Перейти к содержанию

Рамки под номер автомобиля


Рекомендуемые сообщения

А запишите меня на 2 комплекта.

На тормоза рамки не ставятся! Придется машину покупать! :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 895
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мишаня, если с запасом закажешь, то и я комплектик возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Процесс к финишу начал двигаться или еще нет???? А-то пока созреем - на велосипед крепить придется))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Процесс к финишу начал двигаться или еще нет???? А-то пока созреем - на велосипед крепить придется))))))))

Ничего, и на велосипеде смотреться будет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ничего, и на велосипеде смотреться будет!

Санек, спасибо! Подбодрил))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Комплект, пожалуйста, на меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На тормоза рамки не ставятся! Придется машину покупать! :-)

В моём семейном автопарке их две. Наверное поэтому два комплекта заказываю. Правда насчет супругиной авто пока сумневаюсь.... там поглядим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Процесс к финишу начал двигаться или еще нет???? А-то пока созреем - на велосипед крепить придется))))))))

*hunter* Читать нужно не только последнюю страницу. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Читать нужно не только последнюю страницу. *hunter*

Вы будете сильно смеяться. Прочел все страницы темы. Ясности никакой :madlaugh:Но сути дела это не меняет *smile3* Изменено пользователем Лексаныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На меня можно тоже 2 комплекта записать? Как готово будет в личку напишите кто нибудь :Laie: , а то захожу редко работы полно :madlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне 3 пожалуйста,вопрос цены,хочу больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Имеем=82 рамки в заказе.

Два раза отбит мои заказ на 5 пар и10 подтверждаю заказ на10 пар (20) штук первого варианта кому подарить наиду :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... кому подарить наиду :rolleyes:

*hunter* Очень странно, для меня, что такая мысль родилась так поздно. Видно в будущее никто не смотрит. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Очень странно, для меня, что такая мысль родилась так поздно. Видно в будущее никто не смотрит. *hunter*

тоесть - все боле нема *wink_kiss*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тоесть - все боле нема *wink_kiss*

*hunter* В Одессе буду раздавать всем, кто поздно проснулся. :for_pogran:*hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* В Одессе буду раздавать всем, кто поздно проснулся. :for_pogran:*hunter*

а до праздника в заМКАДье раздачи не предвидится :wub:чтобы в Балаклаве быть уже с реальными рамками :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты на все самолёты будешь номера вешать? А аэродинамика куда? Или может на корму себе? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты на все самолёты будешь номера вешать? А аэродинамика куда? Или может на корму себе? :)

куда вешать я найду, но один комплект на твою корму точно бы повесил *tease* в подарок и не на винты , а на гвозди *wink_kiss*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если не поздно,мне 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот и утвердили.

Количество 60 штук.

 

 

Серега-70 

1 к-кт= 2 шт

razzdoor 

2 к-кта= 4 шт

 

Имеем=82 рамки в заказе.

Себя в списках не нашел, чем сильно удручен... Я два комплекта просил...(4 шт). Но, если проблемы, то хотя бы один комплект!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Себя в списках не нашел, чем сильно удручен... Я два комплекта просил...(4 шт). Но, если проблемы, то хотя бы один комплект!!!!

Мишаня теперь прессингом занимается *tease* Так что Виталя у тебя есть выбор :llol::llol::llol:

 

Изображение В Одессе буду раздавать всем, кто поздно проснулся. ИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я надеюсь про меня не забыли, я давно подал заявку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


MOREMAN

Мишаня! Если этот наглючий наездун появится возле Селятино, в чём я очень сомневаюсь, нужно бы установить пару-тройку ПМН-3! Но опасаясь, что она самосработает так ПАКа и не дождавшись, рекомендую более простой вариант с несколькими ПОМЗ-2М с 57-Г-721 под колышек на неизвлекаемость! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нужно бы установить пару-тройку ПМН-3! Но опасаясь, что она самосработает рекомендую более простой вариант с несколькими ПОМЗ-2М с 57-Г-721 под колышек на неизвлекаемость! :)

Мишаня служил на корабле и вашу нецензурную брань с запахом портянок не понимает :llol::llol::llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...