Перейти к содержанию

us4lpx

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лозовая Харьковская об.

Дополнительно

  • Служил
    Серахс 2063 13ПЗ
  • Ваше имя
    Иван
  • ДМБ
    06-02-1981

Достижения us4lpx

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Здравие желаю !!!!! Всех Серахских поздравляю с наступившим Новым Годом и желаю здоровя благополучия успехов и удачи.
  2. Гена привет !!!!!!!!!! Похоже ты не прав 13 ПЗ АДАМ-ЭЛЕН осталась а появились две новые в районе Полихатума и в районе Зульфагара. Там щас цывилизация пришла конкретная нето что при нас было.Можно по спутнику посмотреть фотки свежие за 2010 год.
  3. Всех СЕРАХСКИХ поздравлявю с наступающим Новым 2011 Годом!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровя благополучия и счастья Всем желаю!!!!!!!!!!!!
  4. ВСЕХ погранцов поздравляю со светлым праздником ДНЕМ ПОГРАНВОЙСК! Желаю ВСЕМ здоровя благополучия и долгихлет жизни! инструктору-----вот мы и встретелись сегодня 28-05-2010г.
  5. Заставу №13Полихатум розформировали немного пораньше указаной даты. Примерно в году этак 73-74 точно незнаю можно спросить у знающих людей. И стово времени стало 15 застав буквально до 80г.В этом году уже была заложена основа под строительство 16ПЗ на стыке. А №13 перешол на ПЗ Адам-Элен на которй я имел честь служить 78-81 года.
  6. Приветствую всех серахских погранцов! Ребята хочу узнать о бывшем нач. 13 заставы Мариненко Николае Ивановиче . У ково есть какая либо информация прошу поделится. С 76по81 он был нач. 13 потом перевели в Теджен на базу а дальше никакой информации. Это все что я знаю. можна писать здесь можна и в личку. С уважением ко всем Серакузцам Иван!
  7. Генадий привет! Снаступившим Новым Годом и Рожеством! Здоровя и благополучия тебе и всей твоей фамилии. Да летом приходилось по потать но комаров и москитов небыло. А вот зимой топили сами в каждом спальном помещении печу и теплынь была. А вот во время авганца тогда было нефонтан. пока до связи .
  8. Добрый день.Весь личный состав легендарного 45 ПО поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю здоровя, счастья,удачи во всем и всех благ.
  9. Привет дружище! Да сравнивать и нам то было практически несчем.Но тем немение в здании постройки 38-39 года было летом прохладнее а зимой потеплее чем на других ПЗ. А 1 клас обещали в том смысле что спальные помищения будут поболее(койки в один ярус) постоянное эл. освищение и еще чтото уже непомню. Новую аппаратуру связи и сис.охраны. Давно это было Гена давно!
  10. Гена привет! Очень жаль! Хотелось посмотреть как выглядела застава после завершения строительства.Нам говорили что будет все по первому классу но увы мы так и недождались того светлого дня чтобы посмотреть.
  11. Поздравляю с 6летием!!!!!!!!!!! Такие маленькие а такое огромное и нужное дело зделали. Так держать и не здаваться. Создателям и всем причасным к ПВ огромнийшего ЗДОРОВЬЯ и благополучия!!!!
  12. Гена здравствуй! А ответа на свой вопрос так и не услышал. У меня к тебе вопросик ежели есть фотки заставы с опорного выстав посмотреть. У меня есть фото начало строительства новой заставы. А ты служил уже на новой. Хотелось бы посмотреть. Всем СЕРАХСКИМ большущий пивет и уважение.
  13. А обживали тереторию еще с конца октября 80г. Сам я туда не попал но находился рядом на 13ПЗ.Я дико извиняюсь не поздоровался. ПРИВЕТСТВУЮ всех погранмчников СЕРАХСА. Всем желаю здравия.
×
×
  • Создать...