Перейти к содержанию

Бахарденский ПОГО


Рекомендуемые сообщения

По спутнику смотрел Инжерива, подземку, а вот отряда в городке Бахарден не обнаружил. В Термезе отряд нашол а вот в этом селе Бахврденский не нашол. Досадно. На месте учебки вродебы одни развалины, но контуры остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Кто встречал Султанова,он был у меня замполитом в 77-79 гг на заставе 2 =Комаровка= Каахкинского ПО,а затем перевелся в Бахарденский ПО.На фото первый справа налево.

post-29395-1273819540_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Бахарденци! Поздравляю с наступающим праздником 28 мая, желаю крепкого здоровья, хорошего настроения и оставаться людьми.С уважением Хайратон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с праздником!Привет от Харьковских Бахарденцев

post-9701-1275092604_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Бахарденцы Вы где? :chest_m4::chest: Вопрос ко всем Бахарденцам всех поколений и призывов, были и несли службу :clap_m4: Морчасти Пограничных Войск :mad_m4: на реке Сумбар :720532596:? :drinks::chest_m4::chest:

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ПРИВЕТ БАХАРДЕНЦЫ!!! Я служил 1981-1984г. на заставе Вановская.Серега Сыроижко,увидев тебя на форуме,у меня холод пошел от радости.Помню и вспоминаю всегда о нашей службе.После службы видел толькоШвеца Виталю,Волчанского и Саню Арапова. Дай ответ, буду рад переписке. Суважением Саня Завада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Алексардр *ok* привет заставе Вановская :chest:

Изменено пользователем devilANS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Бахарденский ПОГО выходи строится :rolleyes: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Найти всех кто служил в в/ч 2103, я доця Ткача Олега, мы служили С 1985 (октябрь) По 1992 (май) :Багирская застава, Фирюза, и т.д., ГЕРМАБ Комендатура, ГЕАКТП база......., хочу найти  Крыжановских Сергея и Веру, она моя Кр*сная. *russian* ,Общество Охотников и рыболовов советует, чтобы охота прошла удачно, выпей за четырех лосей:

- Чтобы еЛОСЬ и пиЛОСЬ, чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ..., Кто нас помн*т и зна*т, звонит*, это мой номер телефона : (067) 634-05-12, Наталья. Украина город Днепропетровск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Песня о нас Бахарденцах !Спасибо Музыканту, вокалисту, поэту

Сергею Семыкину

h t t p://www.101.ru/?an=promo_player&track_uid=7469&comm=1

h t t p без пробелов

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Уважаемые сослуживцы! Поздравляю всех с Новым годом! Удачи и здоровья Вам и Вашим близким!Начальник погз Ванновская 1972-1979 Стариков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Уважаемые Бахарденцы!А кто-нибудь помнит Гуськовых, Адигналовых, Арбузовых, Даниловых, Чекан-Назаров, Семенковых, Бариновых, Юровых, Скрюченковых, Сальниковых, Терник - это 1987-1993г.г.С уважением Веремеенко Л.

людмила привет!боюсь ошибиться,но адегналов очень был серьезно болен (печень) на момент 97-98 г.г.,данилов был в москве, лично его видел,уволился;сын сальникова мне отвечал здесь на форуме о маме и папе (работал в поселке),с бахардена я ушел в академию в 99 г.,с 2002-таджикистан,с прошлого года перевелся и при ехал наконец-то в матушку Россию.в бахардене на 1 сентября 99 оставались 3 рос.офицера (в декабре все наши ушли) ,джума овезов на складе (но он перевелся в местные).про баринова серегу ине рассказывали, но я не запомнил где он в России. костю ткаченко видел после таджика в ереване.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

71Бахарденский погран отряд в/ч2103 инженерно саперная рота 77-79гг отзовитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорогие коллеги! Поздравляю всех Вас и Ваши семьи с Первомаем! Настроения Вам доброго, крепкого здоровья! Стариков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТ БАХАРДЕНЦЫ!!! Я служил 1981-1984г. на заставе Вановская.Серега Сыроижко,увидев тебя на форуме,у меня холод пошел от радости.Помню и вспоминаю всегда о нашей службе.После службы видел толькоШвеца Виталю,Волчанского и Саню Арапова. Дай ответ, буду рад переписке. Суважением Саня Завада.

Саня приветствую тебя. Как я рад что появилась связь. Кого я только о тебе не распрашивал. Я здесь зарегистрировался но потом збыл пороль и перестал сюда заходить. Вьт сегодня с помощь сына изменили пароль и теперь я могу отправлять здесь сообщения. Виталя Швед был у меня в гостях на новый 2010 год. Саня мой телефон 0976765557. Позвони мна обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Бахарденцы и Кара-Калинцы из Харьковской обл последнии годы встречаеся 28 Мая с 8-00 до 17-00 на главной аллеи парка им Горького от главного входа слевой стороны в середине аллеи примерно,нас мало,так что всегда рады новым встречам, желательно захватить несколько фото чтоб переснять и выставить на форумИз Харькова привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Михаил Александрович

бахарден поздравляю!!! Я Аулов Станислав, сейчас в Барнауле Алтай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я. Фрол Алексей ищу сослуживцев по Бахарденскому ПО ноябрь 1984 по февраль 1987 на первом году взвод ВПБС а второй год Комендантская рота Шкурко Олега. Лапшина Сергея. Филинина Виктора. Султанова Сергея. Жукова Сергея. Жикалова Сашу. Березу Женю. Колесникова. Марценюка. Кужугалиева Женю. Евлогиева Олега. Сержантов ВПБС Тимофеенка Лозинского. Авдеева. Босака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей Фрол *ok* удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Найти всех кто служил в в/ч 2103, я доця Ткача Олега, мы служили С 1985 (октябрь) По 1992 (май) :Багирская застава, Фирюза, и т.д., ГЕРМАБ Комендатура, ГЕАКТП база......., хочу найти Крыжановских Сергея и Веру, она моя Кр*сная. *russian* ,Общество Охотников и рыболовов советует, чтобы охота прошла удачно, выпей за четырех лосей:

- Чтобы еЛОСЬ и пиЛОСЬ, чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ..., Кто нас помн*т и зна*т, звонит*, это мой номер телефона : (067) 634-05-12, Наталья. Украина город Днепропетровск.

Яслужил на 5ПЗ 1 комендатура88-90г старший механик ЗАС,отзовитесь кто служил на 5 ПЗ 88-90г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Для Владимир75

 

выдержки из Правил форума:

 

1.7. Запрещена публикация рекламного характера и пиар других сайтов.

...

 

1.9. Запрещен форумакросс-постинг (публикация однотипных сообщений сразу в нескольких форумах);

 

1.10. Запрещено дублирование тем и сообщений, то есть создание нескольких тем (сообщений) по одному вопросу, или создание одной и той же темы (сообщения) в нескольких разделах;

...

 

1.12. Запрещено создание тем и сообщений, не соответствующих разделу тематики и самой темы;

...

 

1.18. Запрещено использование неразрешенных языков и кодировок, а также методов, усложняющих восприятие текста, включая:

 

• 1.18.6. использование всех видов выделения при написании поста иначе как для акцентирования внимания на особо значимой части поста. Иными словами, запрещено написание сообщения (целиком или большей частью) курсивом, и/или полужирным, и/или с подчеркиванием, и/или шрифтом, и/или размером шрифта, и/или отличным от стандартного для сообщений форума цветом.

...

 

1.20. Запрещено искусственно поднимать тему обсуждения бессмысленными сообщениями типа "чё не пишем?", "было весело!" и т.п.;

___________

 

Все эти пункты Правил форума нарушаются Вами с завидной регулярностью. Ещё одно нарушение -- и Вы будете поставлены на предмодерацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемый Алексей я не рекламирую и не пиарю я просто хотел помочь пенсионеру, ветерану Погранвойск Воронину Ивану Александровичу и больше ничего.

У нас многие переписывают нашу историю и коверкают наше прошлое ....

Ну что нет особой деловой активности наших погранцов ,Уважениемых модераторов http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=16317 попросил закройте тему МОЯ СУДЬБА , МОЯ ГРАНИЦА книга Воронина о КСАПО .

Извените Алексей пожалуста и будьте так добры удалите все мои сообщения обращения к погранцам и всё что связано с книгой МОЯ СУДЬБА , МОЯ ГРАНИЦА Воронина о КСАПО.

И последнее книга И.А. ВОРОНИНА "МОЯ СУДЬБА , МОЯ ГРАНИЦА" всё равно выйдет отдельной главой под названием "Пограничная застава в моей судьбе" к 95-й годовщине Погранвойск.

С уважением Владимир75.

devilANS теперь будьте так добры удалите все что я просил,зараннее благодарю :angry:

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемый Алексей я не рекламирую и не пиарю я просто хотел помочь пенсионеру, ветерану Погранвойск Воронину Ивану Александровичу и больше ничего.

Моё замечание относится к длительному периоду Вашего присутствия на форуме, не только к последним сообщениям. Просто примите к сведению.

нига И.А. ВОРОНИНА "МОЯ СУДЬБА , МОЯ ГРАНИЦА" всё равно выйдет отдельной главой под названием "Пограничная застава в моей судьбе" к 95-й годовщине Погранвойск.

Я искренне рад за товарища Воронина, правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да как тут всё серьёзно,форум и так не отличается большой активностью,да ещё столько нельзя.......Владимир хотел дать нормальную информацию,не рекламу,и то "дали по рукам" ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сообщение от Воронина Ивана АлександровичаДорогие мои Койне-Кесирцы! И Бахарденцы! И Серахсцы! Привет вам всем и великая моя благодарность за такую активную поддержку в подготовке к изданию книги! И как поэт, не могу мои чувства не выразить стихами.МЫ ВСЕ ОДНОЙЗЕМЛИ НАРОДЫВезло мне в жизни пограничнойИ до сих пор ещё везёт -Я был богат семьёй приличной,Семьёй друзей на целый взвод.Я знал застав довольно много -Порой не все и сосчитать,И до сих пор в душе тревога,И не дают спокойно спать.А тут ещё совсем недавноЗалез в погран я интернет,И всё, что было в службе главным,Всплыло со дна минувших лет.Заставы будто вновь родилисьВ моей Серахской стороне,Друзья там новые явлисьИ не дают покоя мне.А мой родимый Копетдагский,Что под Нохуром, перевал,И от времён былых арабскихРека святейшая - Сумбар.Койне-Кесир и все другиеЗаставы горные мои,Воскресли вы, мои родные,Арваз, Гермаб и Солю-кли.А там ещё названий много -Сарым-сакли, Дузлы-тепе,И там, где холод - Тогарёво,И там, где жар - Яссы-тепе.А там Дайне свой музыкальныйРоссии шлёт большой привет,А мы на той границе дальнейСлужили два и больше лет.Остались в памяти те годы,И нам дано их не забыть,Мы все одной Земли народыИ дружбе нашей вечно быть.И в этой связи бесконечноЯ благодарен погранцам,Их дружбе той большой и вечной,Как память дедам и отцам.28.10.2011 г. С благодарностью - Иван Александрович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...