Перейти к содержанию

Серахский ПОГО


Рекомендуемые сообщения

Вера с праздником весны. Счастья , здоровья и безграничной любви. Шутеева пока не встретил но помню исправлюсь. *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо за поздравления. Всем привет от Володи Киютина. Он недавно звонил, поздравлял с праздником. *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вера Киютина хорошо помню вместе левый фланг Серехского отряда охраняли. Тащите его на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я попробую, но не уверена, что у него есть такая возможность: он живет в Смоленске. Но в Москве периодически бывает, так что я ему сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вера Смоленск это почти Москва я уверен у нас все получиться. Еще раз с прздником весны. *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех женщин Серакузов с праздником Весны!Месяц март и день восьмой. Запахло в воздухе весной. Весну мы будем славить И разрешите Вас поздравить С международным женским днем!Счастья Вам и здоровья !Заслуженные Серакузы Беларуссии Драль и Кукин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Серега а ты почему Колю Кукина досих пор на сайт не затощил?Стихи сам пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разговаривал по телефону с Колей Кукиным всем пограничный привет. *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пионеру пламенныйпривет! Саня, стихи сам не пишу, есть у нас уже один сборник - достаточно, а вот Кукина к нам затащить постараюсь. Что-то у нас"База" давно на связь не выходил. "База" приём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! случайно наткнулся на сайт и ... одни знакомые фамилии . Я служил с 86 по 91 в оперпункте или как его называли в Серахсе - взвод связи.Всем большой привет ,особенно Глобе ,Жене Антонову. Кто знает как сложилось у Лёши Базанова ? Кстати со мной рядом проживает Сергей Шмуляев - нач.инженерного склада.Оформляется сейчас на пенсию из в/ч г.Клинцы.Господа офицеры , кто знает где сейчас Игорь Осадчий ? Говорят где-то в армии Украины , но это слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Виктор, если не трудно, передайте пожалуйста привет Сергею Шмуляеву от Починского измастерской ИСР. Думаю-он меня помнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Виктор если Игорь Осадчий в армии украины то мы его найдем через наших колег пограничников. Сейчас сделаю запрос на украину. Антонов преподает в пограничной академии здесь в Москве. Виталик Глоба частый гость нашего сайта напиши ему здесь он ответит. *ok*Да псевдоним Виталика "База"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!передайте пожалуйста привет Сергею Шмуляеву от Починского измастерской ИСР

Обязательно передам.Недавно разговаривал с ним по телефону.Вечером договорились еще созвониться.

Виталик Глоба частый гость нашего сайта напиши ему здесь он ответит. *ok*Да псевдоним Виталика "База"

Александр ,спасибо ! Вечером после работы посижу на сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор запрос отправил будем ждать ответ. *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор запрос отправил будем ждать ответ. *pogran*

Александр ,еще раз спасибо. Отчество Осадчего - Федорович.Он заканчивал Алма-Ату.Я когда уволился в 91 , он был старлеем. Еще большой привет начальнику разведки (1988г.) 2 ММГ (кишлак Мордиан) Керкинского ПО старлею Романову. Изменено пользователем Вик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вик. Виктор Игорь Осадчий полковник служит в Киеве в управлении воспитательной работы. Телефон контактный сброшу позже. *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пионеру ! Александр , за эту новость с меня ,как говорится , причитается. А если еще будет номер телефона , то у меня вообще нет слов .СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор по уточненым данным Осадчий год назад уволился. Телефоны старые не отвечают. Найдем всеравно. Жди. *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПИОНЕРУ.Не все закончилось так гладко,как началось.Но ,как.говориться - ИЗ САМОГО БЕЗВЫХОДНОГО ПОЛОЖЕНИЯ ЕСТЬ МИНИМУМ ДВА ВЫХОДА.Я по своим каналам также пытаюсь его розыскать.Удачи *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор по придварительной информации Осадчий живет в Одессе. Одессу подключиили ждем результат. *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пионеру !Кто ищет,тот всегда найдет. Александр, мне сегодня скинули телефон его отца.Пару звонков завтра и все станет на свои места. Удачи ! *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор пивет. Как говорят в народе вместе батьку бить легче. *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр привет! Если тебе интересно ,то Осадчий действительно уволился год назад из ПВ Украины в звании полковника, а сейчас живет в Мюнхене.Его жена Лена - немка ,он на ней женился еще в Серахсе,ну а дальше понятно.В августе мы договорились встретится. Большое тебе спасибо за помощь в его розыске.Удачи *ok*

Изменено пользователем Вик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Прошу прощения за вынужденное отсутствие.Сережка,Вера очень рад вас здесь встретить.На встречу собираетесь?Сереж тебе уже пора отложить все дела и навестить старых друзей.Вера очень приятно было с тобой увидиться на встрече.Вик.Большое спасиба за привет,взаимно.Шмуляеву привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...