Перейти к содержанию

Серахский ПОГО


Рекомендуемые сообщения

Всех, кто не обидится, хочу поздравить с праздником! Ведь это теперь не День Советской армии, а День Защитников отечества! А кто защищает отечество, если не пограничники?!!!!! *offtopic**hunter**guilty**ok*

Дорогие Серахсцы ! Все-Все-Все ! Виталий Глоба, Санечка Русецкий, Серега Конюхов, Женя Антонов, Костя Войтенко, всех просто не перечислить . . . "Стреляют пушки, пулеметы, ракеты с бомбами летят, а в небе храбрые пилоты друг-друга мастерски сбивают. Пылает пламя, рвутся мины, лежат повсюду трупов горы, и танки смертоносным клином сминают мирные заборы. А полководец, взявши ластик, склонился над военной картой. . . вот это, понимаю, праздник. Не то что, б...ь, 8-е Марта ! " *russian* Не могу часто бывать на форуме. Серахсцы, надо думать о скором сборе в Москве ! Конечно, 55 сыграет неожиданно, но... готовиться, то нужно ! А вдруг, Гельды Атаевич проверит наличие свечек в тревожных чемоданах ? А Леха Перец заправит рубашку в штаны ! Где мой командир - Аверьянов ? Кто знает, подскажите ! С уважением, Александр Кулиев ( 8 - 911 - 351 - 13-28) Всегда на связи !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Александр Кулиев! Саш,тебе ничего неизвестно о Сереге Конюхове.Где он и что. Никак не могу его найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с праздником. Их не так много в наших буднях. Давайте за тех, кто все еще служит, и как не банально Родину защищает на самых дальних рубежах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Всех женщин границы с 8 марта !!!!!!!! Изменено пользователем Вик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр Кулиев! Саш,тебе ничего неизвестно о Сереге Конюхове.Где он и что. Никак не могу его найти.

Разговаривал с ним последний раз вместе с Костей Войтенко летом этого года по телефону, 8-495-130-48-42. Удачи и привет Конюхову.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр Кулиев,большое спасибо за телефон Конюхова, буду пытаться дозвониться.Дай бог его найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фото Серахс 1990 - 1992 годы. . . как молоды мы были . . . post-16-1266396750_thumb.jpgpost-16-1266396776_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саш,тебе спасибо.Я связался с Конюховым,не прошло и 16 лет с последней встречи.Про встречу в Москве он мне перезвонит,а я потом тебе сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://r.foto.radikal.ru/0703/de/2fe4de91030b.jpg

 

http://r.foto.radikal.ru/0703/6e/69e14ceec001.jpg

Изменено пользователем Александр Кулиев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые Сераксцы ! По вновь полученным данным, встреча сослуживцев состоятся 15 апреля 2007 года в Москве. По организационным вопросам обращаться к Антонову Евгению тел. 8-905-741-15-50. Сообщите об этом всем с кем есть связь. С ув. А. Кулиев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я когда увидел Виталю без усов просто ..... (ну ты понял). Первый вопрос Глобе и был об отсутствии усов. Помнишь как он классно показывал свои усы из маленького окошка секретки ? А когда ел сало, то смачно вытирал усы левой рукой. Ха Ха Ха ! Витя с кем есть связь ? Женя Антонов скаазал по телефону, что 15.04. будет Дима Костык.С ув. А. Кулиев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем серахсам огромный привет от прапорщиков Зинченко Виктора Ивановича (пенсионера) и Яковенка Володи из славного города Черкассы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем серахсам огромный привет от прапорщиков Зинченко Виктора Ивановича (пенсионера) и Яковенка Володи из славного города Черкассы.

Спасибо, собираются ли приехать в Москву 22 апреля ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удивительно, что все затихли. Что дачи начались или усиленная подготовка к встрече ? Приезжающие в Москву в какой гостинице будем останавливаться ?С ув. А. Кулиев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серакский ПОГО . товарищи и господа отзовитесь мой элекроннй адрес Kovalev(гав-гав)m-plaza.ru

служыл 5пз серахс 87-89связистом начальником был Ковалевский потом Рогаткин и Антонов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые господа откуда взят этот гав,гав у меня такого мыла небыло никогда. Кто-то шалить изволит над ветеранами ПВ не хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пионер,я так понимаю емейл взят с самого первого сообщения форумаФОРУМ.ПОГРАНИЧНИК.ру > Ищу сослуживцев > Пограничные округа > КСАПО > Серакский ПОГО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет я снова с вами.С днем отряда.Счастья ,здоровья,всего самого наилучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...