Перейти к содержанию

Рамки под номер автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Сегодня созванивался с производителем.С флагами и выпуклой надписью авторамки выполнить не возможно.Надпись они сделать могут(и то не выпуклые,а вырезанные в самой рамке),но без флагов,так как слишком мелкие детали на флаге,это технически не возможно(или не хотят заморачиваться).По поводу выпуклой надписи тоже сказали,что,технически это делается так.Сначало вырезаются буквы,потом наклеиваются на рамку и нет гарантии,что при первой же мойки "Керхером"их не смоет.Я спросил по поводу просто вырезать флаги на рамке лазером,они мне сказали,что опять же флаги очень мелкие,и мелкие детали флагов. например звезда , серп и молот просто напросто станок не вырежет. Посоветовали обратиться к рекламщикам,они сделают наклейку,и просто тупо приклеить наклейку на рамку.Вот где то так!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 895
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

они сделают наклейку,и просто тупо приклеить наклейку на рамку.Вот где то так!!!

Есть такая поговорка: "Не так дорого мы живем, что бы покупать дешевые вещи".Этот вариант, как по мне, даже не вариант. Мне это никто не предлагал. Сам догадался и есть как сделать. Только как то не солидно. Что касается того, что не могут, то это просто неумелые барыги. У меня на работе уже 5-ю сотню заказывают с логотипами итальянских марок авто. И ничего, все печатается. В моем варианте проблема только в цветах. Могут печатать только в трех цветах. Но это ещё надо подуточнить.Выпуклость делается на весь представленный мной контент. Только стоит, как сбитый МИГ. Потому и вывод сам собой напрашивается. И плюс ко всему, не активность этой темы просто не внушает оптимизма в каком либо заказе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что касается того, что не могут, то это просто неумелые барыги.

Возможно!У них в основном просто надписи.вот на что они способны у них на сайте взялpost-27067-1355161973_thumb.jpgpost-27067-1355161989_thumb.jpgpost-27067-1355162006_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выходит, что проще, быстрее и качественнее заказать в Москве?_http://www.vipnomera.ru/price/#p2_http://www.ramki-nomera.ru/А вообще для себя любимого в Самаре достаточно заводов типа ЗИМа, где достаточно оборудования за магарыч сделать рамки из обшивки для спутников! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*hunter* _http://www.ramki-nomera.ru/shelk.php - идеальное для Нас решение.Рисуем, утверждаем надпись и я готов заняться изготовлением. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А мне казалось, что МЧПВ больше подходит такое решение! :)_http://www.ramki-nomera.ru/relef2.phpРазница в 30 рублей, но флаг МЧПВ красивый, залитый смолой! Все Селятинские обзавидуются, и даже Бронница выйдет на дрогу посмотреть на Красоту! :)

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне казалось, что МЧПВ больше подходит такое решение! :)_http://www.ramki-nomera.ru/relef2.phpРазница в 30 рублей, но флаг МЧПВ красивый, залитый смолой! Все Селятинские обзавидуются, и даже Бронница выйдет на дрогу посмотреть на Красоту! :)

*hunter* Ну пяхоте виднее!))) Суть не меняется. Рисуем, утверждаем и так далее...... *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

MOREMAN

Миша, вариант проигрышный. Хотя у тебя по цене довольно таки симпатичный.

*hunter* Серёж, про вариант не понял. Объясни. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Рисуем, утверждаем и так далее.

и как это выглядит? будет пленка на рамке с надписями?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да хоть выпуклые и с пластиковыми флажками! :)_http://www.ramki-nomera.ru/relef2.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да просто если это и надо кому, то 4-5 человек.

*hunter* Давайте начнём рисовать(сам я в этом не силён). А там поглядим. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

начнём рисовать

а как рисовать то? Была страна а сейчас ( разнострание...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*hunter* Давайте начнём рисовать(сам я в этом не силён). А там поглядим. *hunter*

Миша, поднимись выше и от туда оттолкнись, что не так. Исходники могу заслать. Что там рисовать!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... что не так...

*hunter* у-т-в-е-р-ж-д-а-е-м *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* у-т-в-е-р-ж-д-а-е-м *hunter*

Какой вариант? Я за третий!!!

Вот этотpost-27067-1355909939_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот в Новосибирске - мнения разделились))))) что Морчасти - это классно, но сухопутные не согласны))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, сухопутных пограничников обижать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Veselov

Акустик78

Мужики, смешно же а!? Серега сделал запрос. Я почитал, подумал и пришла мысль. Плюс комп под рукой, быстренько сориентировался и выдал просьбу.

Миша нашел, кто может за дешево сделать. А теперь возникает вопрос о сухопутных. Может мы ещё бески на фуражки поменяем, что бы их не обидеть?

 

P.S. Повторяю, вопрос изначально стоял МЧПВ. Остальное - пожалуйте в армейский магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот именно что тут рассусоливать.Составить список кому надо рамки МЧПВ,собрать деньги и заказывать.Что тут долго выдумывать???На рамке есть все главные отрибуты и флаг под которым мы служили во времена СССР и флаг под которым служили после нас и главная надпись!!!Что ещё то надо???Если фирма берётся сделать рамку с флагами,это уже хорошо, учитывая то ,что всё таки там, очень узкая площадь для рисунков и есть определённая технология изготовления этих рамок,наговорить и напридумывать можно что угодно,а вот делать то кто будет всё это придуманное(я имею ввиду производство).Я обзванивал несколько фирм по изготовлению рамок,примерную технологию мне в общих чертах обрисовали.Результат этих звонков есть в теме.Не кто не берётся за это,значит не так это просто,как кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что морских, что сухопутных на форуме(и не только) полно!Как буд то сложно поменять флаги и надписи на что угодно и заказать!Но тут щас идёт разговор о рамках для МЧПВ и Сергей изобразил желаемую картинку. Пусть сначала МЧПВ для себя закажут, Веселов похвалиться, может и сухопутные для себя закажут Мише, он не откажет, предполагаю! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что морских, что сухопутных на форуме(и не только) полно! :)

Эсаулу сверху сапоги - а снизу море :llol::llol::llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эсаулу сверху сапоги - а снизу море :llol::llol::llol:

Саня, ну море ещё ладно, оно хоть и большое, а вместится. А сапоги вряд ли :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://s019.radikal.ru/i602/1212/c2/6f605166a424.jpg

 

Ну вот и утвердили.

Я так понимаю, что делать будем таким(_http://www.ramki-nomera.ru/relef2.php) образом. Количество 60 штук.

 

Подтверждаю свои намерения на 5 пар то есть на 10 штучек :-)

Получается мне 2 пары это 4 штучки.

Мне один комплект, 2 штуки

2 комплекта!

2 комплекта возьму!

Первый вариант. Готов взять 10 пар кому подарить найду

4 рамки первого варианта прошу отнести на мой счёт!

Серега-70 

1 к-кт= 2 шт

razzdoor 

2 к-кта= 4 шт

 

Имеем=82 рамки в заказе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...