Перейти к содержанию

Серахский ПОГО


Рекомендуемые сообщения

Разыскиваю Расторгуева Альберта.Серахс84-86 Призывался из Ульяновска

Слава привет! Я тоже из Ульяновска и тоже разыскивал алика, но все результаты результата не принесли. Единственно что удалось узнать что у него умер папа, сам женился и все. Был у нео по старому адресу, но там живут уже другие люди и ничего о нем не знают; был телефон, но он давно изменился. Если что вдруг узнаешь о нем - дай знать!! Буду очень благодарен. С уважением Александр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

qwer. 1989 - 1991 Я служил в Серахском ПОГО начальником заставы сначала на 16 подземной а затем на 9 придворной. Привет. Расказывай про себя. Александр. *offtopic*

  Привет Александр, у меня дружбан Блажкко Александр Ив. служил на 16ой. 89-91г.  Я ему делал фото из его негативов фото хоть и не очень но видел вашу нору. Сейчас звонил ему - не берет трубу. Если его помниш ответь. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем СЕРАКУЗАМ. Александр уточни пожалуста на какой должности служил Блажко тогда я точно вспомню его. А так фамилия знакомая но лицо уже не помню или выложи фото. С уважением Ковалев Александр. Привет ему от меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


16 застава стояла на месте и в 92, и 93- году.

Сама застава как еденица, стояла на месте. Но после того, как расформировали 13, а это было гдето в 78 году, 16 заставу переименовали в 15. И стало всего 15 застав. У нас ее называли "стык трёх" - "Авган - Иран - Союз"!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сама застава как еденица, стояла на месте. Но после того, как расформировали 13, а это было гдето в 78 году, 16 заставу переименовали в 15. И стало всего 15 застав. У нас ее называли стык трёх - Авган - Иран - Союз

Заставу №13Полихатум розформировали немного пораньше указаной даты. Примерно в году этак 73-74 точно незнаю можно спросить у знающих людей. И стово времени стало 15 застав буквально до 80г.В этом году уже была заложена основа под строительство 16ПЗ на стыке. А №13 перешол на ПЗ Адам-Элен на которй я имел честь служить 78-81 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
Дорогие друзья однополчане! Поздравляю вас всех с наступающим праздником! С самым великим праздником-Днем нашей Победы!!! Ура!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер! Ищу сослуживцев 13 ПЗ ДМБ январь 1976 года.Буду рад откликам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех с наступающим праздником! *russian* Всего хорошего и удачи!!! *aikido**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Всех с наступающим праздником!!!

 

Самый главный парад – в конце мая!

Не утратив ни форму, ни лоск,

Ты идешь, и вокруг понимают,

Что ПВ – самый главный род войск!

И пускай твой висок непривычно

Серебрит паутинка седин –

Поздравляю тебя, пограничник,

С главным днем настоящих мужчин!

 

P.S. С теми, кто будет в Харькове - надеюсь встретимся в парке им. Горького.

Мой моб.тел. - (066) 71-52-404

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://i002.radikal.ru/1005/db/c64e206409b9.jpg

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ,БЛАГОПОЛУЧИЯ,ВЕЗЕНИЯ И СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Вик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Границы СССР священны и неприкосновенны.С Днем Пограничника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех кто носил зеленые погоны с НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!Крепкого здоровья всем!!! *new_russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы, с Днем Пограничника ! Многие лета Вам, Благополучия, Здоровья и Счастья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕХ погранцов поздравляю со светлым праздником ДНЕМ ПОГРАНВОЙСК! Желаю ВСЕМ здоровя благополучия и долгихлет жизни!                                                                                                                                                                                  инструктору-----вот мы и встретелись сегодня    28-05-2010г. *new_russian**new_russian**russian**russian**clap**clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  Поздравляю с праздником всех, кто ходил по последнему метру нашей земли, а также всех побывавших в аду Афганистана.  Желаю большого, крепкого, мужского счастья. Удачи, вам, всем во всех ваших начинаниях.С ПРАЗДНИКОМ ГОСПОДА ПОГРАНИЧНИКИ и ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТЫ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Теперь года прошли мы чувствуем и мыслим по иному? Господа СЕРАКУЗЫ Вы ГДЕ? НЕт активности обидно ПОНИМАЕШ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Добрый день Виталий! Вы меня должны хорошо помнить:1988 год,май месяц,выездной караул в г.краснозаводск московской области.Вы с 3 солдатами ехали 2 недели в теплушке. Самы младший из них-это я. Вспомнили??Жду ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Вот и лето прошло...Давайте возобновим общение,ведь многие заходят-новостей никаких и бай-бай.Ведь кроме нас самих никто не разбудит наш форум.

Добрый день Виталий! Вы меня должны хорошо помнить:1988 год,май месяц,выездной караул в г.краснозаводск московской области.Вы с 3 солдатами ехали 2 недели в теплушке. Самы младший из них-это я. Вспомнили??Жду ответ.

Андрей,добрый день.А ты в каком подразделении служил,во времена моей службы командировки были уделом комендантской роты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я служил в автороте во взводе обслуживания. Командир роты- капитан Евсейко,замполит ст.лейтенант-Войтенко,старшина-прап.Куценко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я служил в автороте во взводе обслуживания. Командир роты- капитан Евсейко,замполит ст.лейтенант-Войтенко,старшина-прап.Куценко.

В годы моей службы командиром автороты был к-н Решетников(метр с кепкой)отличный мужик,замполита уволили из войск за ЧП,старшиной -пр-к Довбыш.В комроте ком-р кап.Кырыкбаев(Баха)замполит ст.л-тЗахаров,пр-ки Федорянко,Жлоба,Хмара.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Данилову СлавеЯ их хорошо помню.А в выездной караул нас,из автороты,почему направили я не знаю.Может людей не хватало.Ведь отправили с Глобой меня и электрика Жидко и Берника-хлебореза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Данилову СлавеЯ их хорошо помню.А в выездной караул нас,из автороты,почему направили я не знаю.Может людей не хватало.Ведь отправили с Глобой меня и электрика Жидко и Берника-хлебореза.

Андрей привет.А мои комротовцы(кого я перечислил)еще служили?.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...