Перейти к содержанию

Saymure

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительно

  • Служил
    Московский отряд
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    май 1989

Достижения Saymure

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Постоянно путал фамилии михурова и Вахурина)))))))Рзаева помню отлично.Маленький,крепкий,своё дело знает))))))Геращенко типа был ответственным таким, а у меня был Рахманцев (кажется так). Само спокойствие и правильность))))))))
  2. Привет, Олег))))Помню ,конечно.Не тебя ли потом отправили в Воркуту?)))))Вспомнил, не тебя))))))) Это был Сыкалов,кажется)))))Ты ж тоже из КСАПО))))))))))).......Значит помнишь как нас грузили в Ашхабаде в один грузовик человек 90 ))))))))
  3. Привет))) не помню.У нас был такой Рзаев-старшина.А жукова помню))) У нас был одним из командиров отделения не помню(((
  4. Помню со мной на узле одного Славика, но он долго там не протянул.Кажется он с Украины был.Помню, его Иванченко засёк за переговорами с домом.Причём он подключился с АТС к телефону Иванченко что в кабинете, а тот поднял трубку и слушал.Потом пришёл к нам и дал ему 7 суток ареста.Потом Славик пропал.Не помню - то ли на заставу или ещё куда))))
  5. Может помнит кто? )))) Как нас в Ашхабаде повезли на поезд Ашхабад-Душанбе, а он ушёл раньше времени и мы стали его догонять на автобусе и Урале.Потом автобус сломался и нас офицер пытался штабелями сложить в Урал.Было человек 100 как минимум))))))))))
  6. я тоже май-87.Нахичевань, школа СС.Потом Московский отряд.Румак Сергей))))
  7. май 87, 3 рота май 87, 3 рота, потом Московский отряд, в том числе за речкой ))))
  8. Ну как же я забыл про Торицына то?!!!!!!!!!!!! Классный был мужик!В меру очень строгий.У него фишка была.Если кто на занятиях заснёт, то он тихо говорит - Кто сейчас спит....ВСТАТЬ!!!!)))))) Кто не спит сидят, а кто дремлет слышит команду и взлетает))))
  9. мама дорогая))))))) читаю и вспоминаю.Этот факт совсем и забыл.Коршак тогда с нами машину и выиграл))))Вместе увольнялись. 15 мая 89 года.Они на поезде поехали толпой, а я на самолёте полетел и через 2 дня встретил в москве.
  10. передайте ему привет от Артамонова Сашки.Они с ним вместе тогда попали.Если что у меня его тф есть
×
×
  • Создать...