Перейти к содержанию

Красноярск и Красноярский край. Часть2


Рекомендуемые сообщения

что было то было, все правда....
Я не сомневался Слава.У нас с ним и командир общий оказался,тоже рассказывал во время ночных вахт на границе.Но что сделаешь,вы пригодились на Шикотане,я на Балтике.А так конечно,и не жалею даже и три года и вообще здорово,что попал в МЧПВ...С уважением!!! :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не жалею даже и три года и вообще здорово,что попал в МЧПВ..
Братишкам-сибирякам,привет!Коля,да по моему нет такого человека на форуме,кто бы пожалел о службе в МЧПВ и ПВ! И все гордятся этой службой!Удачи всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

,кто бы пожалел о службе
Сергей ПРИВЕТ!!!Это точно.. :handshake: С уважением!!! Изменено пользователем сигнал 646
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят у меня есть фотографии, но будут они попозже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят у меня есть фотографии, но будут они попозже .
Володя! Заходи - на Борт! - РАДЫ! Фото - вываливай!- как случится! - ВСЕ - СВОИ! - Ждём! Время!- Собирать Камни! И - более - не Терять (и - не кидать!)!С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну всё есть у наших Красноярцев, как у заправских ХОХЛОВ, главное поглядев посты, переварив всё, думаю сейчас, пойду малость отдохну, у вас уже утро наступает, удачного дня вам братишки.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр-Брат!!!Ты что-то хотел сказать? :lol: Кто перебил.... :handshake:
Да, Братишка, мобильник. И надо было идти на улицу срочно. Ладушки , Братишки на два дня выпадаю, еду завтра с утра к Валерику, на рыбалку. Постараюсь отчитаться. Зайдете утром на камбуз, там Всем всего хватит. Всем жму краба Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...что то у меня видео не пошло. А вообще спасибо !!!!!
Саша, дорогой далёкий наш почти сибиряк!!! Рад приветствовать тебя! Как вернёшься с рыбалки, так прочитаешь. Саша, это не видео, просто песня в формате МР3.Удачи! И с уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Всем Братишкам привет! Денек сегодня замечательный, так и хочется на солнышко выдти........Вот я и вышел малость пофотал ...Фото на Красной площади...   

Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  Братишкам, однако пара собраться, а то меня жена чуть в театр не затащила, хотела взять билеты, но благо ее ценник на билеты не устроил....    

Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишка, однако пара собраться,
Я за!!! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Вот я и вышел малость пофотал ...
Красноярску привет! Слава, я смотрю, что у вас снега уже совсем нет, сошёл. А у нас ещё лежит, грязь задолбала. Каждый вечер после работы приходится отмывать машину. День сегодня облачный, t за бортом +5°С.С уважением! Изменено пользователем Кардан 0348
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что у вас снега уже совсем нет, сошёл. А у нас ещё лежит, грязь задолбала.
Борис привет! Это в городе снега нет, а за городом его еще придостаточно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет! Слава, я смотрю, что у вас снега уже совсем нет, сошёл. А у нас ещё лежит, грязь задолбала. Каждый вечер после работы приходится отмывать машину. День сегодня облачный, t за бортом +5°С.С уважением!
Борис привет! Вгороде все растаяло, может где под забором и лежит, а так подчти сухо местами грязь.... :handshake:
Я за!!! *clap*
Я тоже за!!! *clap* Сергей, в четверг определимся, Так что Братишки кто за, на связь. Орентировочно на следующую Субботу, ваши предложения....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят у меня есть фотографии, но будут они попозже .
Володя , может у тебя есть фото нашего 685? Жду все твои фото .... :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


четверг определимся
Красноярску доброго вечера!Всем братишкам привет!Слава -в четверг буду у вас,созвонимся как обычно к обеду,после обеда.Всем удачи! :handshake: С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! С днем шуток и розыгрошей! С 1 апреля! Сегоднешняя прогулка фото...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегоднешняя прогулка фото...
Привет, Красноярск!!! Чисто у вас в городе, это уже убрались коммунальные службы? Или нард сознательный, не мусорит? У нас после зимы чего только нет на газонах!Сегодня тепло, солнышко светит, небольшой ветерок. Дороги подсохли, только ям очень много.post-40808-1333261966_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Красноярск!!! Чисто у вас в городе, это уже убрались коммунальные службы? Или нард сознательный, не мусорит? У нас после зимы чего только нет на газонах!Сегодня тепло, солнышко светит, небольшой ветерок. Дороги подсохли, только ям очень много.
Борис привет! Комунальщики где-то убирают, а где то некому, Мусор да грязь в кадр не попали, а этого добра хватает , народ везде одинаков особенно молодешь, чуханье да быдло, а еще любители животных собак, выгулевали всю зиму так что наступить сейчас негде, на недели старушка подскальзнулась возли дома, упала а поднялась вся в фикалях собачих..... :handshake: Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...