Перейти к содержанию

Серахский ПОГО


Рекомендуемые сообщения

Рогаткин И.Н. здесь в Москве генералом работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Виталик! Привет Володе Лысяку передал. Он был очень рад. Хотим с вами со всеми встретиться в следующем году. Андрей Мальшаков, Саша Русецкий, Женя Антонов, ......

Володя, дорогой, привет!Очень рад что ты здесь появился. Сам я появляюсь здесь редко, к сожалению. Как там Вовка Лысяк, Светик и Ульяна? Вовка еще не дедушка? Напиши пожалуйста его почтовый адрес и телефон, очень хочется пообщаться. (сбрось на мой эл. ящик rav66( @ ) mail.ru). Буду очень благодарен. Как сам и чем занимаешься? Есть ли у тебя эл. ящик, я бы сбросил фото.Сам еще все служу, только ПВ пришлось поменять на ВВС и ПВО ВМФ. Служу связистом. Жена - прежняя. Сын - 14 лет.Володя ответь обязательно. буду очень ждать.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех СЕРАКУЗОВ с наступающим Новым годом. Счастья, здоровь, *russian* удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Vsex SERAXSKIX POGRANIZNIKOV ne savisimo ot sroka sluzbi posdravlyaem s NOVIM Godom!!! Udazi v novom godu i krepkogo sdarov"ya. *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех Пограничников поздравляю с Новым Годом! ! ! Всех благ! ! ! Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята приветствую.Всех с Новым 2008 годом.Счастья,удачи,исполнения всех неисполнившихся в предыдущем году желаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Примите поздравления с Новым 2008 годом!Желаю всего прекрасного,самое главное здоровья-остальное будет.Окунев Александр. :rolleyes:post-11956-1198960215_thumb.jpgМожет быть кто-нибудь слышал про Олега Кушниренко из г.Ульяновска.Служил на 12 ПЗ инстр.служ.собак.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!!!Здоровья,счастья,благополучия!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорогие сослуживцы, разрешите поздравить вас всех с наступающим Новым годом! Пусть он будет лучше предыдущего, пусть сбудутся все ваши несбывшиеся мечты! А еще я хочу вам пожелать ЗДОРОВЬЯ, успехов, удачи и большой взаимной любви!!! :rolleyes:*russian**tongue**good*:yaaa:*clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех погранцов и членов их семей с Новым 2008годом!Счастья и здоровья в Новом году,пусть он будет лучше уходящего!!! *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Искренне желаею реализации всех ваших замыслов, даже самых безумных. Пусть наступающий год принесет Вам счастье, радость, благополучие, крепкое здоровье и любовь, и пусть удача и успех сопутствуют вам в течении всего приходящего года!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От всего сердца, самые теплые поздравления от пограничников Украины, и меня лично !Всех кого знаю и помню, за годы службы в Серахсе, поздравляю с Новым 2008 Годом !!!Здоровья, благополучия, любви. Дай нам Бог, удачи !!! Бондаренко Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Поздравляю всех с Новым 2008 Годом! Желаю всем погранцам и членам их семей счастья, здоровья, взаимопонимания, исполнения задуманного, чистого КСП и мирного неба над нашей границей (СССР)!!! Чтобы дед Мороз фужер шампанского принес!!! Ура-ура-ура!

 

С уважением,

Instryktor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ку-ку всем привет ну и когда проснемся? Наверное слисчком много виходних

 

Пользуйтесь возможностями редактора сообщений для перевода латиницы в кириллицу. 4-я слева иконка. Если подвести мышку, появляется слово "Транслит"

Изменено пользователем SLS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто помнит Эдика Тимофееко май89-91. дайте координаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем!Я Редькин Сергей.Служил в роте связи 1985-1987 на Радуге с Серегой Конюховым.Командир роты Аверьянов.Отсканю фотки, сброшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуй,Александр. Извини, что сразу не ответил. Володя Лысяк сейчас только настроил электронку. Прочитав твоё сообщение пришлёт своё письмо сам. Мы с ним собираемся приехать в Москву на встречу пограничников. Ты если надумаешь ехать, то сообщи нам (мне). Я уже пенсионер. Занимаюсь частным бизнесом. Володя тоже ушол на пенсию, работает в охране. Жду твоих писем (сообщений). Мой тел.80482 30-81-81 (после 21-00)-- С уважением, Vladimir_v2004(гав-гав)ukr.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Серахцам привет,от Лысяк Владимира,наконец то я на форуме,всех рад слышать,и всем большой большой привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владимир привет . Рады Вас видеть на сайте. Можно становится в строй СЕРАКУЗОВ. :ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владимир привет . Рады Вас видеть на сайте. Можно становится в строй СЕРАКУЗОВ. :ban:

Всем большои привет, хочу представится с 84 по 87 служил срочную на легендарнои 8-ой заставе,дембель,в 87 году призвался я с гражданки на сверхсрочную,прошел школу прапоршиков в Драгобычах,потом начальник склада связи,а 1990 по 1993 старшина роты связи. Краткая моя биография.Рад встрече на форуме Витали Глоба,Сане Русецкому,Серега Шмуляев,Базанов Леха,Женя Антонов. Почемуто Беларуссия молчит,хотелось бы узнать о Рамановских,Головко,Войтиковы.Хотелось бы узнать о Мишке ЛИЗЕНКО.Виталя Глоба как тебя далеко занесло,я так понял что там гдето и Микула Вовка служит.Ну пока все до встречи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо помню начальника 11-ой-- ст.л.-потом капитан Гончаров

У Славика Гончарова в 1988 на 11 заставе "Ноурзабад" я проходил стажировку.Отличный начальник. Класный мужик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава Гончаров попрежднему служит Родине в чине полковника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех.Володя Лысяк приветствую-Глоба Виталий.Рад тебя снова встретить здесь.Привет Олегу Санжара из Кировограда-я из Марганца.Как то с покойным отцом ехали с Черкас домой и случайно свернув с дороги попали в Кировоград.Ох и поплутали пока не вернулись на выезд с города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...