Перейти к содержанию

ANDRU

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    пгт Бахарден
  • Ваше имя
    Андрей
  • ДМБ
    30-06-1993

Достижения ANDRU

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Я поздравляю НАС сердечноС таким чудесным, светлым днем!Мы — пограничники, ребята,Не забывайте же о том!НА ПРИЗЫВНОМ!! Осенним утром или летним днем, да что гадаем?Приказ Министра уже был.Собаки во дворах встречали лаем,Курьера, что повестки разносил.Команда "220" и с вещамиЖдут завтра всех на призывном.А как же быть? С больными головами?Придется "ЗМЕЯ" проносить тайком.С утра пешком к военкомату(и по пути успеть налить куда нибудь). Стекалась шумная толпа,Советы кто давал юнцу-солдату,Кто молча водку пил с горла,Кто под гармошку надрываясьПел песни не щадя себя.Там парень с девушкой прощаясь,"Я буду ждать", - твердит она .Тут мама сына обнимает, -На месте будешь напиши,Отец салагу поучает, - "Границу на замке держи".Команда "по ма-ши-на-м" поступила,В автобусах расселись по местам.На "областной" коллонна заспешила.Кто бил в стекло, кто молча думал,а что нас ждет потом? У всех вопрос.А "шумные" автобусы,Все дальше увозят нас от нашего гнезда.Ждут нас представители частей,Как работодатели дешевую раб-силу.Погонов, формы камуфляжной - кучи, каких только мастей,Ни армия, а гардероб у милой.Мы взглядом ищем зелень на плечахСопровождать кто будет до границы?И вот ОН, тот - кто с нами будет ехатьВыходит, читает список и вперед.Последний раз мы глянем на девчат, И улитим в даль по зарнице.Раскидали всех, кого куда,В вагоны рассадили по командам,На сутки выдали пайкаИ познакомили с сержантом иль "со старшим"Внимательно слушая рассказ.О "Дедовщине" намекают,О ней, мы слышали ни раз.Наш паровоз летит вперед,Как в песни той поется.Так надо! РОДИНА зовет.Мой друг давай крепиться.С Днем пограничника!
  2. Они досих пор живут тамже, папа уже на пенсии,работает на постанции в поселке ,а мама тамже в отряде.Витька (брат) живет в одном городе со мной, он демобилизовался 10 лет назад. Сейчас когда туркменбаши умер у них понемножку идет прогресс.Мы им звоним часто (они провели себе телефон). Алена.
  3. Ты это точно заметил. Насчет кого нибудь словить, это он в раз. А ты в какие года служил?
  4. Серега! Приветствую тебя. Это Андрей К. Огромный привет тебе передает Аленка (моя жена) Сальникова, ты может быть помнишь. Родители Алены сейчас продолжают жить и работать в Бахардене. Тестя моего где-то в 1992 года восстановили в звании и в должности. Он дослужился до полковника. Сейчас на пенсии. Родители, часто тебя с Величко вспоминают. Если будет желание можешь их набрать по телефону: 8-10-993131-2-13-72. Если хочешь пиши мне на email - andry_87(гав-гав)bk.ru, я могу тебе скинуть фотки родителей. Жду. Пиши.
  5. Витёк привет! Ты нас должен вспомнить - два молодых прапорщика, в отряде (начало 90-х) - как говорилось - "связисты". Гончаров Игорь - он в форме на фото, и Костин Андрей, я, на фото с тобой. Вспомнил?
  6. Добрый день уваж. Бахарденцы. Я Костин А.Н. служил сержантом с 1991 года по 1992 год. В 1992 году присвоили звание прапорщик. Помню Величко В.Ю. он был у меня начальником связи. Он должен помнить моего тестя и тещу - Сальниковых (Александра и Марию). Кто помнит моего тестя прошу отозваться. Да и еще помню Третьякова Витю. Витек, ты меня должен помнить, давал советы как себя вести в звании прапорщик. Я с женой - Алёной ищем всех знакомых. Пишите на email адрес: andry_87(гав-гав)bk.ru
×
×
  • Создать...