Перейти к содержанию

Серахский ПОГО


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Виталик рады тебя видеть на сайте. Разговаривал с Женей Антоновым.22 апреля в культурном центре ПВ в 13 часов состоиться встреча сослуживцев Серахского пограничного отряда . Встреча посвещена дню части. ВСЕ НА ВСТРЕЧУ! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Саша,тоже рад снова встретиться с сослуживцами.Женя мне прислал приглашение на почту.Надеюсь там все встретимся.Что-то не слышу Драля-Сережка я появился,прием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да,ребята,там у нас у Foxtrota проблемы.Что-то с семьей.Ищет работу.Я сейчас прбиваю адрес в Тюмени.Парень отчаялся.Я сам с 1997 по 2002 год был в таком г...,но лопатил и лопатил и всетаки вылез.Спасиба Орлову Александру Ивановичу, Войтенко Константину Ивановичу,Антонову Евгению Ивановичу-поддержали,помогли-я им очень благодарен.Если у кого есть сведенья о работе-позвоните ему.Его моб.89261964461.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет !База ,Сергей Шмуляев просил спросить,знаешь ли ты что-нибудь о Мише Лизенко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вик,приветствую.С 1994 года-уезда из Серахса о Мише ничего не слышал.Сережке привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Виталя,извини,замотался, у нас тут выборы проходили...Коля Кукин тебе привет передаёт. Обнимаю. До связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сереж,приветствую.Коле Кукину привет.Представляю какой был напряг в связи с выборами.Свете и Андрюшке привет от нас.Будет время пиши мне на почту-vital62(гав-гав)inbox.ru.До связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Разговаривал с Кукиным по телефону жив здоров всем привет. *ok*Серакузы 22 апреля все на сбор в культурном центре ПВ в 13 часов по поводу ДНЯ ЧАСТИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А 9-ку вы наверное принимали у майора (фамилию не помню, по-моему на П...).

Привет.Я на девятке в октябре 89-го был,на стаже.Начальником был Проваторов.Начальником службы собак в отряде помоему, был Леваков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир добрый день я действительно принимал 9-ку у Провоторова. Командовал ее до 92г. Затем поступил академию и уехал в столицу. После меня оставался Зорин В. Он был и при нем ты возможно его помнишь. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет ! С началом весны всех,не по календарю , а по погоде. Кто бывал на 14 ПЗ - она была расположена в Бадхызском заповеднике ,должен помнить какая там была красота в начале весны.Да и на 15 было не хуже. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я очень хорошо помню весну в Серахсе. Наверное такого количества тюльпанов я не получаоа за всю свою жизнь. Спасибо моим ребятам! Из всех своих поездок на границу они привозили мне кучу тюльпанов и я не знала куда их ставить. Такой красоты я больше не видела нигде. :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вера привет. В суботу встречался с Шутеевым. Погрозил ему пальчиком. Он обещал исправится. А в долине Зюльфагарского хребта цвели настоящие подснежники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет.С началом весны.Особенно Гюрзу.До 13 ПОГЗ цвели желтые тюльпаны,после 13 - красные.До тюльпанов - маки.Мы счастливые люди-не всем довелось видеть такую красоту.Еще раз всех с прздником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет ! Было такое затишье на сайте . Написал про цветы и пошли ответы. Весна ,господа ,весна .База ,Шмуляев откопал интересную фотографию - сборы прапорщиков ,только не знаю какой год. Из офицеров на ней Аманов и Муллоянов,а прапора все.Даже я не знаю как на нее попал - из нашей конторы обычно Боря Кучер за всех отдувался на различных сборах.Привет.

Изменено пользователем Вик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то наши СЕРАКУЗЫ к встрече посвященной Дню части проводимой в музее ПВ 22 апреля не готовяться! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил,точнее призвался в Серахс в октябре 82 три месяца в учебке .Затем 2 застава "Хошов " через пару месяцев залёт по службе :-) и в итоге 2 года в ДРА , в Керкинской доблесной мангруппе в Маймана (провинция Фариаб) По Серахсу помню только начальника отряда Гурбо и нашего начальника учебной заставы Дженабергенова . По моим сведениям он затем тоже ушёл в Афган по рапорту и служил в десантно -штурмовой группе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да судьба пограничная она не обычная. *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех.Да,Вик,посмотреть бы на эту фотографию.Годков то сколько прошло.Да,Борис у вас был впереди планеты всей.Он,кстати,моего призыва и сержантскую школу Каахкинскую,если ничего не путаю-в 1980 году заканчивали вместе.Привет Hi-Fi,я в Серахсе срочную с осени 1980 по март 1983 служыл в отряде, в комроте.Возможно и встречались.При Леониде Григорьевиче Гурбо НШ,если помниш,был после ранения в Афгане-он не мог ходить-его носили на службу-Санников его фамилия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталик привет на встречу посвященную Дню части прикатешь? *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет ! База ,когда буду у Сергея (хотя и недалеко ,а все же соседний город),возьму это фото и попробую скинуть в сайт ,я думаю будет очень интересно посмотреть всем.Жму руку !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех.я в Серахсе срочную с осени 1980 по март 1983 служыл в отряде, в комроте.Возможно и встречались.При Леониде Григорьевиче Гурбо НШ,если помниш,был после ранения в Афгане-он не мог ходить-его носили на службу-Санников его фамилия.

Санникова помню , правда сейчас только по фамилии.Лично с тобой врядли встречались.Молодых:-) держали отдельно от основных :-)Один раз побывал в роте водителей,туалеты драили :-) Да и сержант у нас был в учебке классный,(справедливый очень ) отгонял от нас стариков сраной метлой.особенно тех кто приходили за харчами и называли нас" зёмами ":-)Ненавидел он это слово. Здоровый был как лось .Из Днепродежинска кажется Янцевич фамилия его.помню до сих пор.Классный мужик.Гонял меня как верблюда.:-) И только потом я понял что он правильно делал это:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да,Борис у вас был впереди планеты всей.Он,кстати,моего призыва и сержантскую школу Каахкинскую,если ничего не путаю-в 1980 году заканчивали вместе.

Привет, Виталий! Я тоже Каахкинскую окончил, осенью 80, приятно встретить человека, прошедшего то-же самое! Тулупова и Келембета не забудешь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех.Да,Вик,посмотреть бы на эту фотографию.Годков то сколько прошло.Да,Борис у вас был впереди планеты всей.Он,кстати,моего призыва и сержантскую школу Каахкинскую,если ничего не путаю-в 1980 году заканчивали вместе.Привет Hi-Fi,я в Серахсе срочную с осени 1980 по март 1983 служыл в отряде, в комроте.Возможно и встречались.При Леониде Григорьевиче Гурбо НШ,если помниш,был после ранения в Афгане-он не мог ходить-его носили на службу-Санников его фамилия.

Санников живёт под Симферополем.А его водителя- Соколова Николая (с кем он вместе подорвался на мине) я встретил в Измаиле. Соколов Николай- ОТЕЦ НИКОЛАЙ, настоятель церкви.Живёт под Измаилом .Если надо контакты- найду.Отец Николай приехал на заставу, и я начал ему всё показывать. А он говорит: "Товарищ подполковник! А у нас на заставе оружейная комната была такая же!" Я сначала опешил, а он мне сказал, что он водитель Санникова и просил его найти. Я передал ему координаты и они встречалисьв 2000 году(через 20 лет). Вот такие дела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня спасибо за информацию ты у нас как совинфорбюро. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...