Перейти к содержанию

МОШСС - г. Нахичевань, в/ч 9790


Рекомендуемые сообщения

Я предлагаю зачеканить время на 14.00, 15.12.07,суббота. А с заведением у кого еще какие пожелания?Мой тел. 80507685555.

Изменено пользователем Арни
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я буду с товарищем с моего взвода.Договорись с Игорем где будете встречаться, я позвоню и подойду к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр приезжай в субботу на встречу Нахичеваньцев. Познакомимся, фотки посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


15.12.2007 в 15.00 Шато (бывший магазин чебурашка)заказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


15.12.2007 в 15.00 Шато (бывший магазин чебурашка)заказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Донецк, Ворошиловский р-н, пр. Комсомольский, 27(ниже площади им. Ленина)Интерьер создан в духе Средневековья: тяжелая деревянная мебель, рыцарские доспехи, флаги, приглушенный свет, необработанный камень. Меню состоит из простых, знакомых блюд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фото встречи начинают появляться в Галерее в рубрике Встречи форумчан.

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...eq=sc&cat=9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу сослуживцев по Нахичеванской ШСС (май 84). Из московского призыва в в/ч 2062.Призывался из Москвы в мае 1984г. в в/ч 2062, затем в СШ. Рота 1 (Р-140). Хочу найти сослуживцев. printascorp(гав-гав)yandex.ru 8(926) 126-99-00 Виктор Гехт

Привет брат! Май 85. 2 рота КШМщики У нас был кап-ан Чижик. Мой годок Чистяков он остался в школе , меня и нескольких наших кинули на КСАПО , потом ММГ.

Приветствую, Сергей! Не помню, писал ли я тебе раньше. Я призывался в мае 84г. в в/ч 2062 и оттуда - "за стенку" -в СШ связи, 1 рота (Р-140). Потом в Файзабаде (ноябрь 84-весна 85)printascorp(гав-гав)yandex.ru Виктор

Привет Валера! Наверное мы не встречались.....

Приветствую! Возможно, мельком мы и видели друг-друга. Я был в СШ весна-осень 84г., 1-я рота. Нас, конечно приглашали на ПУЦ. И не раз. Бегом, разумеется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера пробила ностальгия, зашел на Googl посмотреть Нахичевань и окрестности - очень здорово видно ПУЦ. К сожалению, сам город расплывчат.Рекомендую посмотреть сверху места нашей молодости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дорогие нахичеваньцы, спешу поздравить всех с наступающим Новым Годом. Боюсь, что в новогоднюю ночь, по обыкновению, не будет связи.Желаю всем счастья, здоровья, исполнения желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *russian*:fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Господа офицеры! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!!! Ребята, здоровья Вам и Вашим близким!!! Берегите себя!!! Быть добру!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех Нахичеванцев с наступающим Новым годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕХ , ВСЕХ, ВСЕХ !!!!С НОВЫМ 2008 ГОДОМ !СЧАСТЬЯ , ЗДОРОВЬЯ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕХ , ВСЕХ, ВСЕХ !!!!С НОВЫМ 2008 ГОДОМ !СЧАСТЬЯ , ЗДОРОВЬЯ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ !

Жека привет. С новым годом! Песни получил? Изменено пользователем Шахтер2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с наступившим Новым годом! Звонил всем в новогоднюю ночь из леса, но работала связь только с абонентами моего оператора. Так что извиняйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну теперь уже с наступившим Новым Годом!!!!!Браты, счастья всем и здоровья!!!!!!!!!!!!!! *russian**russian**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Месяц прошел, а никто и не отписался из нахичеваньских *cray*

Я служил в ШСС 79-80, затем КСАПО 114 ОБС. Прочел почти все - годков не вижу. Отзывайтесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с прибытием в свою часть!Ты оказывается наш земляк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с наступившим Новым годом! Звонил всем в новогоднюю ночь из леса, но работала связь только с абонентами моего оператора. Так что извиняйте.

Андрей с наступившим новым годоми с наступающим рождеством! А как там в лесу волки не доставали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Со мной были все погранцы, морские и сухопутные разных лет и отрядов. Так же встретил друга, старого погранца, он водитель, вёз на рейсовом микроавтобусе нас до Святогорска, я его лет 20 не видел. Волков не было, а собаки бегали за салютами которые мы пускали. Доставали мы только рыбу из проруби, окуньков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет друзья!

Ищу друга, Серегу Самойленко. Родом он из Донецка или поселка шахтерского рядом с Донецком. Он пришел к нам в Реблоьский ПО в роту связи, радистом, после Нахичеваньской ШСС. Служили мы 89-91 г. весна. Может быть кто его вспомнит - отпишитесь здесь или в личку.

Он в бушлате справа.

Изображение

 

З.Ы. А не подскажете ли случайно № в/ч Нахичеваньской ШСС (радисты-связисты)

Всем спасибо и с наступающим Новым Годом *bye*

Нахичеванская ШСС В\Ч 9790. и кореша твоего я помню. но я в 4-й роте, а он во 2-й
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех нахичеваньцев поздравляю с наступающим Рождеством Христовым!!!А сам пошёл кутью носить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяюсь к поздравлениям с Рождеством Христовым,счастья и здоровья,семейного счастья и благополучия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Все. Представляюсь по случаю регистрации.Нечипоренко Юрий Мефодьевич служил в Нахичеванском ПОГО с ноября 1974 по май 1975 года в должности мастера по электроприборам 19 пограничной заставы Джульфа. По фамилиям к сожалению уже мало кого помню. Старшиной заставы был прапорщик БессмертныйС уважением ко всем Юра Нечипоренко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую ещё одного нахичеваньца *clap* А Юру Архипова ты случайно не помнишь? Он где-то в эти годы служил где-то рядом, мб и на Джульфе, системщиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...