Перейти к содержанию

Гюрза

Пользователь
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Гюрза

  • День рождения 05.11.1971

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    Кара-Кала, Серахс, ООПК"Москва"
  • Ваше имя
    Вера
  • ДМБ
    2001

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

936 просмотров профиля

Достижения Гюрза

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Всех пограничников Серахского ПОГО с Новым годом! Здоровья вам, вашим близким, любви, удачи и благополучия!
  2. Почему-то так случилось, что чем больше времени проходит, тем больше вспоминаешь и тоскуешь по тому, что когда-то казалось мучительно тяжелым, а теперь вспоминается, как лучшие годы жизни:(( По крайней мере у меня так. Нет в современном мире ни чести, ни достоинства. У нас там все было настоящее, без понтов, а теперь... Одно скотство А иногда так нестерпимо хочется туда, в пустыню, в погранвойсках, на заставу, где нет ни подлости, ни предательства, ни лжи, потому что иначе не выжить. Вот в чем сила была! Храните вечно те принципы, а не то, что сейчас
  3. Дорогие друзья однополчане! Поздравляю вас всех с наступающим праздником! С самым великим праздником-Днем нашей Победы!!! Ура!
  4. Всех Серахцев поздравляю с Новым 2010 годом!!! Желаю вам всем здоровья и ...Только здоровья!!! Будет оно, будет и все остальное!
  5. Господа офицеры,а также все,кто причастен, поздравляю вас всех с праздником! С Днем чекиста!!! Ура!
  6. Поздравляю всех с нашим праздником! Желаю вам удачи, успехов и самое главное здоровья вам и вашим близким! С Днем пограничника! Ура!!!
  7. Поздравляю всех с нашим праздником, с Днем пограничника!!!
  8. Всех серахцев поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю вам всем здоровья, счастья, удачи, успехов в службе и любви!!! Пусть наступающий год будет лучше предыдущего!!
  9. Поздравляю всех Кара-Калинцев с Наступающим Новым годом!!! Желаю всем здоровья, счастья,любви, успехов и удачи!Всегда вспоминаю, как мы отмечали Новый год на заставе (2-я). Счастливое было время!
  10. Пограничники, вы меня удивляете!!! Почему никого нет? Где поздравления с праздником? Наши сутки уже наступили, поэтому позвольте поздравить вас с праздником!!! Желаю вам всего-всего, успехов, удачи, любви!!! Кто служит-звезд на погоны, кто не служит-успехов на гражданке!!!
  11. Пограничники!!! Боевой расчет уже прошел, новые пограничные сутки наступили! С праздником!!!!! Здоровья, счастья, удачи, любви, а тем, кто еще служит-успехов в службе и побольше звезд на погоны! Поздравляю!!!
  12. Жень, я тебе вчера отправила письмо. Жду ответа!
  13. Дорогие сослуживцы, разрешите поздравить вас всех с наступающим Новым годом! Пусть он будет лучше предыдущего, пусть сбудутся все ваши несбывшиеся мечты! А еще я хочу вам пожелать ЗДОРОВЬЯ, успехов, удачи и большой взаимной любви!!!
  14. С Днём рождения всех именинников! Здоровья, счастья, успехов, любви!!! Дай Бог счасмтья вам и вашим близким!
×
×
  • Создать...