Перейти к содержанию

Серахский ПОГО


Рекомендуемые сообщения

Добрый день или ночь .Пишет Вам малоизвестный прапощик Окунев Александр.

Привет Саша ,пишет тебе Леваков О.С. ,если вспомнишь напиши,У меня сейчас работает Женька Порхунов с 15ПОГЗ,бывший вожатый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:rolleyes: Олег спасибо большое за ответ, конечно помню Вас.Живу в г.Екатеринбурге с декабря 1992 .Мой телефон:89049871591,буду ждать(echan67(гав-гав)mail.ru)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша Руссецкий привет!Да вижу тебя в форуме.Я опять поехал в Тайланд на 21 дней.Приеду напишу,привет родным. :rolleyes:

Изменено пользователем echan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех.Володя Васильковский,спасибо,Володе Лысяку тоже привет.Саша Окуневприветствую.Погодин Сергей перевелся с Серахса в Воркуту.Я ему дамтвой телефон.Ваня Чернусский у меня во взводе БТР служил,затем осталсяна сверхсрочную,после перевода ничего о нем не слыхал.Верочка,тыглавное живи и радуйся,а мы тебе нажелаем всего-всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виалий Глоба,спасибо большое,рад очень встрече на нашем портале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталик, спасибо тебе большое! Я не жадная, но всё равно пожелайте! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталик! Привет Володе Лысяку передал. Он был очень рад. Хотим с вами со всеми встретиться в следующем году. Андрей Мальшаков, Саша Русецкий, Женя Антонов, Олег Фролов отзовитесь!Андрей, помню как ты крутил нам фильмы. Я в это время служил в автороте на должности командира хозвзвода. Сослуживцы 9 ПГЗ 1984-1986гг , я в это время был инструктором службы собак, напишите мне кто меня помнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Случайно наткнулся на сайт и решил попытать счастья.Может кто отзовется с числа бывших моих сослуживцев!Служил я на 11пгз."Ноурузабад" Серахского отряда!1989-1991г.Начальником заставы был ст.лейтинант Гончаров(потом капитан).Сослуживцы отзовитесь!!!Мой номер 22!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, привет! Я служил не на 11пгз, но у вас бывал часто, ремонтировал систему. Хорошо тебя помню, думаю и ты меня вспомнишь. Владимир Починский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя привет!!! Конечно помню!!!!Я очень рад что хоть один человек нашелся !!!Сколько лет прошло!!! пиши как ты! Giran2007 (гав-гав)mail.ria.uaВот сейчас фотку нашел где нас толпа и банка с яблоками....Не помню где она взялась только...Вобще многое уже позабывал...С Серым Сычем я года два переписывался после дембеля пока он не погиб по глупости.Вобщем много чего случилось за эти годы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*pogran* Олег привет! Если помнишь своего однокашника по Алма-ате Ершова С.А. принимай от него привет. Он сейчас в Москве, в ФСО, полковник. Служит по своему профилю. У тебя бывший солдатик с 15-й работает. А в Вязьме сейчас появился подполковник (убей забыл фамилию, но уточню) его сослуживец - инструктор МР\С.Женя А. сейчас работает в администрации президента.На форуме кто-то интересовался Иваном Чернусским. Я его встречал в 2001 году в Днепродзержинске. Работал прапорщиком в вытрезвителе. Дальше след потерялся. Пишите граждане!!! *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вася Цап служил вместе со мной был)))) А Ростик говорил"чая должна быть горячая")))))Как сам ? Что делаешь? Как живешь?

Привет МУРАТ! *hunter* Рад услышать о тебе! Живу в Харькове, дослуживаю. До 20-ки остался год. Специальностей поменял много..., правильней сказать - немеряно. Как ты? Как сложилась судьба? О ком из наших общих знакомых что-нибудь слышал? Пиши, буду ждать. *offtopic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*russian* Привет погранцам 2063 от Шмуляева Сергея !!! После окончания сержантской школы в г.Мары по распределению попал служить в Серахс в 1985 году .Проходил срочку на 15 ПЗ и прапорщиком после окончания школы в г.Дрогобыч с1987 по 1992 в ИСР.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго всем дня! Я Голубев Александр. Служил с 1989 по 1991 у Антонова Евгения Ивановича на "Кельхаузе", а "Пионер" в 89 был у нас замполитом. Если кто то меня еще помнит - отзовитесь. Буду рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр добрый день. Подскажите ваш номер в соответствии с боевым расчетом? Можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большой тайны тут нет. Был 23 номер, но когда Вы были у нас замполитом, я только пришел на заставу. Я пришел, а Лешка Юранов (если помните такого) увольнялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большой тайны тут нет. Был 23 номер, но когда Вы были у нас замполитом, я только пришел на заставу. Я пришел, а Лешка Юранов (если помните такого) увольнялся.

Привет пишет бывший нач.службы собак отделения охраны границы ,фамилия моя Леваков .Помоему Юранов был в отделении сл.собак, или я ошибаюсь? *offtopic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как ты? Как сложилась судьба? О ком из наших общих знакомых что-нибудь слышал? Пиши, буду ждать. *offtopic*

Да вот и я наменял специальностей!!!!!!!! Сейчас живу в Москве...)))))Чот я не понял, как это дослуживаешь, где?????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег привет. Да Юранов был старшим вожатым в отделении службы собак.

Большой тайны тут нет. Был 23 номер, но когда Вы были у нас замполитом, я только пришел на заставу. Я пришел, а Лешка Юранов (если помните такого) увольнялся.

Александр добрый день. А где сейча Юранов Алексей? Изменено пользователем Пионер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Точно, точно. Я сменил Лешку, песика звали "Дейк", потом старшим инструктором пришел Сашка Янукович с "Аргошей", а я ушел на командира стрелковых отделений (после дембеля Коваля).К сожелению, что с Юрановым я не знаю. Хоть мы и из одного города были, но после дембеля я его на дне Пограничника ни разу не встречал. Со многими с нашего отряда встречались, а вот Лешка ни разу не пришел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дейк был легендарным псом. Выезжая однажды в тревожку его переехала ГАЗ-66 и он остался жив и здоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр привет! Если тебе интересно ,то Осадчий действительно уволился год назад из ПВ Украины в звании полковника

Петрович! Я нашелся!!! Очень благодарен тебе за поиски! Ну куда я могу пропасть? Как у тебя деля? Чем занимаешся?К большому сожалению, я только пару дней назад узнал об этом форуме. Столько знакомых лиц и фамилий, всех и не перечислить. Я действительно сейчас пока в Германии. Жена, двое детей, 16-ти лет дочь и 12-ти лет сын. Сразу обо всем не расскажешь. Быстрей прочти и ответь. Обнимаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь привет! Я больше разговаривал с твоми отцом и с ним договаривался. Но тебя я все таки нашел. Теперь по порядку : MINENKO67(гав-гав)YANDEX.RU ИЛИ +79102394397

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость Прожекторист44

Привет всем! Служил на 6 ПЗ в 1984-1986. Кто служил здесь - отзовитесь!Начальник ПЗ - Гумиров, замполит - Рогаткин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...