Перейти к содержанию

Серахский ПОГО


Рекомендуемые сообщения

Андрей,фотографии замечательные. Выберу время,снину тоже еще.Всем служивщим в Серахсе привет!Виталя-База,привет отдельный,звони,как ты?Недавно разговаривал с Сережей Конюховым,у него все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слава Серахсу!!!1980-1990 г.г. Я один из ветеранов.

Привет госпадину Буднику! Как у тебя дела,привет супруге. *offtopic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, привет Олежка!У меня все путем. Пыхтим потихоньку. Маскироваться я не хочу. Кто меня помнит, тот узнал. Как например Витальик Г. и Олег Л. Всем желающим можно писать: vbudnik(гав-гав)list.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Андрей замечательные снимки. А с Серегой Артемовым мы на 16 вместе служили. Где он сейчас кто-нибудь подскажет? Виктор Зюльфогар ВАС помнит. Ну а ИНЖЕРЛИЧЕШМЕ темболее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Господин Будник.Я думаю что отпразнуем 80летие как обычно в Большом зале МУЗЕЯ ПОГРАНВОЙСК.Привет семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем салют !!!!!!!!!!!Здравия желаю господин Будник... Очень хорошо вас помню... Легендарный офицер. Мы, тогда еще молодые лейтенанты, учились у вас правильно охранять границу... Успехов в ратном деле... Всем общий физкультпривет...:))))))))))) Еще порция фотографий..1. На стрельбище с майором Козловым...post-10034-1193209706_thumb.jpg2. Серахский "аэродром". Капитан Болтушкин с мастеровыми роты связи...post-10034-1193209743_thumb.jpg3. Встреча ремонтной группы и колоны связи, где-то между 9 и 8 ПЗ...post-10034-1193209848_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей спасибо за фотографии. Носталгия. Особенно хорошо запомнился майор Козлов много про него баек ходило. *guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Спасиба большое за фотографии Витя и Андрей.Козлов был икомичный и справедливый.Виктора Владимировича Будника я первый раз увиделпри следующих обстоятельствах:1981 год,на крыльце взвода БТР сержантделает внушение рядовому.Рядовой возмущается.Спускается со второгоэтажа лейтенант,видит эту картину,подзывает к себе бойца иговорит-товарищ солдат ,Вам замечания сержанта недостаточно?Тогдаслушайте приказ офицера-на плац шагом марш,полчаса строевойподготовки.Жара за 40.Лейтенантом был Виктор Владимирович Будник,сержантом-я.Владимирович,забыл фамилию нач.связи-постоянно в до блеска начищеныхсапогах, энергичный и постоянно повторял-орелик,врежу-в воздухе переобуешся.Офицеров отряда помню до сих пор:нач.ПОГО Ивченко,нач.штабаСанников,ЗНШ-Лебедев,НПО-Кулик,офицеры-Бабенков,Макаров,кадры-Гусев,Мячин,2 отд.Акимов,ветслужба-Кирилов,Инженера-Волков,Стефанков,Унжаков,Сафронов,тыл тогда был в здании особогоотдела-Доронин,Лещенко,Шемет,Пушкарь,Корнилко,финчасть-Дорошевский,Стефанкова,разведка-Кулик,мобист-Ганцев,непомню кто были Замниус иНадысев,авторота-Тормоз,БТР-Тищенко,комрота-Харитонов,Захаров,ВПБС-Кондратьев,оркестр-Кахович,санчасть Бердыев Гоша Бердыевич-руки надо мытьмылой-его любимое выражение.Помню Рейимова,в те времена в средней Азии был популярнымфильм о братьях близнецах,офицерах-пограничниках Рейимовых.Андрей,а не твою ли тельняжку,при прохождении медосмотра всанчасти,тайком натянул на себя Коля Зубков,растянув ее на четыреразмера?Мы тогда со смеху умерли.Виктору Владимировичу Буднику от Погодина Сергея привет.Он сейчас вВоркуте,купил квартиру в Шахтах-по видимому ближе к Лозовому Вите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталик привет! Твоя память достойна уважения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталя РЕСПЕКТ...

Серахс форева.....

Виталик, у меня к тебе вопрос, и всем форумчанам.????????????????????????

когда заработает наш собственный сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как не зайду, все в стадии разработки...... ничего нового....

Ни фоток, ни информации.... Боевые мои товарищи не пора ли нам перебираться в более тесную компанию ??????????

Что нам поведает Пионер , который живет на форуме ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Александру Ковалёву от Васильковского Владимира старшины 3-ей ПГЗ (1984-1990гг). Рад буду общению.Сейчас проживаю в г.Одессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир добрый день. Привет от Олега Фролова женился живет и работает здесь в столице. Женя Антонов здесь-же в нашей академии служит Родине.Андрей ПИОНЕР всегда за!

Изменено пользователем Пионер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Васильковскому привет! Володь,ты когда-то в звании сержанта срочной службы привез меня с Брянского сборного пункта в Серахс лысым призывником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большой привет передает старшина 1 , 13 погз Рябка Сергей.. В отряде служил с 1980 по 1989 г.г.Живет и служит в Черкассах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех.Володя Васильковский рад тебя здесь встретить.Сергею Рябка большой привет от меня.Андрей,по видимому Диме Свидовому некогда заниматься нашим сайтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем Серахцам! Меня Вы можете и не помнить я курсантом Алма-Атинского училища стажировался на учебном пункте на рубеже 1991-92 г.г. Командиром взвода был у меня Алексей Загребин. Огромный привет ему. Мы своим курсантским коллективом часто устраивали вечера отдыха в отряде. Хотелось бы узнать о судьбе Пашки Раины и его двух подружек Насти Музыка (дочь особиста) и Насти (фамилию не помню) отец у неё помоему складом РАВ заведовал или в разведке был. Тогда я с этими ребятишками очень сдружился. Я их очень часто фотографировал и после стажировки отправил им кучу фотографий, ответа не получил может быть письма не дошли. У меня есть мал мало фотографий гарнизона и учебки, обязательно сброшу. А Алексею Загребину в двойне привет за Новогодний вечер 1992, усадил меня в клубе за стол , напоил сперва водкой потом вином туркменским (причем я тогда первый раз попробовал водку) и я с гордо поднятой головой с шинелью волокущейся по полу прошёл мимо командования отряда при этом я практически ни чего не видел, а утром майор Фокин уже ставил вопрос о досрочном окончании моей стажировки. Пришлось пахать на стаже чтобы уехать с положительной оценкой, что я и сделал.Сейчас служу начальником штаба отряда пограничного контроля "Астана" в Казахстане. Добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую.Верочка,с днем рожденья.Серахскихтюльпанов,сибирского здоровья,вечной молодости,и безконечногосчастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех.Володя Васильковский рад тебя здесь встретить.Сергею Рябка большой привет от меня.

Зравствуй, Виталик! Помню тебя. Привет от Володи Лысяка, который проживает в г.Днепродзержинске Днепропетровской обл. *russian*

Васильковскому привет! Володь,ты когда-то в звании сержанта срочной службы привез меня с Брянского сборного пункта в Серахс лысым призывником.

Хорошие воспоминания о городе Брянске. Спасибо, что помнишь меня. *offtopic*

Владимир добрый день. Привет от Олега Фролова женился живет и работает здесь в столице. Женя Антонов здесь-же в нашей академии служит Родине.

Рад тому, что помнишь меня! Так же привет Олегу Фролову., Жене Антонову. Хотелось бы встретиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Васильковскому Володе! О Брянске не может быть плохих воспоминаний - там там женщины!!!!!!!!!! Нигде лучше нет. *tongue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Антонов Женя часто заходит на этот сайт может быть ответит сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господин Антонов, Вы где Ау !!!!Будете ненароком в этих краях, аукните по-тихому...Или "тайнас - агентас" ? Крепкого здоровьечка Вам...Виталя, огромное спасибо за звонок...Постараюсь тебе помочь...Опиши ситуацию подробнее, на мыло...Я тебе писал, как только зарегился...Здоровья, удачи... *derisive*post-10034-1194344482_thumb.jpg Сын пограничника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую.Верочка,с днем рожденья.Серахскихтюльпанов,сибирского здоровья,вечной молодости,и безконечногосчастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталик, привет! Большое спасибо за поздравление! Все, что ты мне пожелал-очень даже кстати. Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день или ночь .Пишет Вам малоизвестный прапощик Окунев Александр.Хотелось бы узнать про прапорщиков Погодина ("секретный человек"), Ивана Чернусского, Игоря Корнилко, Славу Корчагина. Служил срочную на 13 заставе - инструктор службы собак у Рогаткина, затем на комендатуре и в отряде(c 1986 по 1992). Мой e-mail: echan67(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Браты! Помогите найти друга, он сам родился в Серахсе ибо потомственный погранец, брат его закончил инженерную академию. Зовут его Соломатин Леонид Михайлович 1963 года рождения служили мы в КСАПО вч 2099 м-3 в Мазари-шарифе 1987 и до вывода потом он по замене ущёл в Прибалтику, а я Керки. Помогите!!!!!

ПОГРАНИЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФСБ РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ Рубрика: Администрация Челябинской области: Управления Адрес: 454091, г.Челябинск, Васенко, 8 Телефон: (351) 2665048(351) 2664874(351) 2630633 (факс) вот телефон, по которому можно узнать информацию. Соломатин Леонид Михайлович с 1989 служил замполитом на 9 ПЗ Ракверского ПО.В 1990 году получил капитана и ушел начальником 12 ПЗ того же отряда. Потом учился в Академии (если я не ошибаюсь им.Фрунзе).После чего служил на Кунашире (КТПО),после чего перевели в Магнитогорск начальником отряда.По моим последним данным сейчас Л.М. Соломатин служит в Управлении ФСБ по Челябинской области,полоковник. Я дам насколько скидок,где есть номера телефонов управления. Я служил с Соломатиным 1989-90 года на 9ПЗ,отличный мужик,у меня о нём только положительные воспоминания.http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...si&img=3429а здесь можешь увидеть фотографию с Соломатиным 28 мая 1990 года.9ПЗ 6ПО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...