Перейти к содержанию

Серахский ПОГО


Рекомендуемые сообщения

Приветствую на форуме Андрея Бондаренко - ком.взвода роты связи Серахского ПОГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем доброго времени суток...Раз я здесь, значит не зря... Разрешите представиться, командир взвода связи роты связи 45 ПОГО, а ныне подполковник запаса ПВУ Бондаренко Андрей Вячеславович... Многие должны меня помнить. По отряду, по работе в колоннах связи, аврийных группах на границе.... Антонов, Глоба, Русецкий, Войтенко и многие другие, привет однополчане...Помните меня? Я думаю, что да. Жене написал на мыло, сегодня с работы, но ответа пока не получил... Посетил сайт 45-го Краснознаменного Серахского ПОГО, выслал фото семейного архива. Как говориться, чем богаты, тем и рады... С Осадчим Игорьком вместе служили. Он, в составе комисси принимал экзамены в моем учебном батальоне. Каким я его узнал на границе, таким он и закончил службу. Отличный офицер, нет слов. С Борей Кучером встречался, когда прибывал с группой офицеров, в учебный центр,под Черкассами, чтобы отобрать из печников, хлеборобов, более менее образованных бойцов, будущих связистов, для всех ПВ Украины Низкий поклон Орлову А.И. - моему первому боевому командиру. Спасибо за всё..... Всю оставщуюся жизнь, со словами благодарности буду помнить НШ- Мулаянова Р.Ш. (если в фамили ошибка, прошу не судить строго). Курьзный случай, а тогда было не до шуток. Молодые лейтенанты, выпускники, зелень, на плацу НШ. Занятия. Вопрос у НШ, ...у кого в сапогах портянки??... Мы переглянулись, и тихо так продолжаем молча стоять. (естественно у всех одеты носки). И тут Мулаянов снимает сапог, а там ... на ноге намота чистенька портянка... У всех летёх был лёгкий шок... Вот такой был, и я надеюсь есть Мулаянов Р.Ш. С Амановым Г.А. меня тоже интересная история связывает. (Пожар на участке 14 заставы). Кто помнит это территория Батхызкого заповедника. А еще Пенигин, Козлов... Замполит мой, Липатников... Пиджак Матусенко....Если все вспоминать... места остальным не хватит.....  Рад, что я здесь с вами... Всегда на связи...Да, к стати Александр Русецкий... Всех (почти) вспомнил, меня нет..Видимо мало мы с тобой спирта выпили.. А мне тогда и нельзя было... Ведь я был комсоргом роты связи...  Очень хотелось бы с моим начальником связи на форуме пересечься... А, господа хорошие... ЕСАУЛ, случайно не нач. ветеренарной службы ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Андрей, вообщето я ,служил в отделении охраны границы , заменил Сергея Галкина на должности старшего офицера штаба отряда -начальника службы собак, а вет.службой,лечением занимался В.Лозовой.Kогда я пришел в отделение ,там был ЗНШ-Аманов, оф.Аркабаев,Конев.Далее пошли Данилов ,Омельченко,Козлов, Рогаткин, потом пришел ЗНШ Лапушко Ю и подполковник Разуменко,и прапоршик Перелыгин Г перешел из секретки в отделение.Если вспомнил пиши.Олег

Изменено пользователем ESAUL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ESAUL Олег, ты в каком году пришел? Из перечисленных тобой. Хорошо знаю Лазового Витю (перепутал с тобой). С Козловым мы дружили семьями. Игоря Рогаткина знал и общался. Аманова и Аркабаева тоже очень хорошо помню.. мои наставники и командиры Олег, а жил ты с женой в одноэтажном П-образном доме, за детской площадкой, или я ошибаюсь.. И почему Александр, называет тебя одной из легенд Серахса ?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей!! Огромный привет!!Ты не обижайся на меня, конечно-же я помнил и тебя и многих других сослуживцев, ведь если всех перечислять с кем служил и всех кого помню не хватит места на форуме. Очень рад что ты появился на форуме. Правда я сам не такой уж и частый гость здесь, но иногда появляюсь. Если ты уже отслужил, чем сейчас занимаешься на гражданке? Где живешь? С кем держишь связь из бывших сослуживцев (кроме Вити Миненко). Про Илларионова В.П. тоже хотелось бы чего нибудь услышать. Если будет какая нибудь информация о бывших связистах в/ч 2063 пиши. Знаю что Корнилко Игорь служил вместе с В.П.. В 1995 году я заезжал в Смоленск в гости к Кислову Коле и Раине Ивану. Встречался с Будником и Шуляк в Голицинском училище. Может что-то слышал о Вите Овсянникове? Пиши! И не пропадай (как я)

Изменено пользователем Русецкий Александр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша. приветик ! Никаких обид... Мы уже выросли из тех штанишек... Эт так к слову... Из отрядных связистов на Украине, никого не встречал...Только одно время общался с Гуржим Денисом.. помнишь такого сержанта ?? С офицерами, прапорщиками не пересекался... С кем служил в ПВУ, встречался, писал выше... Пиши... рад встрече...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ESAUL Олег, ты в каком году пришел? Из перечисленных тобой. Хорошо знаю Лазового Витю (перепутал с тобой). С Козловым мы дружили семьями. Игоря Рогаткина знал и общался. Аманова и Аркабаева тоже очень хорошо помню.. мои наставники и командиры Олег, а жил ты с женой в одноэтажном П-образном доме, за детской площадкой, или я ошибаюсь.. И почему Александр называет тебя одной из легенд Серахса ?...

Андрей, сначала я жил в одноэтажном доме,coседями были Басов,его сменил Русецкий,а с другой стороны Яковенко ,во двор выходили окна Григорьева нач клуба,потом переехал в новый дом на 1 этаж.Прибыл я в отряд в 1987 г. из 81 ПОГО г.Термез,убыл в1992 г.в академию им.М.В.Фрунзе.За 5 лет в Серахсе много чего происходило.C Гельды долго дружили и после его убытия в Кара-Кала и по возвращении в Серахс и будучи НШ ПОГРАНИЧНЫХ ВОЙСК ТУРКМЕНИСТАНА встречались и в Москве.Сейчас живу на Родине в г.Рязани, руковожу дилерским центром по продаже и обслуживанию автомобилей марки OPEL,CHEVROLET,SAAB,CADILLAC,HUMMER.До встрече на сайте.Олег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, привет.. Ты должен меня помнить... Я жил в этом же доме с женой Катей.. Только дверь моя была справого угла дома, а твоя слевого...А овчарку твою помню.. Брала след... ухх какой давности.. Отличная была собака, её отравили... Басова вспомнил.. Интеллигентный, обходительный.. Одним словом работник культуры.. Я в хорошом смысле ...До связи.. Удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток... Каждый день просматриваю, нашу страничку... А новых постов нет.. Видимо летняя пора.. Кто где.. За компом не сидится. Понимаю... Хочу сообщить, что на недельку ухожу в отпуск... Буду осваивать мастерство по кладке кирпича.. С тестем, будем душ пристраивать к хозблоку.... Пожелаю себе удачи... Ведь на улице, капец.. за 40.. Чуть прохладней, чем в Азии. Но нам ли привыкать.. Всем салют.. до встречи... *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем, всем доброго времени суток из стольного града-Киева !!!!!!!Незаметно пролетела неделя короткого, дачного отдыха.. Душ к сожелению построить не удалось... *no2* Погода подгуляла.. Постоянно шли дожди. И с машинкой случилась маленькая беда, необходимо было чиниться... Тфу, тфу все хорошо... 140 бежит, и слегка жжужит... Но. что печально, из серакуз не объявилось, за это время, аж никого... Пора отпусков, понимаю... :fr: До связи и возможно встречи.. Андрей Б. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем,всем низкий поклон с земли Украинской...Опять зашел заинтерессованный отставной подполковник... Я уже, как в том анекдоте... Приятно поговорить с хорошим человеком.. Сам с собой, да с собой.. Товарищи !!!!!!! :yaaa:*clap* услыште меня... плиз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И снова сдрасти.. :ban: буду помаленьку зарабатывать звездочки... Докладываю. У меня всё в полном порядке.. 4-5 июля еду в Орёл на любилей.. 20 лет прошло.. Планируется большой сабантуй..Жив, здоров чего и Вам всем желаю...До связи, друзья пограничники....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр,у нас такое бывает летом.Затихает ветка.Отпуска,работа.Скоро проснутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей приветствую.Рад тебя встретить на форуме.Прекрасно тебя помню.Был в прошлом году в Киеве-мой младший поступал ,а сейчас учиться в суворовском им.Богуна.Витя прав - на время отпусков ветка пустеет.Был на днях в Ялте,просматривал ваши сообщения но поучавствовать не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток...

Я опять с вами, мои дорогие однополчане... Вчера вернулся из Орла.. 2 дня наша рота отмечала 20-летний любилей...

Здорово.. Чувства переполняют.. Душа поёт.. Очень хочу побывать на встрече в Москве. Которая организовывается 22 апреля каждый год. :fr:

Всем пламенный привет. Всем кто бывает в Киеве мои телефоны:8(044)422-19-88 дом.

+38(067)323-16-09 моб. Всегда рад встретится.. Звоните, пишите...

Низкий поклон с земли Киевской.. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Страшно быть не услышаным Больно быть не понятым Телом страдать немыслимо Душой,брошеной под ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем отдыхающим и балдеющим Серахцам посвящаюНету зноя ужаснее зноя СерахсаНет тюльпанов прекрасней тюльпанов границыНет друзей понимающих слово-опасностьТолько братья- впитавшие слово ГРАНИЦА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Витя,приветствую,спасибо,желаю всем приятного летнего отдыха,всем всех благ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталик привет !Молодца !!!! Отлично !!!Когда выйдет в свет сборник твоих стихов ???Хочу экземплярчик с твоим автографом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет из дождливого Гамбурга так получилось что жизнь забросила меня сюда. Давно икал контакта с сослуживцами наконецто чтото найдено очень рад сново влиться в нашу серахскую семью буду рад если меня ещё кто нибудь помнит. Я служил с 1985 по 1990 в отряде при клубе старшим техником так что кино на заставах вы смотрели с моей подачи много ездили с ансамблем по границе так что наверняка меня многие знали в литцо хотоелось бы найти всех кто был рядом хотя понимаю что это иало вероятно буду рад любой инфорации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Андрюха,написал тебе весточку.Помню Каховича,Григорьева,руководителей оркестра.Пиши,буду рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Андрюша,приветствую.Боюсь на сборик не потяну-такую галиматью не напечатают.А будет что серьезное-обязательно поделюсь.Привет стольному граду Киеву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет из дождливого Гамбурга так получилось что жизнь забросила меня сюда.

Андрей! Дружище, привет! Очень рад тебя здесь увидеть! Судя по твоей фотографии ты совсем не изменился. Если тебя занесло в Гамбург, значит ты переехал на историческую родину жены. Как устроился у бургеров, чем занимаешься? Как твои детки, жена? Ты наверное не поверишь но мы с женой буквально на днях о тебе говорили, вспоминая Серахс (это просто не вероятно и ты появился на форуме). Будет время пиши мне на майл: rav66(гав-гав)mail.ru. Мы с Ириной будем очень рады.Дорогие друзья! Как не печально, но посетив форум, на душе просто скребутся кошки. Может быть и захожу редко сюда дабы не бередить свою память. Но это как наркотик - тянет заглянуть и узнать что-то новое о сослуживцах. Как всетаки здорово что судьба свела нас в Серахсе и что многие заходят на форум!Всем удачи и здоровья! До связи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей ,привет !!!! Что-то многих наших в Гамбург потянуло :rolleyes: (шутка).Чем занимался все эти годы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...