Перейти к содержанию

Все на ПРЫЖКИ С ПАРАШЮТОМ


Рекомендуемые сообщения

Дату, брат! Дату!! Съездил бы с удовольствием, машина есть. Место в ней тоже. Но - дату!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И меня с собой возьмите! *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега мечта всей жизни моей супруги прыгнуть спарашутом.Что посоветуеш ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


о как желающих всё больше и больше!_))))))

эт хорошо...... я уже агитацию дома провожу!!!)))

Sergej

Des

в общем ждем дату!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я ещё не передумал, но дату надо знать, а то у меня график работы суточный, вот и с транспортом проблемы (т.е. нету бибики).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


nvn111 Да нет, ходит что-то. Электричка с пересадкой вроде бы, а экспресс, как я понял, билетики заказывать заранее надо.(если я ни чего не перепутал) Изменено пользователем inaki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Des а водная стихия рядом с прыжками присутствует? А то палатку бы взял с удочкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Des а водная стихия рядом с прыжками присутствует? А то палатку бы взял с удочкой.

ага, еще гитару, шашлычки, пиво, девочки...лафа! и на все выходные.

да, а зачем едем-то? :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, еще гитару, шашлычки, пиво, девочки...лафа! и на все выходные.

А парашюты предлагаю не брать, а то еще потеряем..... И вообще из автобуса не выходить! *no*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в общем ждем дату!!!!!

27-28 августа. Выезжают обычно на 2 дня. Но я планирую выезд на 1 день-27. Для начала.

И меня с собой возьмите!

Мужики! Обозначтесь кто едет и у кого еще есть транспорт.

Серега мечта всей жизни моей супруги прыгнуть спарашутом.Что посоветуеш ?

Саня ! Специально для твоей супруги советую для начала попробывать параплан. Звони.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Принято!.... 27-28..... обсуждаю всё у себя и, в течение недели, даю ответ!....предваритеьно моё присутствие оценивается как 50х50 ......точно не скажу еще......)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а что, ничего не ходит общественного до этого самого Кержача? наверняка электричка или автобус должны ходить...

Ну почему же. Ходит автобус от Щёлковского автовокзала, но билеты нужно брать заранее, потому как дачников много.Также по выходным в летнее время ходит прямая электричка с Курского вокзала.Обычно те кто на машинах собираются на Щёлковском шоссе возле автовокзала, а те кто на электричке - на Курском вокзале возме касс (Горьковское направление).

Des а водная стихия рядом с прыжками присутствует? А то палатку бы взял с удочкой.

Рядом нет. Это же аэродром, зачем лишние предпосылки к несчасным случаям :-)Километрах в 4 от аэродрома есть небольшая чистая речушка. Я там не был, но с воздуха видна. Ребята говорят - приятное место.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Москвичи москвичами, но если есть Донецкие, то пишите, организуемся на прыжки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже 50х50 поеду,жалко машины нет.Надо с траспортом конечно разобратьсякто на машинах ,а кто своими ходом.Мне в принципе с Курского удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень предварительно - 27, в субботу, смогу поехать. Если будет нормальная погода, возьму сына, а может и жену (если будет себя хорошо вести *derisive* ). От этого зависит количество свободных мест в машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для тех, кто своим ходом:

В 7.20 с Курского вокзала идёт электричка до ст Бельково. На ней доезжаете прямо до Кержача. Прибытие в Кержач около 10.30. И далее пёхом до аэродрома минут 20. От десантуры тоже поедут этим рейсом, Встречаются у касс, так что кто поедет электричкой, перед поездкой уточню контакты и состыкую вас. Не потеряетесь. Стоимость билета-114 рублей.

Кто поедет на машинах -встреча на Щелковском шоссе ,у автовокзала. Время определим дополнительно. Определитесь только кто и как едет. Н аЩелчке пристраиваемся к общей колонне. Время в пути около 2 часов.

После сбора на аэродроме с нами работает инструктор от Десантуры. Обычно стоимость прыжка-650 руб. Но если нас будет много -400. Пока вроде набирается чел. на 25-30.Des основные затраты описал. Дополнительно: обед в районе 100, ночевка в гостинице -300. Компоненты шашлыка и остальное закупается на местном рынкепо местным, доступным ценам за утерю кольца могут снять 200 рублей. При нормальной работе можно сделать 2 прыжка за день.

Народ! Постарайтесь в течение сл. недели определиться с выездом и возникшие вопросы задать в этой теме. А я постараюсь на них ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно хотелось бы всем вместе поехать,но если с местами в машине туго будет то я готов и на электричке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх,я бы прыгнул ради такого из Питера бы приехал!Но 26 августа женюсь понимаешь:)Ну думаю не последний раз еще успею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


КРЕ4ЕТ-Но 26 августа женюсь понимаешь:)

Одумайся!(шучу)

Поздравляю!Желаю счастья! *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но 26 августа женюсь понимаешь:)Ну думаю не последний раз еще успею

Не понял, женишься не в последний раз?? :fr:*russian**good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но 26 августа женюсь понимаешь

Так свадьба в воздухе - ето ж незабываемо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх,я бы прыгнул ради такого из Питера бы приехал!Но 26 августа женюсь понимаешь :)

От всего сердца Поздравляю тёзка! :yaaa:*wink_kiss* Молодцы-Погранцы! чувствуется организованность! Жалею, что с вами прыгнуть не получится... пока не получится :) Удачи и полного купола синевы над головой!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем огромное спасибо за поздравления!Надеюсь жена подарит мне 12 маленьких очаровательных бойцов:) (Почти 3 мушкетера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх,я бы прыгнул ради такого из Питера бы приехал!Но 26 августа женюсь понимаешь:)Ну думаю не последний раз еще успею

От всей души поздравляю. По поводу прыжков не переживай, у нас это пробный выезд. А когда это станет доброй традицией-приедешь вместе с женой.

жена подарит мне 12 маленьких очаровательных бойцов:)

В ДШМГ-это боевая группа.

то я готов и на электричке.

Десантура тоже не вся на машинах, электричкой тоже многие поедут.

По форме одежды- приветствуется комуфляж, при его отсутствии-одежда которую не страшно измазать или порвать, обувь-лучше берцы, если их нет-обувь с толстой подошвой, плотно сидящая на ноге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...