Перейти к содержанию

Хайратон

Форумчанин
  • Постов

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Хайратон

  • День рождения 05.10.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина. г. Кривой Рог

Дополнительно

  • Служил
    Бахарден. Термез. Мост Хайратон.
  • Ваше имя
    Саня
  • ДМБ
    1984

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Хайратон

Участник форума

Участник форума (5/20)

1

Репутация

  1. Привет ПОГРАНЦЫ!К сожалению очень мало фоток с Инжерива, хотелось бы побольше вспомнить наглядно, отрядовские фото хотелось бы посмотреть Бахардена.
  2. Да Шевы нету, я был в 2009 у них в Харькове на 28 мая.Поздравляю Всех С Новым годом и желаю всем здоровья.
  3. Саня с НАШЫМ ПРАЗДНИКОМ .всех благ.здоровья счястья как всегда с уважением воха 193

  4. Да это наверное я, Инджерива взвод БТРщиков, Заваду помню, Безумно рад что ктото откликнулся. 067 522 57 96Всех с праздником воскресенья ХРИСТОВА!
  5. Саня привет! Мыс тобой тески, и служба в ПВ и учебка в Инжеривах 1981 осень, потом взвод БТРщиков, я знал Заваду но неуверен что ето ты.По большому счету конечно оно и не важно, ведь мы с тобой погранцы но все же, знакомы ли мы. город Кривой Рог Тарасюк Саня.
  6. привет Саня\пишет тибе Воха с экипажа БТР 193 хотя это мое прозвище \Хайратон \ну да шут с ним .Дай свои координаты,мои ул.Постышева 31 кв 67 Митько Владимир ,г.Кривбасс

  7. Привет Бахарденцы!81г. Инжерива 17 УПЗ, затем ввзвод БТРщико командир прапощик Рабалко, в апреле 82г. командирован город Терьез, оттуда ушол на дембель. С прошедшим праздником.
  8. Всем привет!Поздравляю с наступающим ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА. Здоровья, хорошего настроения, друзей настоящих и оставаться настоящими пограничниками."Однажды став пограничником, остаёшся им на всегда".С уважением Хайратон.
  9. ВСЕХ с наступающим праздником ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА, желаю крепкого здоровья, хорошего настроения, настоящих друзей и не терять чувства собственного достоинства, оставаться людьми в любых обстоятельствах.С уважением Хайратон.
  10. Бахарденци! Поздравляю с наступающим праздником 28 мая, желаю крепкого здоровья, хорошего настроения и оставаться людьми.С уважением Хайратон.
  11. Олег привет!К нам на Хайратон с резервной, помоему в 1983г. прибыло моих годков, Шевченко Саня, Кравчнко Толя, Зинченко Саня, если кого узнал?! то ответь я знаю как с ними связаться.
  12. По спутнику смотрел Инжерива, подземку, а вот отряда в городке Бахарден не обнаружил. В Термезе отряд нашол а вот в этом селе Бахврденский не нашол. Досадно. На месте учебки вродебы одни развалины, но контуры остались.
  13. Привет Братва!Миша! помоему Паша тебе хател сказать что всякая страна имеет столицу и какая бы ни была, это не повод устаивать революцию.К примеру Москва куда более зажралась, но ни одна из достойных городов в России не притендует на звание столицы.И на мой взгляд, именно такие настроения вносят раскол в наше единство. С уважением КСАПО.
  14. На выезде тоже готовлю плов, тоже большой котел есть, для чая дюралевый кувшин что в костре нагревается, а вот зимой и когда никуда не выезжаеш А! Но вот попробовал в утятнеце. Добавил один дополнительный процес и плов на ура, на двух мужиков в два присеста.
×
×
  • Создать...