Перейти к содержанию

Бахарденский ПОГО


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я Сребницкий Николай. У меня вопрос к Михаил Александровичу - Шаровский это Александр Николаевич? Если да то очень слезно прошу дать его координаты, телефон, e-mail... Служил с ним на 1-ой ПЗ 1976-1977, потом приезжал к нему в Бахарден несколько раз после ДМБ. После 1986 потерял связь с ним...Буду очень признателен. Мой e-mail - kopetdag( ( @ ) )i.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Дорогие Бахарденцы!!! Всем огромный привет!!!

Кто помнит взвод астраханцев...май-июль 87го учебка Инджерева нас было 30 человек...

Очень хочется найти наших командиров с учебки: с-тов Сашу Кармазана, Олега Дьяченко и других...

Ст.л-та Бузивок (дрючил нас на чём свет стоял) потом мы всех их вспоминали добрым словом - что из нас человеков сделали - особенно те кто в Афган попал - ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! *ok*

Из наших 30 человек - 10 были награждены правительственными наградами - трое боевыми, двое получили ранения и контузии а один умудрился ещё и чечню пройти в спецназе...помоему имеет два ордена "Красной звезды" и медаль за БЗ. Вот такие вот мы астраханцы - благодаря вам и стали... :fr:ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАС!!! *offtopic**hunter*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые Бахарденцы!А кто-нибудь помнит Гуськовых, Адигналовых, Арбузовых, Даниловых, Чекан-Назаров, Семенковых, Бариновых, Юровых, Скрюченковых, Сальниковых, Терник - это 1987-1993г.г.С уважением Веремеенко Л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ИСЕХ БАХАРДЕНЦЕВ С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!! ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


БАХАРДЕНЦЫ!!!В ЭТОТ МАЙСКИЙ ВЕСЕННИЙ ДЕНЬ ХОЧУ ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ С ПРАЗДНИКОМ -ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!!ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех служивших в в/ч2103 поздравляю с Днем Пограничника! Здоровья и удачи во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет и поздравления всем сослуживцам Бахарденского ПО из Харькова!ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ

post-9701-1243570178_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СНН тел. Шароавского отправил на эл. адрес.У него недавно ещё внук родился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые Бахарденцы!

Людмила,добрый день.Чекан-Назар в 1986 не служил в Серахсе? Если это он, я перед ним Преклоняюсь. Редко кто имел такой авторитет у солдат (может и сам об этом не знает) Для меня это идеал Советского офицера. Пусть другие не обижаются, но я до сих пор не встречал такого человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Людмила здравствуйте! Буду вам очень признателен если сообщите что нибудь об Адигналове Алесандре - зав. складом ГСМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят, со мной служил старший прапорщик Зеленский Александр Николаевич. Он тоже служил в Бахардене в середине 80-ых годов, насколько знаю,он был ЗАСовцем на одной из горных застав, а потом был там же старшиной. Если кто-то его помнит-пишите мне в личку, я ему передам ваши координаты, думаю, ему будет приятно, поскольку я уже уехал из его города и больше там не живу, увы.С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сбрось пожалуйста контактную информацию и по М. Никульченко и по С. Брагину. В 83-85 жили по-соседству на одной площадке. Знаю, что Михаил служит в Голицыно, а  живет в Москве. Огромный привет ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Уважаемые сослуживцы-Бахарденцы ! *ok*

1 октября День Рождения Бахарденского отряда. *ok*

Сослуживцы-Счастья,Здоровья и семейного благополучия Всем Вам. *clap**ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

 

Привет Игорек!  *derisive* Это  Воха Сапрыкин. :rolleyes: В 79 г.  Инжерева . УЗ не помню вроде 11-ая была, но был с ПЗ АРВАЗА Млдаший сержант - Романюк Витя с г. Катовска , он у меня был у меня начальником отделения - гонял хорошо. После Учебки попал я на 8-ую ПЗ Алмаджик . На стыку с ним встречался, я был молодым. На Алмаджике я прослужил пол года. дедов помню : Володю Орлова, Шамрая, Кулматова, Корягина . С наших : Тюрина,  Куклина, Бурлаку.Но многих забыл , т.к. потерял записную книжку , но есть фотографии, которые мне присылали. Потом попал в ДШГ , 2 месяца не помню, потом попал в Каахкинский погран отряд. Месяц меня ни кто не трогал - забыли. ВЫловил  майор Танюричев - узнал что я водитель и попал Я на 18 заставу Дейча . ДМБ 03.1982 . Где посмотреть фотки Инжерева 79 г. осень ?? может и узнаю кого. Пока. И вам не хворать. :fr:                                                                                        С уважением   Воха.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Сергей привет! Помнишь старшину Ванновской , Багирской Сыроижко С. Как поживаешь, чем занимаешся? С Бугорским постоянно общаюсь на однокласниках. Пиши о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей! Помню, рад) Живу в Донецкой области, г.Иловайск. Выростил троих детей сына и две дочки. Как ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей! Помню, рад) Живу в Донецкой области, г.Иловайск. Выростил троих детей сына и две дочки. Как ты?

У меня тоже все в порядке. Проживаю сейчас в Кривом Рогу, два сына 24 и 16 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Помогите найти Баданова Андрея 85-87. предположительно комрота. Призывался из Ярославской обл. Некрасовское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 По поводу других сайтов- извиняюсь, затупил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с наступающим НОВЫМ 2010 годом!!! Всем счастья , здоровья, удачи , семейного благополучия!!! Веселых Новогодних и Рождественских праздников !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:rolleyes: Бахарденцы поздравляю Вас с Наступающим Новым 2010 годом !!! *clap*:moroz::l_santa:

Желаю Вам здоровья, счастья и удачи,любви, взаимопонимания. :Vala_29::ded_snegurochka2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Тихо на границе, но не верьте этой тишине :chest:

post-9701-1266161408.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Действительно Грошелев в Астрахани. Я случайно в одноклассниках нашел его родственников и там есть его фоты. Оценил его фото и написал комментарий. На фотах его не узнал. Служил под его началом в Инджеревах на учебной ПЗ (связь) осень 80-зима 81. С ув. рядовой запаса Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...