Перейти к содержанию

Красноярск и Красноярский край. Часть2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я , Слава, тоже ходил в гараж, брал машину , чтобы продуктов затарить немного, так пока шел чуть нос и щеки не отморозил... все остальное было утеплено по зимнему. Машина как телега , никакие стойки не держат, руль как без гидрача... А мне утром с работы звонили , докладывали обстановку, так там было -40...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Я , Слава, тоже ходил в гараж, брал машину , чтобы продуктов затарить немного, так пока шел чуть нос и щеки не отморозил... все остальное было утеплено по зимнему. Машина как телега , никакие стойки не держат, руль как без гидрача... А мне утром с работы звонили , докладывали обстановку, так там было -40...
Валера привет! А моя машинка как бы в тепле, в гараже хотя не очень, снег не тает, но и вода пока не замерзала, посмотрим в понедельник.Все сидят дома, а вот на форуме движения не вижу... :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам , сибирякам привет. Всем в теме. здравия и здоровья. У нас -22 , уже давит и ветерок, так пронизывает.Да, братцы, делают свалку из России. Ни счем и ни скем не считаются. Вот и катаклизмы природы. Ладно братишки будем Жить. С уважением жму краба Санек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам , сибирякам привет. Всем в теме. здравия и здоровья. У нас -22 , уже давит и ветерок, так пронизывает.Да, братцы, делают свалку из России. Ни счем и ни скем не считаются. Вот и катаклизмы природы. Ладно братишки будем Жить. С уважением жму краба Санек.
Александр привет :handshake: ! Мороз давит по всей России, гдето меньше где-то огого, а где-то уже отпустило, ничего потерпим недельку, а там возьмемся за лопаты.... С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красноярским братишкам и всем в теме уважение !Вячеслав, да все мы тут, только уж холодно у вас в Красноярске, да и по всей Сибири и окраинам приравненных к ней, сидишь читаешь и мурашки по телу идут - шутка.Все по закону природы возле очагов греются, в варежках на клаве не напечатаешь, и в перчатках тоже, вот все и ждут оттепели, которая ещё не скоро придёт.А помните братишки как все говорили, зимой нас больше будет, не кто не верил мне, но есть надежда ещё на 23, может совесть соизволит им пополнить наши ряды в братском общении. Хотелось бы. Удачи всем.С уважением !
а там возьмемся за лопаты....
Вячеслав, и всем нашим, руки нужны, навыки есть post-14125-1327742102.gifприглашайте. Удачи.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем нашим, руки нужны,
Паша привет! :handshake: Я почти весь день здесь, но тут тишь да гладь...Особой активности нет. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Машина как телега , никакие стойки не держат, руль как без гидрача...
Валерий, а я вам давно говорил что надо переходить на чисто экологический транспорт post-14125-1327742559.jpg, и так же бизнес у таксистов будет процветать post-14125-1327742613.jpg, а какая экономия. Решайте. Удачи.С уважением !
Я почти весь день здесь, но тут тишь да гладь...Особой активности нет.
А моя только встала, потянулась однако, а за бором - 15 было, сейчас уже что то проклёвывается солнышко -10 так резко , чай попила, и покурила в вытяжку, ветер больно уж сильный, ви видали что в Краснодаре было, почти как в Калининграде у Сашка Сад, это труб, всё обледенело. А активность из за погоды всегда. Удачи.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот смотрю здесь, Николай сигнал 646, что то медлит, Саня змей, топчится, как там увас? Николай , как там в Тайшети, наверно все в морозной изморсти, предстовляю маленький городок в морозном тумане.. бррр.Паша, ты бы нам чего горяченького подкинул... С уважением.

Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Машину оставил на работе, а то за выходные еще заморожу.
Красноярску и всем кто в теме привет и УВАЖЕНИЕ!!!Слава ну и правельно,чего зря мучать ее.Пришлось после Красноярска собираться на Залари(170 км не доезжая Иркутска,500 от нас )Вот приехал отвечаю,вы уж не серчайте БРАТИШКИ!!!В Заларях сегодня утром было -43,дед мороз не хочет уходить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет! Сколько нас на страничке-то много, и где мысли воплощенные на мониторе?Я жил когда-то рядом с г. Тулун в Иркутской области, там морозы , Действительно, стояли за 40, но там сухо, мы пацанами , когда отменяли занятия в школе из-за морозов, шли на горки( были у нас там сопки, довольно высокие, и катались на лыжах, санках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Скажи пожалуйста,а в Учебке кто у тебя был командир взвода,не Богданкевич случайно?
Сергей привет!Старшиной роты помоему был Врублевский,а ком взвода Лукин Эдик помоему,могу напутать имя-но фамилия точно,был еще Никишин,имя не помню,Уменя Лукин был..С УВАЖЕНИЕМ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красноярску и всем кто в теме привет и УВАЖЕНИЕ!!!Слава ну и правельно,чего зря мучать ее.Пришлось после Красноярска собираться на Залари(170 км не доезжая Иркутска,500 от нас )Вот приехал отвечаю,вы уж не серчайте БРАТИШКИ!!!В Заларях сегодня утром было -43,дед мороз не хочет уходить!
Николай привет! Да такие поездки да в мороз, не очень то располагают к аптимизму, лучше дома на печи или в компе пообщаться. :handshake:
Привет! Сколько нас на страничке-то много, и где мысли воплощенные на мониторе?Я жил когда-то рядом с г. Тулун в Иркутской области, там морозы , Действительно, стояли за 40, но там сухо, мы пацанами , когда отменяли занятия в школе из-за морозов, шли на горки( были у нас там сопки, довольно высокие, и катались на лыжах, санках.
Валера, все знакомое Тулун, у меня отец там учился, когда мы жили в Тайшети, он ездил на сесии и как помню мне привозил кучу пустых спичечных коробочек, я был мал патцанчик, так вот с них строил все...но это с детства... :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки приветствую, наконец то неделя кончилась, за выходные хоть отогреюсь.Дак а это, Николай, мы с Колей Каптиловичем в Анапе в учебке в одном отделении были, так что передавай привет!С уважением!
Александр привет!!!Да я бы рад с ним посемафориться,ну не идет человек на контакт,писал ему в личку-в ответ большой 0.Может попозже проявиться или у тебя Александр получиться,раз вы с ним в учебке были.У него страница в одноклассниках...С УВАЖЕНИЕМ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, ты бы нам чего горяченького подкинул...
Красноярску не замерзать, всем Сибирякам и гостям в строй, держать ровно ряды, плечо к плечу.Вячеслав, законом запретили post-14125-1327744665.jpg, большая конкуренция бизнесу частных рук, так как государственной продукции нет, все принадлежит именным промышленникам, а они нас травят, да и алхимики тоже не промах, палёного самогона больше чем надо, чистят ряды населения, и всё под крышей правоохранительных органов, хочу по весне испытать свою ракету *tease* хотя моя против, разберёмся.А пока post-14125-1327745026.jpg малиновки для сугрева и аппетита к вашему ужину.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да такие поездки да в мороз, не очень то располагают к аптимизму, лучше дома на печи или в компе
Вячеслав привет!!!Да неговори,за городом вообще на ходу,на что она греется(на ГАЗЕЛЕ ездил),движок закрыт весь-80 и все как термостат держит,а кабине-СВЕЖО!!!Ну что поделаешь,волка ноги кормят ,слава богу все хорошо закончилось...С УВАЖЕНИЕМ!!!
хочу по весне испытать свою ракету
Паша привет!Натур продукт-он и в Африке натур продукт.У нас такая же фигня,перешел на свое уже лет 10 как и поутрам как огурчик...С УВАЖЕНИЕМ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вячеслав, законом запретили, малиновки для сугрева и аппетита к вашему ужину.!
Паша спасибо, минутку , я сейчас за закусь сварганю побыстрому....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Натур продукт-он и в Африке натур продукт.У нас такая же фигня,перешел на свое уже лет 10 как и поутрам как огурчик...
Николай, родной, так и надо делать братишка, своё оно есть свой здоровый организм, а не химия на опилках, что у нас по сей день ВОВ идёт, или удирают лишний люд - народ. Так что ещё есть такое, своё для себя хоть и класс, я пропускаю через жялюзи рта, и если малеёшее, всё, ни ни, не доработка, и что бы без запаха (можно, но чуть чуть), и меньше разных там присыпок для вкуса, на отружку влияет (бяка). А вот на утро что бы так выглядеть, знать серьёзная у тебя шиука, в двойне молодец :fr: ! Молодец, ценю. Удачи.С уважением !
Паша спасибо, минутку , я сейчас за закусь сварганю побыстрому....
Всегда говорю, что Сибиряки и половина форума наших кровей братва, и юмор, и ВСЁ ВСЁ по братски.Уважение Вячеслав к тебе и нашим братишкам, кто непосредственно в темах - строю.С уважением !Калининград с нами ?, конечно с нами, одно хреново, есть же всё равно братишки с кеми кто служил из ваших Северных регионов, не было не одного л/с что бы не было братвы от вас, можно же заглянуть, познакомиться, спросить, нет, они язычники, читают молчком - сопком, сопли жуют, но не познакомятся. не спросят, только глазами, видать серьёзная у них болезнь post-14125-1327746626.gif и не более.А хочется что бы нас больше было, но увы, удачи и терпения всем.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А пока post-14125-1327745026.jpg малиновки для сугрева и аппетита к вашему ужину.
Вот Паша я надеюсь быстро...  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


разных там присыпок для вкуса
Паша дорогой,да никаких примудростей-двойной пргон,да для цвета мандариновые корки или кедровый орех.Для себэ же,а я тоже пртивник всех этих присыпок,от них только вред!С УВАЖЕНИЕМ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну , вы, блин, даете! Только отвернись, они уже самогон раздобыли и яичницу уплетают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот маленько находу-набегу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот маленько находу-набегу...
Николай, видно что фотик замерз все в синем... давай для согрева рюмашку.... :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Николай, видно что фотик замерз все в синем... давай для согрева рюмашку.... :handshake:
Слава да из кобины то неохото выходить,все через стекло-может поэтому.Спасибо дорогой-на твое произведение посмотрел и на кухню,сейчас тоже с тобой вместе...догоняю!!! Изменено пользователем сигнал 646
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


,сейчас тоже с тобой вместе...догоняю!!!
А вот зимний Енисей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну , вы, блин, даете! Только отвернись, они уже самогон раздобыли и яичницу уплетают!
Можно Красноярску и братишкам говорить доброе утро :fr: !Валерий, а ты как думал, но у нас всегда для всех своих есть в прозапасе, так что всем хватит. Удачи.С уважением !
Для себэ же,
Николай, я тебя понимаю, так и надо делать всегда, и НА ЗДОРОВЬЕ ВСЕМ :fr: !С уважением !Гляжу на фото, и как будто во очию сам всё вижу и снимаю, молодцы братишки хоть делитесь всем.Удачи всем и с уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...