Перейти к содержанию

nym13.03.1956

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nym13.03.1956

  • День рождения 13.03.1956

Дополнительно

  • Служил
    Нахичевань 74-75, Орел 75-79, Нарын 79-85, Панфилов 85-88, Калининград 88-01
  • Ваше имя
    Юра
  • ДМБ
    29-12-2001

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения nym13.03.1956

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Уважаемые!!!Всех с нашим праздником!!!И наилучших пожеланий!!!Юра Нечипоренко!
  2. Всех поздравляю с нашим праздником!!!!И наилучших пожеланий!!!Юра Нечипоренко - Панфилов 1985-1988.
  3. С наступающим 2009 годом. Пусть Новый Год вновь удивит удачей, перспективами! Все дни, которые придут, окажутся счастливыми!Юра Нечипоренко.
  4. Привет.Как дела. Звонка не было. Я тебе кинул наконецто ответ на однокласников. Извини бывает. Юра
  5. Всем привет! Нечипоренко Юрий - служил на Джульфе мастером по элетроприборам в 1973 г. Если кто там был в это время отзовитесь.
  6. Народ поздравляю всех с нашим праздником!Наилучших пожеланий - здоровья, счастья и успехов.Александр - персональное поздравление отправил на мыло.Юра.
  7. Уважаемые пограничники!С празником Вас! Успехов, удачи, счастья и крепкого здоровья!Желаю также отметить его достойно!
  8. Привет Константин!Что делать с годами все больше забывается. Так я твоего лица и не могу вспомнить. А вот система С-175, особенно на 8 заставе как перед глазами. Все дело в том, что стояла она чуть ли не на хребте гор – и соответственно собирала все грозы и значительно чаще выходила из строя. Особенно доставали меня ворота на правом фланге, которые вообще были установлены в разрез технических норм (длина соединительной линии была превышена в два раза). Тревожка, по моему, часа два обслуживала одну сработку. А помнишь как на Кольсу аммонитом канализацию прочищали… Весело однако!
  9. Константин Здраствуй! Если мне память не изменяет ты был замом у Витьки Грищука. Если не прав, прости старика и "приоткрой личико". Да я с 1988 года в Калининграде. К вам сейчас стало ездить тяжелее (Евросоюс однако...), но в этом году надеюсь смотатся в Вильнюс, у меня там тетка и дядька похоронены. Кроме меня за могилой ухаживать некому.
  10. Слушай нет ли какой нибудь информации о 121 группе. Я и на сайтах ОВВКУС ничего найти не могу. Заранее благодарен Юра.
  11. Систему я строил на 4-й ПОГЗ , про Туругарт вообще все забыл, участие в ее строительстве не принимал – уехал из Нарына в мае 1985 года. Подробностей не знаю, да и вряд ли, что мог бы точно знать. Я ведь был простой офицер инженерной службы, интриги меня не интересовали. А если предполагать о стукачестве – начальника отряда (номенклатура начальника войск) могли подставить только ребята с третьего и частично второго этажа. Надеюсь понятно про, что речь. Впрочем это была их работа. Поэтому отнесемся к этому спокойно.
  12. Здравствуйте все!. Представляюсь по случаю регистрации на сайте. Нечипоренко Юрий Мефодьевич - служил старшим офицером инженерного отделения Панфиловского пограничного отряда с мая 1985 по май 1988 год. Я тот самый капитан - майор который занимался сигнализационными системами в ПОГО и на заставах. Кроме второй комендатуры (а что мне там делать было) побывал везде. Пешком (не за один раз) прошел от песков 1-й до гор 9-й. Если кто меня помнит буду заранее благодарен за общение.
  13. Привет всем, инженерам и не-инженерам от одного создателей славной и самой высокой в мире сигнализационной системы С-175. Сдается мне похоронили ее уже "родимую". Ребята, а как же ее трудно строили - от "Речной" до "Кара-коля" и "Маркансу". Я нечипоренко Юрий Мефодьевич командовал взводом Нарынской инженерно - саперной роты который принимал активное участие в строительстве сигнализационной ьсистемы Гардина на 4 и 6-й заставах в 1980году. С Безбахом еще пересекались в 1985-86 годах в Панфилове. Он был начальником службы а я старшим офицером.
  14. Здравствуйте Все. Представляюсь по случаю регистрации.Нечипоренко Юрий Мефодьевич окончил ОВВКУС в 1979 году. 121 группа специальность ЗАС и дальняя связь. Но я из тех «везунчиков» которые в ФАПСИ не служили, а сразу попали в инженерно – саперные роты пограничных отрядов на должности командиров электротехнических взводов. Кто не понял – занимался я не тем чему учили, а сигнализационными системами. Из моей групп (я был старшим 121 учебной группы) также в пограничные войска попали точно помню - Матвеев и Пикунов. Кто помнит меня, этот выпуск и вообще отзовитесь.С уважением ко всем Юра Нечипоренко.
  15. Здравствуйте Все. Представляюсь по случаю регистрации.Нечипоренко Юрий Мефодьевич служил в Нахичеванском ПОГО с ноября 1974 по май 1975 года в должности мастера по электроприборам 19 пограничной заставы Джульфа. По фамилиям к сожалению уже мало кого помню. Старшиной заставы был прапорщик БессмертныйС уважением ко всем Юра Нечипоренко.
×
×
  • Создать...