Перейти к содержанию

Владимир Друзь

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Владимир Друзь

  • День рождения 06.11.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нововязовское Днепропетровской обл.Юрьевский р-н.

Дополнительно

  • Служил
    Азербайджан в\ч 2087Ш
  • Ваше имя
    Владимир
  • ДМБ
    11-01-1985

Достижения Владимир Друзь

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Христос Воскрес! Оренбургцы от всего сердца поздравляю вас со Светлым Христовым воскресеньем - Пасхой Господней! Желаю вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, здоровья, мира, добра и любви. СПАСИБО за помощь.
  2. Привет Александр, у меня дружбан Блажкко Александр Ив. служил на 16ой. 89-91г. Я ему делал фото из его негативов фото хоть и не очень но видел вашу нору. Сейчас звонил ему - не берет трубу. Если его помниш ответь.
  3. Комендатура была в Дашбуруне на територии РСП там и служил комендантом Губайдулин.
  4. На этих воротах во время "прорыва" в Иран (рядового инж. роты) я был дозор-ворота которые мы не успевали открывать и закрывать. Погон тогда много полетело хотя нашей вины не было с лич.состава никого не наказали за искл. НЗ Ращенкова сняли старшину тоже, замполит ст.л-нт Пухир удержался в отпуске был а у нас без этого служба медом не казалась а после тем более. Проверок не счесть и т.д,т.д, до самого дембеля. Слава богу или высшему нач. НЗ назначили Коваленко - ганял, но палку не перегибал. Благодаря пограничнику.ру встретил его здесь. Погранцы из Оренб-ской обл. помогли отискать Канишева. Надеюсь к 28му с помщью Пограничника подтянуть еще ребят с 15ой.
  5. Игорь привет! Помоги пробить адресс вожатого с\с Глибоцкого Сергея А. ул.Байкальская 15 в Новороссийське. Наверное когда ты служил то на заставе наверное должна остатся из собак Ренка как самая молодая. она была в неплановым щенком, (Глебыч неуберег Багиру от настойчивого Казбека) За подрыв б\г чуть не попал на губу. Но НЗ - "Сочи" -МУЖИК- даже оставил одного на воспитание. А как там увас поросята были, у нас была камуфляжная Машка повар когда шол на службу подкармливал хлебом, так она все наряды выходила провожать.
  6. Владимир Друзь

    Горицвет

    Весна! Все оживат и расцветает. Всем весеннего настроения.

    © © POGRANICHNIK.ru

  7. Привет- 26 Я на Выборах был. когда зашол на сайт думал не вся 15тая но половина точно здесь, наверное все в секрете или на других сайтах. Был и в погранце там тоже никого, но ничего НЗ здесь, ты здесь, Розинец на подходе к 28 я думаю еще подтянутся.
  8. 3 дембеля в наряде - граница на замке.
  9. © © POGRANICHNIK.ru

  10. Привет Сергей! Один телефон есть, но я сним пока связался по майлу. На всякий, скинь его т-н. Ещё раз большое спасибо.
  11. Привет Оренбургцам! ОГРОМНОЕ ВАМ спасибо за помощь в поиске Канишева с Новотроицка. Дай вам бог всего,всего-самого,самого всем вам и вашим родным. А особенно Сагиду, Олегу Савченко с города Гая, не знаю есть ли он на форуме но обязательно с ним свяжусь.
×
×
  • Создать...