Перейти к содержанию

Master_SS

Пользователь
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Master_SS

  • День рождения 01.08.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ташкент

Дополнительно

  • Служил
    КСАПО в/ч 2063
  • Ваше имя
    Vladimir
  • ДМБ
    30.11.1991.

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Master_SS

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Всех Пограничников поздравляю с Новым Годом! ! ! Всех благ! ! ! Владимир.
  2. Сергей, привет! Я служил не на 11пгз, но у вас бывал часто, ремонтировал систему. Хорошо тебя помню, думаю и ты меня вспомнишь. Владимир Починский.
  3. Поздравляю Всех с Днём Пограничника!!!
  4. Всем привет!Виктор, если не трудно, передайте пожалуйста привет Сергею Шмуляеву от Починского измастерской ИСР. Думаю-он меня помнит.
  5. Всех с наступающим праздником!!!Очень рад, что сайт снова работает,а то уж и не знал, что думать.
  6. Всем привет!Василий, по поводу дров извини, просто между собой мы так называли Скалу.(Самая старая и примитивная система. Чего стоило настроить правильность срабатывания участкатупым подбором резисторов!) Другое дело Гардина и тем более Гобби.Хорошо помню вашего командира отделения СС- Андрея Крылова, Гену(фамилию не помню).А старшиной у вас был Миша Горбаченко с нашей 5 УПЗ.
  7. Всем привет!Василий, о Птицине Александр писал в этой теме несколько выше.Очень рад тебя здесь видеть, мы с тобой вместе были на 5-ой УПЗ.
  8. Александр, согласен.Но, я думаю, одно другому не помешает.Готов поддержать любой проект.Очень благодарен сайту pogranichnik.ru.И в любом случае покидать его не собираюсь!Просто иногда хочется отмотать 15 лет назад и вернуться в Серахс.Другие времена были. И никогда не жалел и не жалею, что служил в ПВ.Не судите строго. Это так- лирическое отступление.
  9. Виталий, в ближайшее время постараюсь отсканировать фотки и выложить в галерею.
  10. Валентин, идея про сайт действительно хорошая.К сожалению, в Web-дизайне я не силён.Но чем смогу- готов помочь.
  11. Всем привет!Всех с наступившим Новым Годом!Ст.пр-ка Раину тоже очень хорошо помню.Вот сегодня случайно наткнулся:talks.guns.ru/forummessage/37/75632-0.htmlТам человек под ником ULD, как я понял, тоже служил в Серахсе где-то на левом фланге(предположительно 15-я или комендатура).Александр, возможно вы его знаете.
  12. Всем привет!Всех с наступающим Новым Годом!Вадим, с вашего позволения добавлю название 12-ой в тему "Названия застав".
  13. Фамилию смутно помню.Александр, может у вас есть информация о следующих людях:майор Деменщукст. л-т Костыкст. л-т Любезниковк-н Шабановст. л-т Рындинзвания соответственно тех времён.И ещё: не знаю, помните или нет (в курсе или нет) историю с прапорщиком Луценко (конец ноября 1991г.) Я уехал на дембель. До сих пор интересно, чем там всё закончилось.Стаса Луценко знаю очень хорошо.
  14. Александр, спасибо за информацию.Капитана Птицина хорошо помню. На 13-ой приходилось бывать подолгу всё из-за той-же системы.Она была очень старой и постоянно что-то ломалось.(А до Москвы от меня более 3500км.)
×
×
  • Создать...