Перейти к содержанию

Красноярск и Красноярский край. Часть2


Рекомендуемые сообщения

Всем Красноярцам , И всем в теме доброго утра и дня!!!Валер , привет братишка. Да гульнули вчера Все сибиряки и гости, в Честь Николая. Здорово !!!Если бы , снег падал куда надо, совсем бы обленились людишки, а для Сибири, было бы даже неитересно, Как на курорте бы жили. С уважением Всем Жму краба Санек !!!
Санек привет! Это точно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Братишки приветствую! Ну я забрал бук с ремонта, счас на связи. Николай, поздравляю с днюхой! :congrat: Малень опоздал, по техническим причинам, но лучше позже, зато больше!Всем жму краба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам привет с Вятки!Вот и до нас ваши морозы добрались,сегодня ночью было -23. Самое плохое,что влажность большая,пока четыре болта закрутил,пальцы закоченели. Сегодня ещё одна ночная смена,будем надеяться,что пройдёт нормально. Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем Братишкам привет!!!

Вячеслав, вот за огуречки уважение, ну и шнапс, икорка и рыбка лишняя, сам же сказал по простому но получилось наоборот. С уважением !
Паша привет, Так и я попростому, ЧТО ЕСТЬ В ПЕЧИ ТО СЮДА ВОЛОЧИ! вот что и осталось с нового года, то и достал....Ну к закуси лучше и проще сальца ненайдешь...! С уважением!
Братишки приветствую! Ну я забрал бук с ремонта, счас на связи. Всем жму краба!
Саня привет! Что там у вас новенького? Как промысел.....? :handshake:
Всем братишкам привет с Вятки!Вот и до нас ваши морозы добрались,сегодня ночью было -23. Самое плохое,что влажность большая,пока четыре болта закрутил,пальцы закоченели. Сегодня ещё одна ночная смена,будем надеяться,что пройдёт нормально. Удачи всем!
Сергей 41 привет! А у нас повсему видимо опят начинаются морозы... С уважением! :handshake:
Давненько, давненько уже так не гуляли...так держать!!!
Виктор привет! В реальном мире гораздо лучше! С уважением. :handshake:
зима, хороша ты хороша, кабы снег падал в нужное место!
Валера привет! Снег где ему положено там и ляжет, а вот денюшка в нужное место никак не ложится, я по работе, такие милионы просирают аж жалко казенных денег.... :handshake:
Если бы , снег падал куда надо, совсем бы обленились людишки, а для Сибири, было бы даже неитересно, Как на курорте бы жили. С уважением Всем Жму краба Санек !!!
Саня Сад Привет! Я уже выделил тебя, чтоб не попутали, Ленивых людишек навало, от собственной калитки снег не могут отгребсти. У меня соседи возли гаража живут, завалились уже калитку сломали , а снег убрать лень... :handshake:
.ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ,ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ ...ОТ ДУШИ!!!
Николай привет! Вот так у нас поздравляют, и не забывают Братишек! :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня привет! Что там у вас новенького? Как промысел.....? :handshake:
Слава приветствую! Да я как перед НГ в лес сходил, козла добыл, так больше и не ходил, да у меня и остался всего адин патрон, было бы хоть парачка, можно было в последний разок и сбегать, ну а счас февраль начнётся, так и идти смысла не будет, только до августа ждать. На рыбалку тоже не ездил, пока мороз, жучку на ремонт загнал, к лету готовлюсь.С уважением! Саня (Змей).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей 41 привет! А у нас повсему видимо опят начинаются морозы... С уважением! :handshake: уже калитку сломали , а снег убрать лень...
Здравствуй Слав, Это точно, " Весной новую поставят", ВОт и к нам идут морозы к концу месяца обещают -17 -20.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да я как перед НГ в лес сходил, козла добыл,
Саня( змей), вас так много, что надо выделять, А ты добыл КОЗЛА ИЛИ касулю? фото есть?Козлы какбы в горной местности. :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня( змей), вас так много, что надо выделять, А ты добыл КОЗЛА ИЛИ касулю? фото есть?Козлы какбы в горной местности. :handshake:
Слав, отвечаю , от себя, Я раз выставил потом удалил и коза и его и голову , сказали не этично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тут грядет к выходным похолодание до - 47 ночью, жду с нетерпением, забыл полярные морозы совсем.
Александр привет! да даже если -40 будет, то бессоная ночь обеспечина, и машину гретьи телифон караулить по работе... :handshake:
Слав, отвечаю , от себя, Я раз выставил потом удалил и коза и его и голову , сказали не этично.
Саня , обэтом каждый судит по мери своей испорчености, так что ты зря удолял, а если животное КОЗЕЛ он и в Африке козел.( А этично не этично это у нас с ними цацкаются...."Джентельмены удачи") С уважением! :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


КОЗЕЛ он и в Африке козел.
Слав, 4-ногих мне , вот самому как то жалко, хоть и на охоте бываю иногда. А Вот двуногих меньше жалею. Тут полностью согласен, (( нянькаютя))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты добыл КОЗЛА ИЛИ касулю? фото есть?Козлы какбы в горной местности. :handshake:
Слава, ну вобще-то правильно косуля, ну а у нас их козами зовут. А фотик с собой не брал, то что надо либо фотать, либо бахать. Ну а домой я чисто мясо притащил, козла на месте разделал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава, ну вобще-то правильно косуля, ну а у нас их козами зовут. А фотик с собой не брал, то что надо либо фотать, либо бахать. Ну а домой я чисто мясо притащил, козла на месте разделал.
Саня (змей), однако вкусно было....помню, но очень давно. :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну дак Слава, а мясо невкусным не бывает, Паша не даст соврать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну дак Слава, а мясо невкусным не бывает, Паша не даст соврать!
Ёк макарёк, да в родной теме братишек можно и с голым торсом гулять по страничкам общения, МОЛОДЦЫ, все Сибиряки вместе, даже Калининград ПМЖ просит в теме, за что и уважение в братском общении.Сань, родной, удачи тебе всегда на твоих промыслах, а так же нашим братишкам кто этой среде обитает. *hunter*post-14125-1327407235.gif это для семейного бюджета большая польза.А вот по поводу мяса отдаю предпочтение ВСЕМ кто его готовит своими руками, согласитесь братишки, здесь и что бы не передержать, и замариновать, и не до жарить (бывает корочкой взялась, смотришь красота, а она закупорилась и в середине уже нет такого вкусового качества, оказывается здесь секрет есть свой в каждом его приготовлении, хоть козёл - косуля, хоть Андатра - выдра, хоть Байбак - суслик, и даже мясо змеи прелесть, не говоря уж о наших речных ракушках - мидии ), каждое мясо вкусное в руках того кто знает как его приготовить, вроде всё так делаешь, но уже не то что пробовал в гостях и т.д. Мне всю жизнь хочется попробовать как в старые добрые времена даже по фильмам, заходишь в блендаж яму (погребку), а там колбасы весят, ляшки (разного зверя) при копчёные, ножичком чик шматочекИ СО ВСЕМИ ПО БРАТСКИ затянули после 0,5 кубиков - песняка.Удачи всем дорогие, и как говорил наш великий полководец А.В. Суворов, рыбу пережарь, а мясо не до жарь.Ко всем :fr: с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мясо вам, мясо... Я домой шел с работы , зашел в лавку, купил пару селедок на развес, пришел почистил, и с картошечкой навернул... ну не обе, одну только... вторая на рыбу под шубой пошла... Так вот ... потом достал огурчиков-помидорчиков, ... потом налил рюмашку... , вернее все было наоборот, сначала рюмашку налил... Благодать , в общем... И никакого мяса, буду вес сбрасывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мясо вам, мясо... Я домой шел с работы , зашел в лавку, купил пару селедок на развес, пришел почистил, и с картошечкой навернул... ну не обе, одну только... вторая на рыбу под шубой пошла... Так вот ... потом достал огурчиков-помидорчиков, ... потом налил рюмашку... , вернее все было наоборот, сначала рюмашку налил... Благодать , в общем... И никакого мяса, буду вес сбрасывать!
Валера привет! Уже спать пора , а ты извращением занился, хотя сам только-что два бутера с икрой навернул, а то с нового года баночка застоялась,вчера обнаружил. Ну а мясо обязательно нужно употреблять... :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валерий, дорогой, тож самое, пошли прогуляться, взяли "Хамсы" пол кило, оглянулись нет уже.Во дурень старый, а я мясо с маринованным луком мячу (сало закончилось, а на рынке одно мыло). Я не от одного тебя слышу дорогой об этом, но зимой надо всё же вам Сибирякам и подкушивать трохи его, хоть в колбасрых изделиях с салом, в ваших регионах так заведено дорогой для здоровья же, не забывай, природу - климат - условия и т.д. не обмануть и не перевоспитать, положено знать надо через не могу и не хочу, достань но трохи съешь, и ТАК ОБРАЗОВАЛАСЬ МАТУШКА СИБИРЬ С КРЕПКИМ ПРИВЫКШИМ КО ВСЕМ УСЛОВИЯМ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ ЧЕЛОВЕКОМ .Удачи тебе и всем нам.С уважением !

Ну а мясо обязательно нужно употреблять...
Вячеслав, дорогой, вот и я об этом, по нашему, по Сибирски, и рюмашку, и не более. Удачи.С уважением !Как не странно что то стало в сон клонить частенько по вашему времени, по нашему вчера в 23-00 зевал и вышел, к непогоде наверное - 17 было ночью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мясо вам, мясо... Я домой шел с работы , зашел в лавку, купил пару селедок на развес, пришел почистил, и с картошечкой навернул...
Валера держи краба! Как В.С.Высоцкий поёт: Рыба - не мясо, она хладнокровней, в сеть норовит, на крючёк, в невода. Рыбы погреться хотят на жаровнях, им море - по жабры, вода - не вода! Ну я селёдку обычно беру свежую и сам солю, а то у нас в магазинах продают такую, что её не только исть - смотреть на неё стрёмно. Ещё делаю мойву как в "Кулинарной поэме" -http://www.adiart.spb.ru/kulinaria/delicacy.html способом "в тузлук вниз головою" тоже получается охренительно. Ну а красную рыбу (в принцыпе, можно любую крупную рыбу, главно - чтоб свежая была) я хороший способ, "пятиминутку" здесь описывал, и быстро, и вкусно.С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и быстро, и вкусно.
Саш, дорогой, не не, надо сперва от пробовать первоисточник, а потом и приступать к пятиминутке. Спасибо дорогой! Удачи.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


, даже Калининград ПМЖ просит в теме, за что и уважение в братском общении.
Всем , доброй ночи. Паш , братишка, ПМЖ не ПМЖ, А Вот В планы обязательно вобью Посетить Урал, Сибирь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Ну а мясо обязательно нужно употреблять..." " (сало закончилось,"" селёдку обычно беру свежую и сам солю, а то у нас в магазинах продают такую, что её не только исть - смотреть на неё стрёмно. " Привет всем! Парни, дык как жа без мяса, ясен пень употребляем... А сало у меня есть, ехал на дачу и по ходу возле одной из деревень рынок устроили местные жители, так вот купил сала- сало очень даже хорошее, давно такого не попадалось! Рыбку я , Саша, тоже солю сам, но иногда лень ехать за хорошей рыбой, вот и приходится в магазинчике, есть продавщица знакомая, так она как порекомендует, так я тут как тут... ну люблю я рыбу...наверное в прошлой жизни пескарем был... Чего-то про твою пятиминутку не смог открыть и почитать, что -то комп глючит, там какая-то вспышка на Солнце очередная... А я частенько скумбрию солю- хороша получается!

А Вот В планы обязательно вобью Посетить Урал, Сибирь!!!
Давай Саша, пока есть что посмотреть, а то скоро все взроют, реки загадят, лес продадут, будем у китайцев разнорабочими работать... ну еще и у разных личностей кавказской наружности... Изменено пользователем bozman1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

. " , там какая-то вспышка на Солнце очередная... А я частенько скумбрию солю- хороша получается! Давай Саша, пока есть что посмотреть, а то скоро все взроют, реки загадят, лес продадут, будем у китайцев разнорабочими работать... ну еще и у разных личностей кавказской наружности...
Красноярцам Сибирякам привет , Вам Братишки!!! И Гостям Темы !!!Валер, Привет братишка. скумбрия, да и все своими руками всегда вкусно. В Ближайшие года три, постараюсь, обязательно. Думаю не успеют еще тайгу вырубить и Реки Сибирские и Уральские Выпить.А У нас такаяже фигня, кругом " Гуталин "
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет! Всем в теме - почет и уважение!Вижу Санек вернулся!!! сразу тама за охоту пошла))))) Санек - как сам??? Судя по настрою - борость и дух - присутствуют?!)))) Молодца!!!А мы тут собственно бездельничаем... шутка-юмора...С уважением!!!

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Братишкам привет! Сегодня МНЕ звонил Сергей 71 , он в Игарке, от него вам всем ПРИВЕТ! :handshake:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Братишкам привет! Сегодня МНЕ звонил Сергей 71 , он в Игарке, от него вам всем ПРИВЕТ! :handshake:
Слава. привет! Надеюсь от нас ты ему тоже передал?!!!! Все до малейшего словца?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...