Перейти к содержанию

МОШСС - г. Нахичевань, в/ч 9790


Рекомендуемые сообщения

Дмитрий (Арни) может быть помнишь случай. Шла не помню какая рота из столовой и последний идущий курсант увидел в канализационном колодце солдата без сознания. Курсант отстал от роты и вытащил солдата из люка. Это оказался сантехник из 2062, который надышался газов. Курсант фактически спас ему жизнь, за это ему дали отпуск на родину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, Андрей, не помню этого момента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет нахичеванцам! Служил в первой роте Р-140 лето 84. Всех нас роднит нелегкий тот край и все испытания которые мы прошли. По распределению попал в Ашхабад обс 2076.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет нахичеванцам! Служил в первой роте Р-140 лето 84. Всех нас роднит нелегкий тот край и все испытания которые мы прошли. По распределению попал в Ашхабад обс 2076.

Доброго время суток.Олег , летом 84 первая и вторая роты были на карантине по желтухе на ПУЦе. Наверное помнишь как после отработки задач мыли станции с хлоркой. Я был начальником Р 125 , а начальником Р 140 был Егоров . До связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем Нахичеванцам!25 лет тому назад,а имено 25 октября 1982 года,нас 127 человек отправили для дальнейшего прохождения службы в КСАПО. Это был последняя группа нашего выпуска. 5 чел.погибли в Афганистане. Столько лет прошло,а как будто совсем немного. РК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго время суток.Олег , летом 84 первая и вторая роты были на карантине по желтухе на ПУЦе. Наверное помнишь как после отработки задач мыли станции с хлоркой. Я был начальником Р 125 , а начальником Р 140 был Егоров . До связи.

Егоров это который из Донецка? Имя уже не помню но угощал он меня самым вкусным чаем и вареньем на свете. Со второй роты в Ашхабад 2076 попал Блохин Олег, где я с ним познакомился. Он оказался моим земляком и близким другом. На гражданке продолжаем общаться. Привет. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Олег! Да это тот Егоров, родом он из Макеевки Донецкой обл. После увольнения несколько роз встречались.В галереи КЗАКПО выложил фотографию ПУЦа,может кого узнаеш. До связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Месяц прошёл с последнего поста - ауууууууууу нахичеваньцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет,друзья! Служил в 4 роте, ЗАС. Ротный к-н Бесарабов( Бес). Призыв ноябрь 86. Потом КСАПО, Хорог.Нахичевань.

Привет Арни! Помнишь Эдика Кушиева с 4-й роты? Он у меня комодом был, классный мужик!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не. Не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, кто-нибудь знает, где сейчас Кравченко Вадим (в 1990 он был замполитом на 14 ПЗ)???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За успехи в боевой и политической подглтовки, как то был награжден увольнением в город. 3 курсанта и 2 сержанта. Были в ресторане "Тибриз". Пить- не пили, но ели много.Тулукан! Предлагаю организовать встречу в Донецке. Твое мнение? Кто за!. Мой моб. +380507685555. Звоните парни всей Земли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Мужики, а правда в 2008 году 90 лет ПВ. Надо организовать встречу в Донецке! Мой телефон 8-062-348-25-43.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я за, могу ещё паре-тройке нахичеваньцев позвонить.Сегодня купил ноут, можно будет фотки и фильмы посмотреть при встрече. Сижу разбираюсь с ним. Встретится надо наверное в кафе где-то, в субботу или воскресенье после 13-00. У кого есть дополнения по месту и времени? Я кафе особо не знаю где какие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я за, могу ещё паре-тройке нахичеваньцев позвонить.Сегодня купил ноут, можно будет фотки и фильмы посмотреть при встрече. Сижу разбираюсь с ним.Встретится надо наверное в кафе где-то, в субботу или воскресенье после 13-00. У кого есть дополнения по месту и времени? Я кафе особо не знаю где какие.

Сегодня суббота!? *derisive* 80507685555

Надо как-то нам всем нахичеванцам встретится долгою холодною зимой и пообщаться.

Зима то на исходе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет, братва! Я призыв ноябрь 86, в ШСС - ЗАСовец. Помню Чижика, помню Чистякова.

Потом КСАПО. Хорог, Калай-Хумб. призыва м-87 присылали 2 сержантов: телефониста - Игорь Жуков(могу ошибатся) с Волгограда и Р-140ка - Саня(маленький такой, но дерзкий).

 

Saymure, а с 4 роты помнишь с-та Маковецкого, каптерщика Ерему?

Привет))) не помню.У нас был такой Рзаев-старшина.А жукова помню))) У нас был одним из командиров отделения

 

Привет Saymure !

А ты не помнишь Игоря Колесо ,здоровенный такой мальчишка нашего призыва

Нас отправили в ШСС в Мары , а вот он в Нахичивань поехал и больше я его не видел.........

не помню(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Cледующая суббота через 6 часоff. *derisive*Созвонился с Шахтером 2000. Готовы всстретится в след.субботу(15.12.07) в центре Донецка(предлагаю Golden Lion) в 13.00. Кто с нами? *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем,служил в Нахичевани в ШСС,май86,4 рота (ЗАС),ищу сослуживцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шурави, привет!!! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот собрались хохлы *tease* Проходу от вас нет, как и от меня, чья фамилиё тож заканчивается на КО.Рад был бы к вам присоединиться, но, увы, не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Golden Lion дорогой ресторан. Я предлагаю поменять на "Шато" бывший маг. Чебурашка или пицерия "Челентано".Там тише и дешевле. Шато без музыки и танцев и недалеко от Golden Lion на площади, тишина и недорого по рассказам друзей, Челентано - на Университетской и Панфилова - итальянская пицца. Я в субботу могу работать и могу пролететь с встречей. Может на воскресенье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ШУРАВИ в каком отряде служил? В каком городе сейчас живёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тулукан, я согласен на любое заведение.Какие мнения у остальных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ШУРАВИ в каком отряде служил? В каком городе сейчас живёшь?

Привет Дима,привет Андрей,после учебки служил в Небит-Даге,потом Московский-3ммг,живу в Дружковке Изменено пользователем шурави_ммг3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Арни, я в субботу работаю, до скольки не знаю ещё. Остальным вроде нормально (я уже узнавал).Посьба, вы с Шажтёром пренесите время на 14-00, если сможете и не этот ресторан, если сможете.Я или позже подойду или как получится, но буду обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...