Перейти к содержанию

Серахский ПОГО


Рекомендуемые сообщения

Привет Афанасьевич! Новых солуживцев нашел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем кто служил на 13 "Адамулен",ее снесли и построили новую,у 1 прохода,назвали "Бадхыз"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гена привет !!!!!!!!!! Похоже ты не прав 13 ПЗ АДАМ-ЭЛЕН осталась а появились две новые в районе Полихатума и в районе Зульфагара. Там щас цывилизация пришла конкретная нето что при нас было.Можно по спутнику посмотреть фотки свежие за 2010 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, точно Адамулен стоит пока,разговаривал с одним товарищем,он там служил с 2001.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет Афанасьевич! Это твой сослуживец роты связи, им. Саши Суворова, старший мастер по электроприборам - Макаренко Владимир.Я рад, что попал на форум ветеранов погран. войск. Дети капитана Дьяченко Н.Р. Где живеш, как твои дела? пиши на форум или можем созвониться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Афанасьевич! Новых солуживцев нашел?

Привет Юрий! Да , нашего полку понемногу прибывает! Вот и Вовик объявился. Глядиш на старости лет и наше поколение освоит компьютеры! :sob::russian_ru::ded_pv::dash_2:Для всех, кто служил с 74 по 79 г. в 45 КСАПО и знал ГОЛОВНЕВА ВИКТОРА(Рота связи, старшина, нач. проводного узла связи).Больше нет нашего товарища. Уходят потихоньку боевые друзья. Замечательный был человек, справедливый! Пусть земля ему будет пухом и вечная память!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Юрий! Да , нашего полку понемногу прибывает! Вот и Вовик объявился. Глядиш на старости лет и наше поколение освоит компьютеры! :sob::russian_ru::ded_pv::dash_2: Для всех, кто служил с 74 по 79 г. в 45 КСАПО и знал ГОЛОВНЕВА ВИКТОРА(Рота связи, старшина, нач. проводного узла связи).Больше нет нашего товарища. Уходят потихоньку боевые друзья. Замечательный был человек, справедливый! Пусть земля ему будет пухом и вечная память!

ЗДРАВСТВУЙ  Владимир    Юра  с большим приветом  ваш однополчанин Владимир   Юра  на  фотках  наш  старшина  учебки   водители   дедушка Пишоха  мастера  мастерской Григорий  помню старшину Прозорова  Вова  я в1981 г  в г Горьком  встретил Диму  ГОРЕЛОВА в  курсанской форме   :huh:    
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!Мой товарищ Владимир Давидюк служил в вашем отряде в 87-89 г.г. Сразу после окончания Голицынского училища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет. Я служил, 89-91 осень. 16 пограничная застава. ИНЖЕРЛИ-ЧЕШМЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет. Я служил, 89-91 осень. 16 пограничная застава. ИНЖЕРЛИ-ЧЕШМЕ.

Привет брат Дмитрий, если неизменяет память Кодочигов наш РЛСник. Я Пашка Гончаров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я служил в автороте во взводе обслуживания. Командир роты- капитан Евсейко,замполит ст.лейтенант-Войтенко,старшина-прап.Куценко.

дрон, привет! фазу помнишь? на ******* юрка ларионов засветился Изменено пользователем красиков юрий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ребята!!!очень рад что сюда попал!может кто и помнит-о себе-г,службы 81-84 ст, мастер по эл,приборам системы и связи гос,граници 12пз-(Шир-Тепе)линейка-последний начальник пз к-н Борисов М А-переведен к нам в 83,большое ему спасибо-не пустил в Афган-3 раза рвал рапорта!!!Замбой-Еуров Саша-затем нач 11 пз, в83 был в отпуске,хотелось бы разыскать дедов Колю Лебедева,Сашу Мороза,Сало Николая Ивановича,с-нтаРевера Сашу,свой призыв-Олихновича Сергея,Вову Журу,одесита Вадика Щербака,Осень 84-ходили на караван-знатная была операция!!!не одного с отрядцких увезли с воспалением легких,Мужики-дайте знать!!!буду рад Всем кто ответит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет всем я Гавриш Виктор Михайлович Ищу сослуживцев Серахсский призыв 1980-1982 часть 2063 .со мной служили Гунько Сергей ,Павлюк Валентин , Гусев Иван, Куруч Виктор, Тарасов Борис, Дикий Олександр .....Отзовитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Серахцы. Служил 86-88. Читаю форум,вспоминаю прошлое, узнал многих, даже на фото увидел. Буду частым гостем форума. Служил в отряде и на 4 заставе. Когда попал на заставу там был Якубенко, потом Птицын туда попал. Кусочек того времени на фото, кто такой Клепиков я не знаю взял что было на складе, видно до меня служил.http://s51.radikal.ru/i132/1105/2c/2b73a3ffb446.jpghttp://s43.radikal.ru/i099/1105/d6/fd51d79022b5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята !!!! Ищу сослуживцев,я Константин Пономарев,служил на 9ПЗ 1980-1983 гг !!!!!пишите сюда или на мыло  stakhanovec( ( @ ) )mail.ru

Изменено пользователем Stakhanovec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
С Днём Пограничника!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья,счастья,благополучия,успехов всегда и во всем и мирного неба Вам и Вашим близким!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

дрон, привет! фазу помнишь? на ******* юрка ларионов засветился

ПРИВЕТ! Я НАШЁЛ ТЕБЯ В КОНТАКТЕ. ОТВЕТЬ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

МОЯ СУДЬБА, МОЯ ГРАНИЦА книга Воронина о КСАПО
Уважаемые товарищи пограничники, готовится к публикации книги нашего сослуживца, ветерана ,Воронина И.А.,"МОЯ СУДЬБА - МОИ ЗАСТАВЫ", посвященной 95 летию Пограничных войск.

Сообщение #517 http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...mp;&do=findComment&comment=584734

Самое главное успеть к 1 ноября, т.к. в типографии, видимо, есть какая- то очерёдность и, наверное, сроки для выполнения заказа.

Воронин Иван Александрович. Подполковник в отставке.
Призыв 1952-1986 годы Место пограничной службы Среднеазиатский и Западный погранокруга...Серахс, Койне-Кесир, Бахарден, Ашхабад, Киев...
Интересы Общественно-ветеранская работа, серьёзная работа над воспоминаниями и их изданием, стихи...
Воронин Иван Александрович ,звонить с мобильного: 9061688034,домашний: (8-844-2) -28-99-62
Адрес: Волгоград-105, ул.Хользунова-36/2-23
Самое главное успеть к 1 ноября, т.к. в типографии, видимо, есть какая- то очерёдность и, наверное, сроки для выполнения заказа.

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Дорогие мои Серахсцы! Привет вам всем и великая моя благодарность за такую активную поддержку в подготовке к изданию книги! И как поэт, не могу мои чувства не выразить стихами.

Сообщение #250 http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...mp;#entry589887

С благодарностью - Воронин Иван Александрович

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ПОГРАНЦЫ. В компе как индеец пишу одним пальцем.Нашол на сайте доч Гурбо общался .Хотелось вспомнить фио нач. и замполита 8ПЗ 84 -85г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Призывники 1976 года, отзовитесь! Очень жду! Служил на 8-ке инструктором сс, вместе были на уч.рункте я на первой уч. заставе, потом в ШИСС в Душанбе, потом на восьмую, призывался из Северодонецка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Призывники 1976 года, отзовитесь! Очень жду!

4пз, Чулькаман, 76-79! Я Деревянко Анатолий, призвался в ноябре 76 год, 2 мес. учебный пункт в Серахсе. Затем школа сержантов пгт Каахка. С мая 77 года младший сержант на 4 пз. Со мной служили Бараболя, Плотников, Кооулин, Стоцкий, Дыдык, Корсун. Начальником заставы был Писаренко Владимир Иванович. Зам-полит Чекан-Назар Анатолий Иванович.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толик я (Дронов Сергей) так и подумал, что это ты, вычислил просто. Замсомневался потом уже и не стал сразу тебя называть, просто когда вам медали вручали тебя уже с заставы убрали, за то что ты- как Чмых сказал, скормил весь ПФС мужикам. Мы с тобой были на учебном в одном отделении у сержантов, сначало Лозицкого , помоему, потом Ершова , а старшина Миронов, потом вы в Каахку в Школу сержантов, а нас Смоляра Стёпу, Юрку Бойченко и меня Коломиец приберег для себя, когда его перевели Душанбе он нас туда забрал в школу инструкторов сс . При тебе кто инструктором был, Степа знаю на второй , на пятой вроде Брегеда. А вот у вас не помню уже.

Изменено пользователем kges
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Толик я (Дронов Сергей) так и подумал, что это ты, вычислил просто. Замсомневался потом уже и не стал сразу тебя называть, просто когда вам медали вручали тебя уже с заставы убрали, за то что ты- как Чмых сказал, скормил весь ПФС мужикам. Мы с тобой были на учебном в одном отделении у сержантов, сначало Лозицкого , помоему, потом Ершова , а старшина Миронов, потом вы в Каахку в Школу сержантов, а нас Смоляра Стёпу, Юрку Бойченко и меня Коломиец приберег для себя, когда его перевели Душанбе он нас туда забрал в школу инструкторов сс . При тебе кто инструктором был, Степа знаю на второй , на пятой вроде Брегеда. А вот у вас не помню уже.

Всем погранцам привет,а особенно Зюльфагарцам!!!!!!!15пз (89-92гг)отзовитесь,Я-Коломиец Андрей(учитель)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...