Перейти к содержанию

Саров

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Серахс - Сарагт
  • Ваше имя
    Василий
  • ДМБ
    1991-1994

Достижения Саров

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Серега привет! Это Василий Жидков. Был зам. коменданта по снабжению, потом нач. ГСМ, нач. вещ. Помнишь?
  2. Всех с праздником!!! Всем счастья и огромной удачи!
  3. Всех с праздником. Их не так много в наших буднях. Давайте за тех, кто все еще служит, и как не банально Родину защищает на самых дальних рубежах!
  4. Всем привет! Видать хорошо старый новый год отметили, до сих пор ни кто не очухался. Чего все молчим? Сашка я тебе телефоны скинул, скинь свой телефон, ятебе позвоню. Вера, ты мне тоже телефончики кинь свои и Лехи, надо пообщаться с мамой Чоли .Пока
  5. Сашка, привет! Очень рад. Ты по каким бедам в Сарове бываешь? Пиши на dfc2(гав-гав)yandex.ru. Вот наше фото, правда уже на фоне туркменского знамени
  6. Привет всем. Еще две Серегины фотографии. Кстати звонил сегодня Киютину, всем огромный привет!
  7. Попробую как обещал вставить фото Сереги Воробьева
  8. Так я и не знал про встречи. Кто бывает, где встречаетесь? Поживаем нормально. Женат, сыну 10 лет и дочери 6. Иногда выбираемся, но в основном в Нижний Новгород, Москва все таки далековато, хотя конечно и не очень. Летом в Турцию летали, жили несколько дней в Москве, знал бы обязательно позвонил. Ты сама-то как?
  9. Вера, привет! Если у лехи есть теща, то поди и жена тоже есть? Вон оно как! Ему громадный приветище. Как он поживает, чем промышляет? Уменя есть фото, где он с Муськой, так что всем привет от этой дикой бестии. Вер, а ты не знаешь про Стафеева, Новикова? Они где и чего?
  10. Привет Всем. Про Мишку Лизенко последняя информация была такая, что он где-то на границе с казахстаном на пограничном контроле. Он ведь откуда-то из под Оренбурга, значит где-то там рядом.Вера, что случилось с Серегой? Почему? У меня есть старые фотографии, оцифрую и обязательно опубликую.
×
×
  • Создать...