Перейти к содержанию

Все на ПРЫЖКИ С ПАРАШЮТОМ


Рекомендуемые сообщения

Реактор

в личку Сергею,онтакт брось..

Сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сделано.

Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sergej

Млин... у меня трабл с паспортом..... был утерян!.... еще не восстановил......

чем грозит?????

для отмазы от органов жена со мной)))...

а для прыгов обязалово иметь при себе паспорт.... или другой док-т прокатит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


забираю Павла.ещё едет дочь. могу ещё кого взять. хотелось бы конкрктное место сбора. и киллометраж до Киржача.

Изменено пользователем комтех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Интересно, а реально сфоткаться когда ты уже летишь с парашютом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, а реально сфоткаться когда ты уже летишь с парашютом?

может случиться так что вид на фото будет не презентабельный :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

может случиться так что вид на фото будет не презентабельный

А мы этот вид потом в фотошлепе поправим. :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вот тут состряпал вариант форумовского бейджика что бы легче в толпе и на встречах было найтись. Да и не все друг друга в лицо или по фото знают… Распечатал, пришпилил к одежке и все дела. Опять же за стекло авто можно пристроить. Если понДравится вариант, конечно.

http://www.pogranichnik.ru/photos/public/img-1124953865.jpg

Очень хотелось бы поехать с вами. Если не прыгать, то хоть в группу поддержки. Но не получается. *sorry* Теща ждет в субботу картошку копать. Ну, надеюсь, это не последний раз (прыжки т.е.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, а реально сфоткаться когда ты уже летишь с парашютом?

Запросто, вотlocation=\'http://www.morpeh.com/forum/index.php?showtopic=167&view=findpost&p=3634\'');" title='здесь'>здесь фотка борта в воздухе оператор Кузьмич, главное крепко держать фотик, лучше на веревке, чтоб потом не бегать по всему полю в поисках :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


location=\'http://www.morpeh.com/index.php?ind=gallery&op=foto_show&ida=481\'');" title='вот Вам'>вот Вам тута по точнее всё изложено...

 

 

маленькая вводная...

 

как сказал Дес с десантуры - мясо на месте... пиво тоже...

 

захватите у кого есть шампуры... и мангал... (для тех кто на машине...)

Изменено пользователем Кузьмич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братцы подскажите что лучше одеть-обуть для ентого дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну всё, завтра 26 на работу (на сутки), на форуме меня не будет, а после 27 на прыжки. До Киржача буду пробиваться с Морпехами, так что до встречи на месте.

Кузьмич надеюсь, встретимся на вокзале (если не ошибаюсь 7:00 на Курском вокзале у касс Горьковское направление), если вдруг какое-то изменение дай знать на телефон в любое время дня и ночи, всё равно поспать не получится. т. 8 909 6726695 и т. 8 901 7102515

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братцы подскажите что лучше одеть-обуть для ентого дела?

лучше берЦы... но это лишний вес... хотя пару кг, погоду не испортят...

короче высокую обувь (не вздумайте напяливать обувь на высоком каблуке...) смысле чё бы щиколотка была плотно облегаема... ни в коем случае не полукеды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лучше берЦы... но это лишний вес... хотя пару кг, погоду не испортят...короче высокую обувь (не вздумайте напяливать обувь на высоком каблуке...) смысле чё бы щиколотка была плотно облегаема... ни в коем случае не полукеды...

Кроссовки я надеюсь подойдут?У меня сестра прыгала лет 5 назад так она одела кеды.А ее однокласникиодели берцы.Итог такой сестра благополучно выполнила прыжок,а двое из ее класса сломали ноги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уточните время и место встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Контрольная созвонка сегодня после 17:00. Есть мнение ехать по Ярославке (десантура советует) - может получиться бытрее, хотя километраж и поболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


братЦы, пардон, не примита за кидалово... но пехота выдвигаеЦа на би-бике... у нас тута много командировочников оказалось к сожалению, посему нас будет тока одна машина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы даже не представляете какое удовольствие доставляет ему эта "возня" 

Заметно. Но масштаб не его. Нас 25 всего, а ему дивизию надо. А я, так и не понял как,разбил свой цифровик. :blink: На борту всё нормально было. Когда купол раскрылся, хотел в воздухе поснимать, достал фотик, а дисплей разбит. Весь кайф от прыжка обломался. :angry: Но кагда я его ударил не пойму. Может когда к двери шёл и за лавку задел. Но через комп всё просматривается. Вот такая потеря, блин. *sorry*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Итак, Братцы, сершилось.... тема "разбора полетов" создана)))милости просим туда)))...а здесь скоро появятся топы про следующий выезд, я надеюсь в "бабье лето" създим еще... так как многие не прыгнули.... я так по причине пропуска вперед ребят которые не прыгали.... а другие просто не дождались....но об этом обо всём в отчете!!!!....ИТАК скоро следующий выезд... надеюсь Сергей будет поддерживать связь с десантурой и поедем снова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а здесь скоро появятся топы про следующий выезд

Да эту тему закрывать рано, но на новую надо было ссылочку оформить, чтобы кликнул мышью и готово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Она в разделе!)))) найдешь)))

но на всякий случай вот -------------->Отчет о поездке на прыжки и собственно прыжках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, братва! Я из тех, кто не дождался. Мы с Рустамом уехали на электричке. Сидели на платформе и смотрели на ваши купола! Обидно, до слёз! Долбаный транспорт!! К сожалению, нет своих колёс. НО ничего, я надеюсь, мы ещё съездим! Всем большой привет, а также десантникам и морпехам! Если будет выезд в сентябре, я в первых рядах! До встречи! *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

так, братЦы, приношу свои извинения, за то что задержал с отчётом...

сами понимаете - командировки, да тута ещё плюс ко фсему добавилась поездка в Севастополь, есдил к себе в батальон... но эта другая история...

а location=\'http://www.morpeh.com/alb/27-28.08.05/index.htm\'');" title='вот вам...'>вот вам... фотоальбомчик сварганил с прыжков в Киржаче...

терь думаю я так и бубу постоянно выкладывать фотки в подобных альбомах...

как ваше мнение, по поводу таких галерей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кузьмич

Ты каквсегда велеколепен.

Спасибо за отчет все зашебись получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кузьмич спасибо за фотоальбом. Особенно за фото в воздухе. Ты остался верен себе: юмор присутствует во всех фотографиях. Если фотик отремонтирую- в следующий раз попробую в воздухе сам поснимать.

Короче, здорово! До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...