Перейти к содержанию

Русецкий Александр

Пользователь
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Русецкий Александр

  • День рождения 30.05.1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Ульяновск

Дополнительно

  • Служил
    в/ч 2063 Командир радиовзвода роты связи
  • Ваше имя
    Александр
  • ДМБ
    1984-1992

Посетители профиля

819 просмотров профиля

Достижения Русецкий Александр

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Слава привет! Я тоже из Ульяновска и тоже разыскивал алика, но все результаты результата не принесли. Единственно что удалось узнать что у него умер папа, сам женился и все. Был у нео по старому адресу, но там живут уже другие люди и ничего о нем не знают; был телефон, но он давно изменился. Если что вдруг узнаешь о нем - дай знать!! Буду очень благодарен. С уважением Александр
  2. ДОРОГИЕ ОДНОПОЛЧАНЕ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВСЕХ ВАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ С НАСТУПАЮЩИМ 2010 ГОДОМ !!!! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО, УСПЕХОВ И ЗДОРОВЬЯ!!
  3. А у СЕРГИЕНКО случайно не была ли кликуха "ХОХОЛ", призыв у него был помоему ноябрь 1984 ?если это он (мне так кажется) передавай привет от связиста командира Шикина Вовки. Они с ним постоянно выезжали на границу 'Данилов Слава' Слава извини! Ты должен был застать Канунникова Саню, он тоже служил в ком роте, только на год старше тебя был. Может знаешь о нем что нибудь?
  4. Вовки Лысяк и Васильковский !!! прибавьте ГАЗУ-ГАЗУ !!! (Я думаю вы догадались о чем я !!! )
  5. Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю всех Серахсцев, кто служил и продолжает служить, с наступившим 2009 годом! Поднимим бокалы за нас всех! За удачу в новом году! За наших детей! Поднимим рюмки и выпьем молча за всех кого мы потеряли!
  6. Привет ВСЕМ-ВСЕМ !!!! Прошу у всех прощение что никому не отвечаю. Проблемы с Интернетом. В данный момент вышел от своего сослуживца. Проверил почту и вышел сюда. Что касаемо насчет встречи 19 апреля. Все кто приедет на встречу привозите с собой фотоаппараты, видеокамеры, флешки, кинопроэкторы и т.д. и п.р. ( Это просил написать Женя Антонов) Еще раз напоминаю что встреча будет 19 апреля в музее ПВ (об этом написано выше) с 13.00 до 20.00. С ночлежкой проблемы. Кто где. Вот в общих чертах наверное и все!На ветке форума вижу затишье. Все в предвкушении встречи в Москве наверное. Ну все, наверное теперь появлюсь не скоро. Еще раз прошу прощения у всех. Всех помню - никого не забыл. Все остальное при встрече!!! Пока! Пишите, по возможности отвечу!!!! Привет всем от КОСТЫК. Наверное скоро появятся здесь!!
  7. Привет ребята! Всем огромный привет!!! Во-первых немного повторюсь, процитирую Антонова Женю, в дополнение к сообщению Виктора Миненко: == Итак, встреча (ежегодная!!!) наших серахцев - 19 апреля в 13.00. в Центральном пограничном музее (Яузский бульвар 13. метро "Китай-город", "Чистые пруды"). Отряду -80 лет! Ожидаем большое количесвто наших. Обещал приехать Аманов из Туркмении, Мальшеков из рейха. С носа по 1000 руб. .... свои фотки на мой электр. ящик (виды, портреты и проч.) касающиеся серахской службы, до 20 марта...... Конечно надо приехать, увидишь кучу народу кого не видал (сюрпиз будет)! О своем участии сообщить до 5 апреля. Точно подтвердить 11 апреля.== Мужики!!! 80 лет это большой юбилей - надо обязательно встретиться!! И еще раз эл.ящик - Антонов Евгений Иванович <Antonov_EI(гав-гав)gov.ru>
  8. Володя, дорогой, привет!Очень рад что ты здесь появился. Сам я появляюсь здесь редко, к сожалению. Как там Вовка Лысяк, Светик и Ульяна? Вовка еще не дедушка? Напиши пожалуйста его почтовый адрес и телефон, очень хочется пообщаться. (сбрось на мой эл. ящик rav66( @ ) mail.ru). Буду очень благодарен. Как сам и чем занимаешься? Есть ли у тебя эл. ящик, я бы сбросил фото.Сам еще все служу, только ПВ пришлось поменять на ВВС и ПВО ВМФ. Служу связистом. Жена - прежняя. Сын - 14 лет.Володя ответь обязательно. буду очень ждать.......
  9. Андрей! Дружище, привет! Очень рад тебя здесь увидеть! Судя по твоей фотографии ты совсем не изменился. Если тебя занесло в Гамбург, значит ты переехал на историческую родину жены. Как устроился у бургеров, чем занимаешься? Как твои детки, жена? Ты наверное не поверишь но мы с женой буквально на днях о тебе говорили, вспоминая Серахс (это просто не вероятно и ты появился на форуме). Будет время пиши мне на майл: rav66(гав-гав)mail.ru. Мы с Ириной будем очень рады.Дорогие друзья! Как не печально, но посетив форум, на душе просто скребутся кошки. Может быть и захожу редко сюда дабы не бередить свою память. Но это как наркотик - тянет заглянуть и узнать что-то новое о сослуживцах. Как всетаки здорово что судьба свела нас в Серахсе и что многие заходят на форум!Всем удачи и здоровья! До связи!
  10. Андрей!! Огромный привет!!Ты не обижайся на меня, конечно-же я помнил и тебя и многих других сослуживцев, ведь если всех перечислять с кем служил и всех кого помню не хватит места на форуме. Очень рад что ты появился на форуме. Правда я сам не такой уж и частый гость здесь, но иногда появляюсь. Если ты уже отслужил, чем сейчас занимаешься на гражданке? Где живешь? С кем держишь связь из бывших сослуживцев (кроме Вити Миненко). Про Илларионова В.П. тоже хотелось бы чего нибудь услышать. Если будет какая нибудь информация о бывших связистах в/ч 2063 пиши. Знаю что Корнилко Игорь служил вместе с В.П.. В 1995 году я заезжал в Смоленск в гости к Кислову Коле и Раине Ивану. Встречался с Будником и Шуляк в Голицинском училище. Может что-то слышал о Вите Овсянникове? Пиши! И не пропадай (как я)
  11. Левакову Олегу - огромный салам! Спасибо за фото! Я только что-то тебя там не обнаружил! Ты где спрятался? Олег, если есть информация о Костыках, пож. сообщи, мы их потеряли с тех пор как они уехали в Махачкалу после академии. Как сам? чем занимаешься? Пиши очень рад тебя здесь видеть!
  12. Доброе время суток! Дорогие сослуживцы! Искренне поздравляю ВСЕХ с прошедшими праздниками и наступающим 9 мая! Поздравляю заранее (боюсь что могу не появиться до 9 мая на форуме)Желаю всего самого наилучшего! Счастья! Любви и здоровья!Отдельное и огромное спасибо за фото! Очень здорово!
  13. Здравствуйте, Борис! Передавайте огромный привет Яковенко Володе и Зинченко Иванычу от семьи Русецких (бывших соседей)! Если можно подробней напишите где они и чем занимаются? Как там Яковенко Тома и Владик?
  14. Виктор (Вик) привет!! Хоть и с прошедшим, но всеравно тебя поздравляю с праздником! Поздравляю всех тех кто прошел Афганистан! Всем удачи, здоровья, любви !!
  15. Витя! Все я ухожу! Пока до связи! Не пропадай! Успел записать мой тлф. и майл?Понял, пока!
×
×
  • Создать...