Перейти к содержанию

Парвиз

Пользователь
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Парвиз

  • День рождения 04.08.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Германия-Карлсруэ/Россия-Астрахань
  • Интересы
    Люблю готовить-всякие вкусности,гитару,уикенды... и многое другое...а главное своих детишек а их у меня не мало...

Дополнительно

  • Служил
    КСАПО:Бахарден,Серахс ОП(Взвод связи)
  • Ваше имя
    Иван Павлюченко
  • ДМБ
    16-06-1989

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Парвиз

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Нет ничего точнее в жизни,Чем слово мудрого гонца...(экспромт)Миша! Одни слёзы и думки...классно... Иван.
  2. Здравия всем желаю!!!Мои супруги так полюбили и прониклись нашим праздником что решили на деле так-сказать это доказать...судите сами...по числам...21.05.1993г. Леночка (от первого брака)22.05.2006г. Карина23.05.1994г. Кристина24.05.2003г. Кевин25.05.2004г. Робин26.05.1990г. Анютка (от первого брата)27.05.2009г. Арина28 МАЯ ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА!!!Бывает же такое - а?!
  3. ДОРОГИЕ СЕРАКУЗЫ!!!ВСЕХ ВАС И ВАШИ СЕМЬИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ С ПРАЗДНИКОМ!!! СЧАСТЬЯ ВАМ,ЗДОРОВЬЯ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! ПРИВЕТ ОЛЕГ!!!Ты в начале(в первых месяцах)89-го уже был на 16ПЗ???С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!
  4. ПОГРАНЦЫ С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВАС И ВАШИ СЕМЬИ!!! ВСЕМ ВАМ БЛАГОПОЛУЧИЯ,СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!! ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- попробую обяснить про какое кино идет речь.в этом году была первая в германии встреча пограничников.один из участников снимал это все на видео.выложил он его не сразу.поэтому все участники и ждали его произведение.мужики это кино на диске.посмотреть его можно только при встрече.и по моему на галлереях оно не стоит нигде.отправляли друг другу по почте. Евгений!!!С праздником!!!А где встречались в германии(первая встреча)погранцы???
  5. Всем привет! Меня зовут Александр. Служил в КСАПО, Серахский отряд, в 1989 - 1991. Живу в СаарбрюкинСЕРАКУЗАМ ПРИВЕТ!!!Здорово Александр!!!С праздником тебя,твою семью и друзей!!!Я тоже в Серахсе 87-89 ОП разведка.Глазам своим не поверил что ещё один серакуз в германии есть - здорово!!!Можешь позвонить буду рад... 0721 - 576867 Иван.УДАЧИ!!!
  6. Всех погранцов с праздником я служил КСАПО КАРА_КАЛА 6-я и13 -я заставыЗдорово братишка!!!С праздником и тебя и всех погранцов!!!Я тоже в КСАПО служил,учебка в Бахардене,а потом Серахский отряд 45. 87-89г.
  7. ГРАНИЦА Ещё полгода нам пески вот эти мерить, Ещё полгода слышать нам подъём - отбой. Ещё немного ах как хочется нам верить, Что скоро с вами мы увидим дом родной. Пр-в: Граница - пески,холмы и горы, Казарма и грозный старшина. А дома леса,поля,просторы, И у окошка мама милая моя. Ещё полгода нам ождения по мукам, Ещё полгода песню будем мы кричать. А как отбой так вспоминается подруга, Что обещала все два года верно ждать. Пр-в тот-же: ... Я верю братцы что промчится это время, И мы спокойно с вами выйдем на перон. И распахнутся вновь родные сердцу двери. И от бокала вдруг раздастся дикий звон. Пр-в: Граница - пески,холмы и горы, Казарма и грозный старшина. Всё это будем вспомитнать мы на просторах, За рюмкою домашнего вина.
  8. СЕРЁГА...(нашим пацанам посвящается...) Серёга! Друг! Сосед! И брат! Не возвратился ты с задания. А у меня на сердце град, Как объясню твоей я маме. Как посмотрю твоей сестрёнке, В глаза заплаканные вдруг. Не уберёг и для девчонки, Серёга! Брат! Сосед! И друг. На год постарше был тебя, И защищал тебя порою. И крепко ты любил меня, Да,было время я не скрою. Почти всегда мне уступал, Меня считал ты старшим братом. А вот вчера не отступил, Перед душманским автоматом. Прости Серёга дорогой, Что так судьба сложилась наша. Домой иду я сам не свой, И в голове одна лишь каша. На встречу мама и сестрёнка, В глазах заплаканных испуг. Осиротела вдруг девчонка, Серёга! Брат! Сосед! И друг! 1989 - 95гг. Спасибо Саня!!!Знаешь - вот если бы собрать все стихи и песни да напечатать их что-бы молодежь их видела и знала, чтоб другое отношение было у них к жизни... но мечтать как говориться не вредно... ДВА ГОДА СЛУЖБЫ... Два года службы пролетели, Мы возвратилися домой. Ну что ты плачешь в самом деле, /3раза. Ведь я вернулся! Я живой! Пр-в: Прости любимая - родная, Что часто писем не писал. Прости мамуля дорогая, Виной всему Афганистан. Я помню тот далёкий день, Бой шёл в окресностях Кабула. Когда кого-то из парней /3раза. Настигла чья-то злая пуля. И вот теперь перед тобою, Стою здоров и невредим. А как-же матери которой /3раза. Сынок в бою за нас погиб. 1989 год. ПИЛОТЫ РОССИИ... (Боевым "летунам" посвящается...) Приборы как обычно нам не врут, Лишь только обстановка нагнетает. России крылья в тишине плывут, Но тишина обманчива бывает. Наш курс лежит среди афганских гор, Вершины их политы нашей кровью. Не упадёт на плечи нам позор, И мы браток - по своему герои. Пр-в: Пилоты России - вам вечная слава, Пилоты России - вам пухом земля. Когда же пилоты,вернётесь сюда вы, И будете с нами на веке в сердцах. Плывёт под нами белая земля, Забытая и проклята Богами. На ней рассталась родина моя, С любимыми до боли сыновьями. Обратный курс среди афганских гор, Среди вершин политых нашей кровью. Сегодня будет долгим разговор, Мы будем поминать с тобой героев. 2002 год.
  9. АФГАНСКИЕ ГОРЫ... Много в этой проклятой,афганской войне, Потеряли мы с вами, друзей дорогих. Что-бы дети Афгана жили как в сладком сне, Проводила Отчизна на подвиги их. Сколько юных парней,не вернутся домой, Это "духи" во всём виноваты. И обстреляный "кэп",крикнет ринувшись в бой, / Отомстим за героев ребята. / 2раза. Пр-в: Горы,горы стреляют - горы, Сново "стингер" проклятый взмыл в небеса. Горы,эти афганские горы, / В нашей памяти будут всегда. / 2раза. А в родимом краю,уж сады расцвели, И незная о горе подруги. Ждут любимых своих,с этой страшной войны, И о чём-то в душе торжествуют. Торжествуют они,когда весточки шлют, И ответы на них получают. Только горы проклятые смертью плюют, И порой навсегда разлучают. Много их полегло,не воротишь назад, Кто мог знать что всё так обернётся. Третий тост пью за-тех кто сейчас в сапогах, / И за-тех кто уже не вернётся. / 2раза. 1988год.
  10. Спасибо Александр!!!Наверное и правда лучше нет ничего чем когда тебя понимают...А ты когда продолжать будешь?Я уже все твои перечитал раза по два точно...классно!!!
  11. ВСТАВАЙ ДРУЖИЩЕ...(боевым офицерам - посвящается...) Вставай дружище и вперёд, Ведь на плечах у нас погоны. Нам не дождаться вертолёт, На перевале непогода. Нас ждут великие дела, Все это будет - но не скоро. Боеприпаса на пол дня, А нам держаться суток двое. Да и паёк уж на исходе, Но в нашем теле русский дух. Мы в этом чёртовом походе, Давно уже один за двух. Не посрамим былую славу, И наших дедов и отцов. Здесь каждый за свою державу, В последний бой идти готов. Вставай дружище и вперёд, Ведь на плечах у нас погоны. Не оставляй стрелковый взвод, Да будь ты проклята погода. Нас ждут великие дела, А ты упал ничком на камни. В бессмертье птица унесла, Ребят бездушные останки. Вставай дружище и вперёд, И пусть об этом помнят люди. Не только наш стрелковый взвод, Ушёл в бессмертие как в будни. Но вот опять везут домой, Ребят плацкартные вагоны. И только мы - вперёд с тобой, Ведь на плечах у нас погоны. март 2003г.
  12. НА ВОЙНЕ - КАК НА ВОЙНЕ(посвящается ветеранам В.О.В) На войне - как на войне, Двух смертей здесь небывает. Это знали вы в полне, Но порою забывали. В полный рост вы шли в перёд, Не робея как всегда. Уж кому-то повезёт, А кому-то не судьба. На войне - как на войне, Сколько с вами потеряли. Для сравнения в цене, Нет у нас такой медали. Сколько судеб под откос, Ты проклятая пустила. На войне всегда в серьёз, Будет так и есть и было. На войне - как на войне, И любовь и смерть всё рядом. Нашей совести вполне, Здесь ответ держать ненадо. На войне - как на войне, Трудно было,есть и будет. Пусть об этом помнят люди, На войне - как на войне. май 2003г.
  13. ПОГРАНИЧНИК ВООРУЖЁННЫЙ ЛОЖКОЙ - ПРАКТИЧЕСКИ НЕПОБЕДИМ!!! В ПВ ПОПАЛИ ТЕ - КТО НЕУСПЕЛ ПОПАСТЬ В ТЮРЬМУ ИЛИ КОГО НЕВЗЯЛИ В ЦИРК шутка...ДЕВУШКА ИЗМЕНИВШАЯ ПОГРАНИЧНИКУ - ОСУЖДАЕТСЯ ПО СТАТЬЕ: ЗА ИЗМЕНУ РОДИНЕ...
  14. ЯНВАРЬ 1989-го...за полгода до дембеля... ГРАНИЦА Ещё полгода нам пески вот эти мерить, Ещё полгода слышать нам подъём - отбой. Ещё немного ах как хочется нам верить, Что скоро с вами мы увидим дом родной. Пр-в: Граница - пески,холмы и горы, Казарма и грозный старшина. А дома леса,поля,просторы, И у окошка мама милая моя. Ещё полгода нам ождения по мукам, Ещё полгода песню будем мы кричать. А как отбой так вспоминается подруга, Что обещала все два года верно ждать. Пр-в тот-же: ... Я верю братцы что промчится это время, И мы спокойно с вами выйдем на перон. И распахнутся вновь родные сердцу двери. И от бокала вдруг раздастся дикий звон. Пр-в: Граница - пески,холмы и горы, Казарма и грозный старшина. Всё это будем вспомитнать мы на просторах, За рюмкою домашнего вина.
×
×
  • Создать...