Перейти к содержанию

28 мая - День пограничника


Рекомендуемые сообщения

Всех, кто когда-либо охранял рубежи нашей необъятной Родины - на суше и на море, а также всех, кто несет службу сейчас-с нашим общим праздником-Днем Пограничника! Ура!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех с Днем пограничника!!! МЧВП 7 футов под килем, сухопутным чистой КСП по жизни, авиации хорошего взлета и мягкой посадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Приветствую всех Пограничников, ныне служащих и тех кто выполнив свой долг, теперь в отставке ! Напоминаю что до нашего Праздника остаётся ровно три месяца. Думаю что пора начать приготовление, тем более что этот год юбилейный - 95 лет ПВ.

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да мы с 29 мая праздник ждем *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю что пора начать приготовление, тем более что этот год юбилейный - 95 лет ПВ.

Кстати я об этом думал. В прошлом году мне вообще не понравилось, как у нас прошел праздник, в городском парке, если говорить за организацию на местах. В два часа все напились и со стороны смотрелось не очень красиво. Потом с тремя пограничниками пошли к памятнику афганцам, другие были уже не в состоянии.Вообще у нас с каждым годом всё хуже и хуже. Не знаю может по местным форумам пущу клич, если конечно кто откликнется и 95 летие достойно встретить.

Да мы с 29 мая праздник ждем *derisive*

Это точно ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да мы с 29 мая праздник ждем *derisive*

Это точно ))

*good*+100

 

:for_pogran::feer::feer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В прошлом году мне вообще не понравилось, как у нас прошел праздник, в городском парке, если говорить за организацию на местах. В два часа все напились и со стороны смотрелось не очень красиво.

Саша, так в чём дело, давай с нами в Балаклаву ! У нас всё на высшем уровне... :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркадий!В позапрошлом году в Судак прилетал товарищ из Владивостока, он говорил, что тока на билеты потратил куеву хучу денег!Вот, глянь, цена билета в оба конца 36 405(это с минимумом пересадок):_http://www.momondo.ru/multicity/?Search=true&TripType=return&SegNo=2&SO0=VVO&SD0=SIP&SDP0=26-05-2013&SO1=SIP&SD1=VVO&SDP1=31-05-2013&AD=1&DO=false&NA=false#Search=true&TripType=return&SegNo=2&SO0=VVO&SD0=SIP&SDP0=26-05-2013&SO1=SIP&SD1=VVO&SDP1=31-05-2013&AD=1&DO=false&NA=false

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, так в чём дело, давай с нами в Балаклаву ! У нас всё на высшем уровне... :fr:

Нет уж лучше вы к нам ! )) а если серьезно, то при нормальном раскладе в августе там буду, может с кем из погранцов и увидимся.

в оба конца 36 405

У меня на десятку дороже будет, если вбить Нерюнгри ( *scare*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот! А Вьетнам в это время на неделю стоит окола 40 тыр! :)Из Нерюнгри ещё добавляется приятная неожиданность в виде времени в пути:31ч30м 2 пересадки! :)

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркадий!В позапрошлом году в Судак прилетал товарищ из Владивостока, он говорил, что тока на билеты потратил куеву хучу денег!Вот, глянь, цена билета в оба конца 36 405(это с минимумом пересадок):

Саша, да что такое 36 405 р. для ребят из алмазного и золотоностного края... пустяки !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, да что такое 36 405 р. для ребят из алмазного и золотоностного края... пустяки !!!

Аркадий вы сейчас наговорите тут, за наш богатый дотационный край )))

 

"Я на Севере была

Золото копала.

Если б не моя ,*censored*

С голоду пропала!"

 

Так будет правдивее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркадий вы сейчас наговорите тут, за наш богатый дотационный край )))

 

"Я на Севере была

Золото копала.

Если б не моя , *censored*

С голоду пропала!"

 

Так будет правдивее).

*rofl**rofl**rofl**rofl**rofl**rofl**rofl**rofl* ....ну расмешил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Экипаж пскр "Псков" с днем ПВ!!!! :for_pogran:

post-40816-1369296257_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О как)

экипаж нам как семья :for_pogran:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В притчувствие празника,Здравия Вам желаю.Кто служил и кто служит,благополучия.Не бывает бывших пограничников.За Вас парни,Мы лучшие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что? Уже началось?????????? :clap_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днём Пограничника!Здоровья и всяческих благополучий! :)25 после обеда отбываю в Крым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понятно, что день рабочий.Кто-нибудь собирается к Памятнику?

Изменено пользователем drew
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понятно, что день рабочий.Кто-нибудь собирается к Памятнику?

Собираемся конечно!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех форумчан - с праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Парни с Днём Погранвойск! Всего самого наилучшего вам и вашим близким!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех наших форумчан и вообще всех погранцов с нашим праздником, с Днем Пограничника и с 95 годовщиной Пограничных войск! Желаю вам, боевые братья, крепкого здоровья и чистого КСП по жизни! Слава Погранвойскам! ПВ -навсегда!

Изменено пользователем ВладКо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...