Перейти к содержанию

Рамки под номер автомобиля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 895
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А каким боком здесь флаг?

впереди надписи флаг и после надписи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Должно быть надпись Морчасти погранвойск,а флаги МЧПВ СССР РОССИИ и УКРАИНЫ. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


надо прийти к одному мнению. и ктобы хотя бы эскиз набросал. из меня художник никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


надо прийти к одному мнению. и ктобы хотя бы эскиз набросал. из меня художник никакой.

Всех приветствую!Эскиз как только будет готов представлю на обсуждение.Теперь,поскольку есть альтернативные варианты и возможности изготовления,давайте определимся по регионам чтоли...!...?Или как...?Может кому-то удобнее и ближе Москва,кому-то Тюмень.Какие будут мнения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леша, обещал тебе флаги в CorelDraw. Пока их не получил. О своем обещании помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Что заморачиваться с дизайном рисунка?Сами подумайте там будет маленькая полоска в самом низу под номером.Что там на этой полоске изобразишь,картину Васнецова что ли? Делать как я предлагал спереди флаг МЧПВ КГБ надпись золотыми буквами Морчасти погранвойск и потом флаг ФПС России. Если есть возможность для Украинских братьев,вместо современного флага МЧПВ России,сделать флаг Украинских МЧПВ.И все!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас смотрел у меня есть рамки. ГОСНАРКОКОНТРОЛЬ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА. впринципе букв очень много. но вошли.впереди флаг России после букв маленький герб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот кому нужны разные флажки можете качать:_http://logograd.narod.ru/gerbariy/flagi/flagi_and_znamena_page_0003.htmА вот нужные флаги в архиве:flag_KGB_FPS.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас смотрел у меня есть рамки. ГОСНАРКОКОНТРОЛЬ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА. впринципе букв очень много. но вошли.впереди флаг России после букв маленький герб

Вот про что и разговор.Что много там и не вместится.Да и собственно говоря и не надо.

Вот кому нужны разные флажки можете качать:_http://logograd.narod.ru/gerbariy/flagi/flagi_and_znamena_page_0003.htmА вот нужные флаги в архиве:flag_KGB_FPS.zip

А можно не в Corele? Далеко не у всех есть эта прога.А без неё файлы не открываются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей!Выложил эти изображения в вектре для тех у кого есть Корел, а он есть во всех рекламных и дизайнерских агенствах(себя уважающих).Проблематичнее найти рисунки нужные в вектре(*cdr), а тебе нужны растровые?Заходишь на Яндекс и пишешь название флага(картинки) и получаешь кучу!Можно вот тут посмотреть:Россия_http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EB%E0%E3%E8_%F1%F3%E4%EE%E2_%EF%EE%E3%F0%E0%ED%E8%F7%ED%FB%F5_%E2%EE%E9%F1%EA_%D0%EE%F1%F1%E8%E8СССР_http://commons.wikimedia.org/wiki/File:USSR,_Flag_KGB_1950.svg?uselang=ruУ меня всегда стоял Корел на ПК, даже на курсы сокращённые походил, чтобы уметь на работе красиво написать "Туалет не работает" :) Не знаю как сейчас, но раньше рисование макета в РА могло прибавить до 20% к стоимости заказа! Поэтому предпочитаю сам делать макет(по требованиям предъявляемым РА) и отдавать готовым в печать.Раньше делал это как работу, сейчас тока для шефа и у меня есть кому этим заняться.

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю как сейчас, но раньше рисование макета в РА могло прибавить до 20% к стоимости заказа! Поэтому предпочитаю сам делать макет(по требованиям предъявляемым РА) и отдавать готовым в печать.Раньше делал это как работу, сейчас тока для шефа и у меня есть кому этим заняться.

А сейчас тем более, дороботка требует денег ,не кто бесплатно заниматся этим не будет.Это мне из за нормальных отношений с хозяином фирмы, доробатывают бесплатно,да и сам немного занимаюсь обработкой.А так бесплатно не кто не хочет не чего делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леша, обещал тебе флаги в CorelDraw. Пока их не получил. О своем обещании помню.

Сергей,привет!Я скачал образцы.Главное мне сейчас встретиться с людьми,с которыми я договорился о разработке макета.На этой неделе обязательно постараюсь.Так что всё нормально.Если получишь свои - отправь мне (на всякий случай) я их тоже посмотрю. ********************По поводу макетов вцелом замечу,что хотел предложить несколько вариантов для рассмотрения форумчан!Я очень надеюсь,что особой спешки и горячки в этом вопросе нет.А потому,если уже делать,то предлагаю и в самом деле не кипятиться.Конечно - это не корова,однако хочется довести задуманное до ума без нервов.Пусть это будет ещё один качественный "продукт" нашего форума! Всем удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

А что у нас тема заглохла?Какие сдвиги по изготовлению есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я тоже не оказался бы от пары комплектов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я б тоже заказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А поглядеть картинку когда будет можно???? В Новосибирске тоже желающие есть, но поглядеть бы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тут пофотошопил немного и вот что получилосьС текстом поиграл МЧПВСейчас проработаю по заказу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может кайму по кругу зеленой сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Акустик78

Да не, Саша, наверное ну его нафиг вообще.

 

Как я гляжу, дело вычинки не стоит. Нафиг париться. Заказывая как минимум 100 рамок, по ~ 140 рублей за шт. сразу, и потом не знаМши куда девать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Акустик78

Да не, Саша, наверное ну его нафиг вообще.

 

Как я гляжу, дело вычинки не стоит. Нафиг париться. Заказывая как минимум 100 рамок, по ~ 140 рублей за шт. сразу, и потом не знаМши куда девать...

Почему наплевать,насколько я помню этим делом полностью обещал занятся Алексей(Alex Michman).Он вроде как(по его словам) нашел производителя.Все просто ждут его.

 

Мне вот например твой третий вариант,очень нравится.И не аляписто и информативно.Самое то!!!Я за третий вариант обеими руками!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей(Серега-70)!Вот старая объява, но позвони, спроси, закажи и выложи, пусть народ завидуте и хочет! :)_http://samara.olx.ru/iid-130754134Это просто рамки, но можно из плёнки наклейку запуперить любую за 10 рублей:_http://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/ramki_pod_gos_nomer_99997071_http://www.goods-avto.ru/?page=shop/flypage&product_id=909&

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей(Серега-70)!Вот старая объява, но позвони, спроси, закажи и выложи, пусть народ завидуте и хочет! :)_http://samara.olx.ru/iid-130754134

Сейчас созвонился с ними ,если делать флаги цветными то стоимость 200рублей рамка при условии минимальной партии в 10 штук Изменено пользователем Vakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приемлемая цена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приемлемая цена

Написал им письмо,в понедельник позвоню, узнаю о результатах,потом отпишусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...