Перейти к содержанию

Giran

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Giran

  • День рождения 26.03.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина.Вольногорск

Дополнительно

  • Служил
    ПГЗ Ноурузабад пгт.Серахс
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    11-11-1991

Достижения Giran

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Всех кто носил зеленые погоны с НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!Крепкого здоровья всем!!!
  2. Друзья, настанет Новый годЗабудем все печали И горя дни, и дни забот,Где радость вы терялиНо не забудьте ясных дней,Веселей легкокрылых,Златых часов, так сердцу милых,И старых искренних друзейЖивите новым в Новый Год,Прочь прежние мечтаньяИ все, что счастья не дает,А лишь родит желанья!По-прежнему в Год Новый сейЛюбите песен сладость,Любите шутки, игры, радостьИ старых искренних друзейДрузья! Встречайте Новый ГодВ кругу родных, любимыхПусть он для вас, друзья, течет,Как детства сон счастливыйНо средь Петропольских затейНе позабудьте книг любимых,Аккорды музыки стариннойИ старых искренних друзей!!! Всех Погранцов с наступающим Новым Годом!!! Урааааа!!!
  3. Поздравляю с Днем Пограничника! Всем крепкого здоровья и всех благ!!!
  4. Ну,никто так и не появился С "Ноурузабада"1989-1991г.???
  5. Всех погранцов и членов их семей с Новым 2008годом!Счастья и здоровья в Новом году,пусть он будет лучше уходящего!!!
  6. Всех погранцов и членов их семей с Новым 2008 годом!!! Пусть он будет лучше уходящего!!! С уважением рядовой погран войск запаса (п.з.Ноурузабад)КСАПО.
  7. Всем кому интерестно, кто служил в жаркой Туркмении качайте и вспоминайте...location=\'http://www.turkmenhost.com/music/\'');" title='http://www.turkmenhost.com/music/'>http://www.turkmenhost.com/music/ .Ссылка взята с форума location=\'http://www.druzya.com\'');" title='www.druzya.com'>www.druzya.com.
  8. Giran

    ющенко.jpg

    Шуруп он голимый а не погранец!!!
  9. Володя привет!!! Конечно помню!!!!Я очень рад что хоть один человек нашелся !!!Сколько лет прошло!!! пиши как ты! Giran2007 (гав-гав)mail.ria.uaВот сейчас фотку нашел где нас толпа и банка с яблоками....Не помню где она взялась только...Вобще многое уже позабывал...С Серым Сычем я года два переписывался после дембеля пока он не погиб по глупости.Вобщем много чего случилось за эти годы...
  10. Служил в Серахском отряде 2063"Л" пгз."Ноурузабад"№11.Мой порядковый номер 22 "Кучер" Сослуживцы откликнитесь!!! А то я много чего уже начал забывать!!! ДМБ-91.Днепропетровская обл. г.Вольногорск.
  11. Всем привет!Случайно наткнулся на сайт и решил попытать счастья.Может кто отзовется с числа бывших моих сослуживцев!Служил я на 11пгз."Ноурузабад" Серахского отряда!1989-1991г.Начальником заставы был ст.лейтинант Гончаров(потом капитан).Сослуживцы отзовитесь!!!Мой номер 22!
×
×
  • Создать...