Перейти к содержанию

Серахский ПОГО


Рекомендуемые сообщения

По моему не ошибаюсь, да и супруга подтверждает.

Уважаемый Михаил Александрович ! К сожалению Вы ошибаетесь.Это Серахс. На плацу Орлов ,Аверьянов,Ахметов, и один из политотдела ,фамилию я ,к сожалению забыл. Остальные офицеры действительно не из нашего отряда.То ли из округа ,то ли еще откуда.Фото снято при вручении отряду какого-то знамени , по-моему по линии комсомола. На заднем плане офицерская гостиница (или приезжка,как ее у нас называли) , в ней же находилась офицерская столовая.А что на переднем плане подполковник А.И.Орлов ,а не Чурсин ,подтвердят все служившие в 45 ПОГО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А фамилии Барашкин Ваня и Саша Ханин вам не о чем не говорят ?

Уважаемый Евгений ! Барашкин Ваня не говорит ни о чем, а может просто не помню. А Саша Ханин служил в Серахсе, был начальником ПФС. Своеобразный, но хороший мужик. Вечно колотил боксерскую грушу, которую повесил рядом о своим кабинентом в тылу. Мы виделись мимолетом году в 1993 в аэропорту "Домодедово". Рад был бы его видеть сейчас. С ув. А.А. Кулиев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемый Евгений ! Барашкин Ваня не говорит ни о чем, а может просто не помню. А Саша Ханин служил в Серахсе, был начальником ПФС. Своеобразный, но хороший мужик. Вечно колотил боксерскую грушу, которую повесил рядом о своим кабинентом в тылу. Мы виделись мимолетом году в 1993 в аэропорту "Домодедово". Рад был бы его видеть сейчас. С ув. А.А. Кулиев

По недостоверной информации которую я сейчас проверяю Ханин нач. тыла Кисловодского госпиталя , а до него там вроде был Вадик Горбачев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По недостоверной информации которую я сейчас проверяю Ханин нач. тыла Кисловодского госпиталя , а до него там вроде был Вадик Горбачев.

Уважаемый Евгений ! После всесторонней проверки информации о месте службы А.Ханина пожалуйста сообщите ! С ув. А.А. Кулиев

Уважаемый А.А.Кулиев. А не Вы ли служили в Хабаровске. Конечно , однофамильцев много, но мелочи совпадают ( но бывает и такое)

Послал Для Вас сообщение. Ответа нет. Наверное в отпуске. Выходите на связь. С ув. А.А. Кулиев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Был у нас Нач.ПФС Ханин Александр. Только хорошие воспоминания проработали не один год вместе. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

У нас есть прекрасный спец по этим делам-Дима Свидовой

Можешь дать контакты Димы Сведового?

А что на переднем плане подполковник А.И.Орлов ,а не Чурсин ,подтвердят все служившие в 45 ПОГО.

Это также подтверждают и офицеры 46 пого. На переднем плане действительно стоит Орлов Александр Иванович.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насчет Киютина - Володя сейчас директор ЧОПа, его координаты: Алмаз частное охранное предприятие Телефон: Факс: ген.директор Киютин Владимир Иванович tel.: +7 (08143) 5-67-78, +7 (08143) 5-69-36; Почтовый адрес: ул.Лесная, 29, г.Ярцево, Смоленская обл., РФ, 215800 Контактное лицо: Киютин Владимир Иванович Вид деятельности: Обеспечение безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Киютину Володе привет от Ковалева мы вместе в отряде командовали в свое время заставами. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет! Что-то у нас на форуме тишина. Вроде все уже вернулись после отпусков. И дети уже пошли в школу. Куда подевался весь народ? Ау! Проснитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Я на связи.Витя прости что не успел выслать тебе до отпуска телефон Сережки Конюхова-по этому телефону он сейчас не отвечает.Спасиба большое Витя за фотографии-Демищук со Стефанковым класно смотрятся.Фотография о которой спор-действительно сделана в Серахсе-это подтвердят все начальники застав,на время сборов останавливающиеся в этом ДОСе.А слева стоит Пинигин Валентин Васильевич.В этом отпуске встретились с Сашей и Леной Кулиевыми-приятно было вспомнить Серахс,серахцев и порадоваться успехам сослуживцев.Всем привет,я Вас всех обнимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталя,рад тебя слышать. Фото еще много ,через недельку возьму неделю отпуска-скину их на сайт.Жаль ,что с Сережкой Конюховым связь потерялась. Если что-то прояснится,то мой тел. 9102394397. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет дорогие однополчане !!Всем - всем огромный привет кто бывает здесь и кто помнит командира радиовзвода роты связи Русецкого Александра. Хотелось бы узнать о всех кто служил со мной, а особенно о связистах в/ч 2063 - Илларионове В.П. Болтушкине С.И., Аверьянове А.В., Будник В.В., Овсянникове, Раина (оба),Кислове, Корнилко, Лысяк. И вообще обо всех. Если есть у кого нибудь информация о Костык Диме пож. сообщите (последний раз встречались с ним когда он заканчивал академию и по распределению собирался в Каспийск).Кратенько о себе: Продолжаю служить в Ульяновской области, начальник связи гарнизона, жена прежняя (Ирина), растет сын (т.е. уже перерос меня)вот наверное и все.Читая сообщения на форуме нахлынула такая ностальгия что не мог уснуть. Очень согласен с Воробьевым Сережей действительно службу в Серахсе никогда не забудишь. Очень часто снится Серахс и в реальности очень хотелось бы туда попасть.Хочу напомнить позывные узлов связи роты связи (Сережа Воробьев наверное просто их не знал)- "ШАР" - коммутатор- "РАДУГА" - радиоузел-"РУБИН" - ЗАС-"АСТРА" - СПС- "ТРАНЗИТ" - рота связиБуду рад пообщаться со всеми кто меня помнит, мой адрес rav66(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы узнать о всех кто служил со мной, а особенно о связистах в/ч 2063 - Илларионове В.П.

Александр, извините, что вторгаюсь в эту тему, но Вы случайно не об Илларионове Викторе Павловиче спрашиваете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Вячеслав! Да я именно о интересовался о Викторе Павловиче. Если есть какая либо информация о нем пожалуйста сообщите. Знаю что он служит (или уже служил) на КПП гдето под Питером. Когда у меня были проблемы с оформлением Российского гражданства он мне помог. У меня остался его телефон рабочий и домашний, но увы по ним никто не отвечает. Заранее спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, добрый вечер. Виктор Павлович жив и здоров. На ОКПП "Санкт-Петербург" он уже не служит, перевелся в управление округа, в отдел связи. Рабочий телефон у него теперь естественно другой. На счет домашнего не знаю.Сегодня уже пятница, увижу я его только в понедельник, если он не в отпуске. Говорю так потому, что мы с ним знакомы, но не настолько близко, чтобы знать все подробности. Я ему сообщу о тебе, и если он захочет, то даст мне свои телефоны. Вот такой план действий. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток Вячеслав! Буду очень благодарен Вам за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Александра Русецкого ! Саша, вспоминали о тебе во время встречи с Виталием Глоба. Рад, что ты жив - здоров, все благополучно в семье. Если узнаешь телефон Виктора Павловича Илларионова, сообщи, я живу в Пскове (300 км от Питера). Естьли у тебя данные о бывших подчиненных, таких личностях как сержант Танана, Василий Иванович Калиниченко из Харькова и других "Радужчан". Большой привет супруге, мы с женой ее помним. С ув. А. Кулиев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. НЗ 16 а затем 9 придворной рад видеть вас на нашем сайте. Контакты многих наших сослуживцев есть у меня. Задавайте вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Александр ! К сожалению о бывших сослуживцах ничего не знаю. Общаюсь только с Сашей Окуневым. Он в Екатеринбурге. Служит в милиции, жена Светлана у него тоже в милиции работает. Воспитывают двоих девчат. На днях собирался с дочерью в Тайланд по путевке (может уже там). Саша если есть какая нибудь информация о Диме Костык пож. сообщи. В году 95-96 попал в Вязьму был в гостях у Раины Ивана и Кислова Коли, потом заезжали в Галицино к Буднику, там встретил Шуляк (ее и его). У Ивана Раины тогда поступал пацан в училище. У меня ирина переписывалась с Агеевой Викой, она во Владивостоке живет. Знаю что Игорь Корнилко с Виктором Павловичем служил на КПП. Об остальных к большому сожалениюпо ничего не знаю.Я даже и не подозревал что проходят встречи бывших однополчан. Хотелось бы подробней узнать об этих встречах. Где и когда они проходят ? В Москве бываю сейчас редко, но если подвернется возможность то обязательно приеду. Здесь на сайте бываю почти каждый день.Саша ты чем теперь занимаешься? Служишь или уже нет? Живешь в самом Пскове или рядом? Я так понял Виталя Глоба в Воркуте? Там же Перелыгины и Микулы. Где они сейчас ты не в курсе? И почему здесь в форуме редко кто появляется?Надеюсь что это наша с тобой не последняя встреча на форуме. Удачи!А.Р. :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. НЗ 16 а затем 9 придворной рад видеть вас на нашем сайте. Контакты многих наших сослуживцев есть у меня. Задавайте вопросы.

Александр здравствуй ! Извини ради бога, подскажи свою фамилию. В каком году служил на 16 а затем на 9 ? Меня интересуют все те сослуживцы о ком я писал выше(об Илларионове В.П. Болтушкине С.И., Аверьянове А.В., Будник В.В., Овсянникове В., Раина (оба),Кислове Н., Корнилко Игоре, Лысяк В., Лизенко М., Григорьеве Жене).Буду очень благодарен за оказанную помощь! С уважением Александр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"БАЗА" - "БАЗА" - Прием !!! Выходи на связь !! Воркута - ответь !! *telephone* Виталя огромный привет!!!!!!!! У вас там что со связью совсем хреново ?Почему в форуме с сентября не показывался?Вообщем жду тебя здесь ! Пока! Подробности при встрече !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Где весь народ? Или наша ветка "умерла?" Придите в себя, товарищи офицеры и прапорщики!!! Начните уже посещать наш сайт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех.Саша Русецкий рад о тебе снова услышать.Я почемуто не нашол наш сайт после августа.Сегодня рад всех приветствовать.Саша Кулиев, перезвони мне.Всем привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталя ПРИВЕТ !! Ты работаешь в инете только по ночам или как придется? Продолжаешь служить или уже ДМБ? Перелыгины и Микулы тоже с тобой в вечной мерзлоте? Давай не пропадай, появляйся почаще! С уважением А.Р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...