Перейти к содержанию

Бахарденский ПОГО


Рекомендуемые сообщения

В 1982г, правильно нумерация сменилась, но тогда ещё не была восстановлена застава Хендывар. Между Багирской и Невтоновкой.Когда была введена Хендывар забыл, может и при мне ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про восстановление ХЕНДЕВАРА по времени ничего не могу сказать.но в 1985 НЕВТОНОВКА была 15-я, у меня спрашивали про ниё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Пориветствую всех пограничников, сослуживцев ВЧ 2103Ч ПЗ Нефтоновка. Служил 80-82, начальник Мицькевич В.И., зам. Мухамедов, замполит Симак потом его сменил Горбачев. Некого не забыл, помню всех, отзовитесь друзья.mefest(гав-гав)gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Иван,очень рад, что встретил ещё одного сослуживца . Напишу по email. *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вчера общялся с Коливатых Виктором Анатольевичем, немогу передать свое состояние, очень приятно конечно вспомнить прошедшие и лихие времена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серый привет! Все твои сообщения получил, был в половине отпуска, а во вторник снова в отпуск догуливать. Завтра соберусь с мыслями и отвечу тебе.

Сереня ! А ты чай отпуск свой не перегулял??? PISHI OK!!!!!! *bb*:yaaa:*flood*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Большой привет Бахарденцам,служил 85-87 сначала ВПБС,потом "Тагарёво" ПЗ №3,в этом году на 28 мая собрались под Москвой и 3 дня отмечали праздник, нашли 16 человек, через 20 лет!Было очень не забываемо,нашли даже нач.заставы Канжукова Саида Насимьевича и зам.боя Прибыша Михаила Львовича ,попробую разместить фотки.Прошу помочь найти Жукова Сергея 84 г призыва был сержантом в ВПБС,а потом гдето на заставе ,призывался из Борисоглебска."Войско" ищет Абрамома ,у кого есть координаты отзовитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Прошу помочь найти Жукова Сергея 84 г призыва был сержантом в ВПБС,а потом гдето на заставе ,призывался из Борисоглебска."Войско" ищет Абрамома ,у кого есть координаты отзовитесь.

Саня привет.Жуков Серёга служил у нас на 19ПЗ вместе с вашим Абрамовым в 86гЕго адрес Воронежская обл. г Борисоглебск ул Савина д 9.Я сам из Удомли призывался вместе с Васильевым Андреем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большое спасибо ! С Андрюхой Васильевым дружим по сей день,он живёт в Мурманске нужен телефон сообщу.Саня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Андреем связь есть, звонил мне после вашей встречи в Москве.Как-то на форуме спрашивали про 4-ю ПЗ, её название.ты наверное помнишь - ваши соседи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


10.12.2007г общался с Кострыгиным Юрой кто помнит его могу поделиться координатами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята! Всех с ДНЕМ ЧЕКИСТА! Желаю здоровья, благополучия! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Бахарденцы-погранцы!!!! С новым Годом и Рождеством! Счастья и здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От него узнал, что несколко лет назад умер Валера Яковлев. Сердце.

жена валеры служит в мегри, передавала всем бахарденцам привет, контачит с даниленко

БАХАРДЕНЦЫ!!!

серега тебя помнит хорошо дима балахнин из бата связи, он также связует, служим в таджике

Я служил в Бахарденском ПО на 22 ПЗ с 89 по 91 год.

Я ушел в академию из бахардена в 1999 г.,серега федосеев был начальником, потом игорь ржевский держал заставу будучи ст. прапорщиком, заставу отдали местным где-то в 96 г., был тамв  94-96 г.г. наездами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он должен помнить моего тестя и тещу - Сальниковых (Александра и Марию).

тетя маша и александр сальниковы жили надо мной в 4-х этажке в досах, когда убыл в академию он вместо меня остался знш-2, сохранились фотки моих проводов с васильевичем, при мне он был нач. инджерева, потом-начхимом, сын витька был ранен на кавказе. Кущиков нурик ездил в туркмению 2005- 2006 года видел их мимолетом, не могу сказать где они сейчас, но попытаюсь уточнить

Как-то на форуме спрашивали про 4-ю ПЗ,её название.ты наверное помнишь - ваши соседи?

сарым сакли, позывной бином
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Они досих пор живут тамже, папа уже на пенсии,работает на постанции в поселке ,а мама тамже в отряде.Витька (брат) живет в одном городе со мной, он демобилизовался 10 лет назад. Сейчас когда туркменбаши умер у них понемножку идет прогресс.Мы им звоним часто (они провели себе телефон). Алена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Вас с Новым 2008 годом!Пусть каждый день приносит Вам хорошее настроение, радость жизни и исполнение всех Ваших Желаний!Пусть Мир, Благополучие и любовь царят в Вашем доме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бахарденцы от всего сердца поздравляю вас и ваших близких с наступившим 2008г. ЖелаюУдачи!Успехов!Здоровья!Любви!А меня судьба через 22 года после Туркмении закинула в ещё жаркие места.У нас воздух не ниже +30, вода в бассеине +29. Стабильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


УМЕР полковник Величко Вячеслав Юрьевич, вечная ему память от всех нас. Похороны в Мурманске 5 января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с Новым годом всем удачи и везения, Привет передает Юра Кострыгин всем кто его помнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помним.Где он сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь 23 - Ты кто? Я Кирьяков. Не могу сообразить и все! Старческий маразм, наверное! С праздниками. Мое мыло mishapskov(гав-гав)mail.ru ISQ 382-325-329 тел 89113655358

Изменено пользователем Мигель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пориветствую всех пограничников, сослуживцев ВЧ 2103Ч ПЗ Нефтоновка.

Приветствую Вас!! служил 89-91 15 ПЗ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помним.Где он сейчас?

Юрий Петрович на пенсии, живет под Калининградом, он в порядке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет побратимы!!!!! :yaaa: Я Хилиоти Александр Бахарден рота связи (мастерская связи, ремонт радиостанций Р-392) 1981-1984г. Призван из Кривой Рог. Сейчас живу в Синельниково Днепропетровская обл.С ремонтами проехал по всем заставам Бахарденского отряда причем не единожды .Многих еще помню в лицо. Если кто помнит меня пишите Hilioti(тявка)ua.fm или на форум .Мой тлф.+80967371339 Для желающих вспомнить места боевой славы зайдите http://maps.google.ru/ в поисковике вбейте Ашхабад в правом верхнем углу кликнуть "спутник", Невтоновка ,Яблоновка, Гаудан, Первомайка четко а Бахарден не в фокусе к сожалению а жаль.

Кравчук Владимир служил в роте связи с февраля 1982 по февраль 1983 потом 2 комендатура радист мой эмайл    iraklyy(гав-гав)mail.ru телефон 80979141131

Я уже давно потерял связь с Шальским и Зябревым .Но нашел человека который иногда видит Вадима, теперь надеюсь найти обоих. А Саня Жирко дал адрес Игоря Штырляева в Новомосковске это от меня не далеко может и Валеру Бородая найду тогда тебе сообщу.А с Серегой Буряком (техник09) я вижу ты общаешься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...