Перейти к содержанию

Рамки под номер автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Сразу не надо. Надо набрать заказ, деньги и заказать. Например я готов заказать для себя (любимого) и для друзей 3-4 комплекта.

Простейший подсчет показывает, что стоимость пары рамок составит порядка 750 рэ.Это исходя из минимального заказа 30 комплектов + стоимость пресс-формы разнесённая на 30. Что-то мне кажется это дело не пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 895
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Простейший подсчет показывает, что стоимость пары рамок составит порядка 750 рэ.Это исходя из минимального заказа 30 комплектов + стоимость пресс-формы разнесённая на 30. Что-то мне кажется это дело не пойдет.

Так давайте полтийник наберем.Москва не сразу строилась. Перстни тоже не по щелчку изготавливают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Получил сегодня всё супер всем огромный салам за работу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
post-29363-1364300752_thumb.jpgВот как это выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Получил сегодня всё супер всем огромный салам за работу :-)

*hunter* Пожалуйста.

На данный момент все заказанные рамки отправлены по адресатам, кроме одного. Один желающий приобрести рамки так и не откликнулся.

Есть в наличии 4 рамки( 2 комплекта). Первым кто хотел ещё приобрести рамки был Костик(razzdoor), вторым Олег(Пит81).

Но если есть желающие которые ещё не приобретали рамки - Вам отдам предпочтение. *hunter*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Первым кто хотел ещё приобрести рамки был Костик(razzdoor), вторым Олег(Пит81).

Но если есть желающие которые ещё не приобретали рамки - Вам отдам предпочтение. *hunter*

КТО ПЕРВЫЙ ВСТАЛ, ТОГО И ТАПКИ!

 

Отдавай рамки! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

КТО ПЕРВЫЙ ВСТАЛ, ТОГО И ТАПКИ!Отдавай рамки! :-)

*hunter* КТО ПЕРВЫЙ ВСТАЛ???:-)Но у кого то есть неоспоримое преимущество! *hunter* Изменено пользователем MOREMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мона по комплекту с Олегом разойтись *beee* (ежели не найдутся другие "желающие", с "предпочтением" *search* )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если будет выпуск по сухопутными войскам то я в теме тож но уже на три комплекта только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем, я так понял опоздал. но ели есть два комплекта я магу их взять. СПОСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но если есть желающие которые ещё не приобретали рамки - Вам отдам предпочтение.

Привет всем, я так понял опоздал. но ели есть два комплекта я магу их взять.

*cray*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем, я так понял опоздал. но ели есть два комплекта я магу их взять. СПОСИБО.

*hunter* Привет, Михаил. Можешь, если хочешь. Скидывай координаты в личку. *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вчера были отправлены рамки Сергею Львову но кобанчик проскочил мимо адресата , утром его развернули обратно и он благополучно достиг цели :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага . Всем привет. Получил -поставил. Со временем попробую сфотографировать. Всем спасибо за проделанную работу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рамки получил, счастье испытаю - в мае - когда вернусь из полей.Изготовителям громадное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

День добрый всем!!!Михаил если что то я всаю в очередь на рамки в количестве 4штук(2 пары).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


День добрый всем!!!Михаил если что то я всаю в очередь на рамки в количестве 4штук(2 пары).

*hunter* Привет, Алексей.Ждём когда соберётся минимальная партия - 60 штук. *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ты меня то записал?Кажется, я заказывал 4 комплекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мишаня, да и я тож заказывал, не забудь... *aggressive**wink* ! Да в теме "шапку" пора сменить, там уже история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


День добрый всем!!!Михаил если что то я всаю в очередь на рамки в количестве 4штук(2 пары).

*hunter* Вот видишь, Алексей, как я тебе и говорил, напишешь здесь - и сразу начнёт прирастать!)))Ну что - 16 уже есть. А праздник всё ближе и ближе.*hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А про сухопутных погранцов что то тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мишаня, да и я тож заказывал, не забудь...

А я получил.... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А я получил.... *tease*

Дык энто уж по новой *vic*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне два комплекта(4штуки) *to_become_senile*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне два комплекта(4штуки) *to_become_senile*

*hunter* Уже 22. *hunter* Изменено пользователем MOREMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...