намекни! Сальцо то копчёненькое в соляночке будет!? :wink_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем Здравствовать!Сегодня, кроме того что 8 Марта, так у Моей Рыжей - ещё и День Рождения!post-37048-0-77899000-1394267940_thumb.jpg - мало-мало напитков.post-37048-0-91605500-1394269248_thumb.jpg - салатики и нарезочки...post-37048-0-26860100-1394267996_thumb.jpg - цыплёнок из духовки с гречкой...post-37048-0-48326000-1394268051_thumb.jpg - виновница торжества со своей мамой...Присоединяйтесь, Братишки! Угощайтесь!Приятного аппетита!:-)

Изменено пользователем Либава
  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

С Днем Черноморского флота !! 

И тебя с праздником! 

А что за заливное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

а селёдочка :oleni:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днем Черноморского флота !! 

Я думал что тут с голоду все пухнут, а у них что не тема, то пирушка.

 

Николаевич, дорогой, ну молодца, как раз ко второму ужину, пойду венегредика - силоса порубаю.

За бак и поздравление спасибо и уважение дорогой !

Всем смачного братишки !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думал что тут с голоду все пухнут, а у них что не тема, то пирушка.

Паша, с голоду пухнуть в этой теме - это, видимо, моветон (дурной вкус - по французски)... Но набор продуктов (закусок) Александра Николаевича и предлагаемые сто-двести-триста (с хорошей компанией) грамм заставляет нас вспомнить название о вкусной, полезной и своевременной  *derisive*  пище!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Валерий, дорогой, рад видеть братишка. А я вот с этими событиями, за 2 месяца на 10 кг похудел, представляешь ?, бля влез в то что хотели выкинуть, хотя кожа ещё малость свисает.

А об остальном ты прав, а за Николаевичем не когда не заржавеет, всегда всем делится, да и все мы такие в теме, всё по братски.post-14125-0-96696100-1400009481.gif.

Удачи дорогой, всем смачного. post-14125-0-37348200-1400009574.gifС уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

С Днем Черноморского флота

 

Николаевич, дорогой, ну молодца

 

Павло, приветствую тебя !! И тебе спасибо !! Давно не бачились. Все сделали по-домашнему, без изысков, жена правда на пробу приготовила чернослив в каком-то сладком, белом соусе. Так что грузить не стал, потому как за слоем соуса чернослива не видно. Мясо на решетке, курицу в духовке в мешке, язык заливной. Так что рецептов особых, чтобы раскрыть их секреты нашей кухни, нет. Теперь на носу ДР, 21-е мая - День Тихоокеанского и 28 святой день для нас. Встретим достойно, я так думаю.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Теперь на носу ДР, 21-е мая - День Тихоокеанского и 28 святой день для нас. Встретим достойно, я так думаю.

 

ЛЮБИТЕЛЯМ вкусной и здоровой пищи салют и уважение !

 

Николаевич, щас опять пойду на камбуз, ЯЗЫК заливной, да ещё с горчицей или хреном, это мне пипец - труба, я его с пионерский времён как на икону гляжу, и молюсь что бы купить.

А В ЭТОМ И НЕ КТО И НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ЭТО ЖЕ СВЯТОЕ, НАШЕ, РОДНОЕ 21 Мая, 28 Мая, День корабля, День ВМФ, 

День Советских Войск (СССР), День рыбака самое тоже главное, и многое что связано с водой - НАШЕ ВСЁ, И НЕ КТО ОБ ЭТОМ НЕ ДОЛЖЕН ЗАБЫВАТЬ. При том если есть возможность всегда надо делиться со всеми, даже на добром слове другому приятно и но выпрямляется а не отворачиваясь горбатится, завидуя. НЕ БЫТЬ ТАКОМУ.

Здесь фильм вспомнился, малой отца встретил с войны идут, (уже малость подзабыл сюжет) смысл, проходят мимо выпечки - хлебопекарни, а от туда запах пряностей, малой подошёл, втянул воздух, крякнул и пошёл, - отец ему ну давай купим, отвечает сын, не папа, они только после обеда продавать будут пряности.

А здесь посмотришь на наше у всех умельцев прелесть домашней кухни, и сразу до холодильника.

Спасибо тебе Николаевич, и всем нашим братишкам за представленные угощения.

С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, тебя почитаешь и хочется выставить что-нибудь такое-эдакое!!!  :viannen_friedeggs: Но как-то тянет всё на простое, годами проверенное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Валерий, да я сам такой как и ты, проще и без проблем, это мая как начнёт, ну и заводит меня всегда. Вот сегодня окрошечки на 3 литра сделал, за день умели, жара +35-36 была, завтра диета, не чего не хочется.

С уважением !

Удачи всем и смачного !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лето - время окрошки. Она же и диета !! 

Всем братишкам в теме смачного !

Николаевич, дорогой, спасибо братишка, но что то в Украине привык к сыворотке, правда она разная, разный производитель, и только с майонезом как и у тебя, не со сметаной, не в коем случае. Дома при живой матушке делали атомный квас на подоконнике, это одно, здесь же у всех по своим вкусовым качествам, а с магазина что то тоже не приемлем мне, если только попить в жару, и то опять разный по вкусу.

Вот так делали , да и все это помнят post-14125-0-83584900-1400234042_thumb.jpgпотом он коричневый становится.

А так в данное время лучше чем post-14125-0-78964200-1400234053_thumb.jpg Российского нет, и то чуть чуть по первой вставляет, так кажется мне.

Ну и соответственно на первом месте среди Украинских нам нравиться Львовский post-14125-0-60807300-1400234066_thumb.jpg

Но слегонца охлаждённый, чуть чуть.

 

Всем приятного питья кваса. С уважением !

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Привет!

Сегодня захотелось жаренной свининки.

 

post-36029-0-42657100-1400244311_thumb.jpgpost-36029-0-33021500-1400244326_thumb.jpg

 

Икомпот из сухофруктов.

post-36029-0-62015800-1400244356_thumb.jpg

Клубника post-36029-0-19096300-1400244392_thumb.jpg

 

 

Приятного аппетита!

post-36029-0-62199000-1400244338_thumb.jpg

Изменено пользователем Передирий Евгений
  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

"Светлое" *smile3* )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Светлое" *smile3* ))

Да Саша светлое *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня захотелось жаренной свининки. 

Любителям смачного салют !

 

Евгений, не надо нагонять аппетит - маньяк братишка. Вот сегодня вымочили пшено, сварили кашу, пару котлет + салатик из старой капусты с морковью, запил всё сывороткой + майонез, соль, красный перец (молотый) и горчица. Прелесть и на сон потянуло, недавно проснулся, ляпота, и что то вспомнилось про гарнир твоей свинины (читая пост), надо бы тоже сделать, но жара и не охота .

Люблю желудки куриные если много пару кг. и сердечки, страсть божья, но что то они какие то мелкие щас в продаже, подождём.

Удачи и с уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...