Перейти к содержанию

Красноярск и Красноярский край. Часть2


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Слава , как дела! К морозам готов? Сегодня один из источников показывал в Новосибе аж -38, что-то плохо верится, но чем черт не шутит.... Витя Веселов, как у вас там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем в теме привет!!! Валера,не верь прогнозам-пока у нас -23-25 и вроде ничто не говорит о понижении. с уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Санек - как сам??? Судя по настрою - борость и дух
Братишкам привет! Витёк, всё как в том анегдоте, а чё нам, быкам? На.....ся и лежим! Завтра жучку с ремонта забираю, сияет-как причиндалы у кота, все хохлы обзавидуются! Как там дело насчёт летних планов, продвигается?С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава. привет! Надеюсь от нас ты ему тоже передал?!!!! Все до малейшего словца?
Виктор привет! Сергей 71 здесь будет еще не скоро, так что приветы собирайти ВСЕ Перидам.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валера, Анатолий, привет! За бортом пока -24-25, к ночи до -28 - и все. Так что наговаривают на нас)))))

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Слава , как дела! К морозам готов? Сегодня один из источников показывал в Новосибе аж -38, что-то плохо верится, но чем черт не шутит.... Витя Веселов, как у вас там?
Валера привет! Да работаем помаленьку пока без напряга, Я тоже слышал с утра про Новосиб -38, даже сам оделся потеплей,думал к вечеру и у нас прижмет, так нет в 16 -00 было- 17, сейчас -19. К утру если будет похоладание не более -26. Валера нам надо облюбовать поляну, может днем в обед куда проскочим, я думаю где места есть так там снега по самые... :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Горячим парням Сибири салют и уважение !Саш,Сад планы то планами, мечтать не вредно, как время покажет, я тоже вбил, результат на лицо, что не могу не как попасть в Балаклаву, хоть она и под боком, ты знаешь уже. Удачи.С уважением !И у нас пришла маленькая Сибирская зима - 14 днём, и до -19 по ночам, но если ещё губатый то + -6 гр, и того почти как у вас братишки post-14125-1327492925.gif, но сегодня солнышко :yaaa: . Ждём - 27.Удачи всем. С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Горячим парням Сибири салют и уважение !
Паша привет! Сегодня меня угостили конфеткой, а там такое прикольное название и производитель....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красноярску и братве уважение !Да было и такое Вячеслав, но сейчас уже нет не гдеpost-14125-1327494650.jpg, во всё пихали post-14125-1327494662.jpg главное прославиться, это же кому как, и сало было тогда отменное (по технологии). И в хлебе с чесноком сало, бля и вкусно по началу было, пока Гос был, а частник это уже не то, что то не компоновалась, и быстро получило недовольство, убрали с производства.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да было и такое Вячеслав, но сейчас уже нет не где
Паша, точно начинка такая, я бы сказал вкусные конфетки. А производство и технологии везде нарушины , делается не с того что раньше, взять к примеру шокалад "Красный октябрь" ( АЛЕНУШКА), сейчас голимый пластилин, а раньше фабрика была не на последнем месте... Да все уже ни то, вспомнишь СССР....ГОСТ. :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ты знаешь Вячеслав, раньше в 80 года в Украину привозил по кило 10 разных и Марсов и всего, было здесь в основном туфта (потом :llol: ) промолчу, не к столу сказано, но научились делать, и сейчас конкуренция двух фабрик, а вот дома в РФ в Самаре свой шоколад, и много как обычно (отмывающих, прикрывающих их ) подделок, кроме фирмы магазинов, и Москау Рот-фронт уже не то, всё это себя оправдывает.Пример : как сказка про репку, так же и истреби одного грызуна, и пойдёт цепная реакция, один зверёк пропадёт, за ним тот которые его , и т.д.. Так же и в данное время, только в обратном, выпустил туфту, отстигнул, дали добро, тот выше и выше, и крыша есть, и закон, и нормы, а пока пойди разберись, свернут всё, и документации не будет что такая фирма была, или в бегах сами ищем, кому это надо, нет Государства ,то есть оно есть, но для кого ?, если был бы Лексир для зубов который был у моей покойной бабули (на столовую ложку воды, макнув иголкой и в воду на кончике - лексир), что кариес отлетает, и дёсна не болеют, зачем тогда нужны были стоматологи, и так во всём.Да и сейчас на экспорт одно, а по месту вообще другое, дама Немиров 0,75 на двоих под закусь, и утром как огурчик, а здесь на 4-х и в ж. умат, а утром надо сеанс повторят, лечиться. Ох и что только с нами не экспериментируют.Удачи. С уважением !задал бала скорость на форуме. Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. Ох и что только с нами не экспериментируют.
Да Паша я с тобой согласен полностью, и не только в этой области "пищевой промышлености"..... Удачи! :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и не только в этой области "пищевой промышлености"
Ох и не говори дорогой, я вот в - шутя в Новосибирск (тему)вагончик уголька отправляю, как по дороги не подменили бы. И тебе и всем нашим в теме и кто будет позже - удачи и уважение !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Слава, Паша приветствую! Чё, правда што-ли сало внутре канфеты, или просто название такое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чё, правда што-ли сало внутре канфеты, или просто название такое? 
Саш, братишка, да было с полгода в продаже, потом исчезло резко, наши не одобрили издевательство над салом, а на экспорт высшего класса само собой есть. Удачи.С уважением !p/s Саш, чуть не забыл, от хохлов можно чё хочешь ожидать, даже глобус земного шара есть с одной Украинской землёй :llol: тоже расхватывают на сувениру туристыpost-14125-1327511675_thumb.jpgВсем удачи.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я пробовал конфеты с такой же этикеткой, даже фото выкладывал где-то здесь, так там не сало было, какая-то пастила, но визуально похоже! А фактически , видел по телеку, сало в шоколаде есть, но это же извращение над продуктом, сало хорошо с чесночком, с рюмочкой, ... но не с шоколадом. А шоколад хорош с шампанским и женщиной...так я думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем братишкам,большой привет!Раз уж пошёл разговор про хохлов и сало,то хоть и не в тему,но вот такой анекдот. Задержали как то хохла на таможне,у него оказался цельный кусок сала свёрнутый в рулон,когда размотали,то оказалось в нём 15 метров. Его спрашивают-Как такое может быть? Он говорит,что очень просто-Я,говорит,задние ноги у свиньи забетонировал,а колоду с едой каждый раз отодвигал. Вот и результат. Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишкам в теме общий салют ! Красноярску салют !Вижу вижу братишки что у вас мороз хороший, хорошо что в теме тепло, можно согреться, а в остальных темах по Сибири наверное за -50, сосульки звенят, пара что то решать. Завтра последний день недели, пятница, и выходной.Всем всего наилучшего. Удачи.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красноярску и всем присутствующим привет!!!Александр(zmej67)-выходит мы с одной бригады.Читал тему по бригаде-там rool описывает проишествие с "ПРОВОРНЫМ" в Клайпеде.Я так понимаю ты тоже очевидец тех событий.Меня интересует -кто у вас был командиром?С УВАЖЕНИЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красноярску и всем присутствующим привет!!!Александр(zmej67)-выходит мы с одной бригады.Читал тему по бригаде-там rool описывает проишествие с "ПРОВОРНЫМ" в Клайпеде.Я так понимаю ты тоже очевидец тех событий.Меня интересует -кто у вас был командиром?С УВАЖЕНИЕМ!!!
Красноярцам-Братишкам Здравствовать!Николай, я могу ошибаться конечно, но предположу, что когда "Проворный" Снёс себе ГА-яйцо в Клайпедском канале, командиром там был Игорь Цыкин.С Уважением! Саня - меня поправит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


командиром там был Игорь Цыкин

[/quoteЮра привет брат!!!Дождемся Александра.По всей видимости после того проишествия с яйцом,командира сняли.Тут мне в майле прошлый год писали,что наш командир Каракчеев пошел наповышение,стал командовать 1124...каким именно?...все связь оборвалась.Просто я пытаюсь сопоставить факты,не столь важные конечно,но все же интересные для меня...С УВАЖЕНИЕМ!!!

Изменено пользователем сигнал 646
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Николай, могу лишь добавить к сказанному, что перед Цикиным, в моё время службы, командиром "Проворного" был Жарский! И лишь перед самым моим дембелем, говорилось о предполагаемом назначение его (Пр-го) ком-м Жарского.С Уважением!---------------------------------Очень много Точнейших Данных о историографии службы всех 1124 - в погр-м исполнении(1124П, 1124м, 1124МЕ....)- есть у Сергея Shultz! - можешь задать ему вопрос!- в ЛИЧКЕ! - он ответит с Удовольствием и! Обязательно!!!).С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


можешь задать ему вопрос!- в ЛИЧКЕ!
Юра он кстати там спрашивал про офицеров и фото есть,но я узнал только ЗНШ,помнишь его подпольную кличку...А Жарский и при мне командовал 39,с нашим командиром они дружили,поэтому помню его хорошо.Может Александр чего проеснит...С уважением!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки приветствую! Николай, а я уже и забыл, кто у нас тогда командиром был. У меня была фотка, но где-то у бывшей все фотки остались, не забрал вовремя, а счас где её искать. А Каракчеев стал у нас командиром как раз после происшествия с яйцом. Надо будет к соседям на погранец.ru зайти, там Серёга Кузин, сигналом служил, на год старше, спросить его, может помнит.Вечером зайду, спрошу.Жму краба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! На моем градуснике -32. :handshake:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...