Перейти к содержанию

Что за ...?


Gunescape

Рекомендуемые сообщения

Власти Москвы вполне могли бы удовлетворить эту просьбу, разрешив ****рам провести своё мероприятие где-нибудь на околице и никак не 28-го мая.

Видно что какой-либо другой день их не устроит. Им нужна именно Москва и именно 28 мая.Им нужен пиар на фоне такого праздника как День Пограничника. Уж если плевать на общее мнение - то плевать по полной программе. Думаю что инициаторы хорошо продумали и взвесили дату проведения сего мероприятия.Предложение властей о выборе другого дня и места проведения, их не устроит.. Прохождение "меньшинств" в День ПВ - не только заява "о себе", это еще и месть обшеству - которое так недавно их отторгало. По сути это будет началом признания уже не номенального "меньшинства". Что несомненно повлечет за собой расширение "прав и свобод".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё, браты, больше не могу говорить нормально по этой теме - одни маты остались............................. Дожили!!!А с Алексеем не согласен потому что уверен, если бы власти захотели не пущать, то и не пустили бы!!!! А они захотели пустить!!!..........................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Им нужна именно Москва и именно 28 мая.Им нужен пиар на фоне

Согласен, Владимир!

Было бы совсем неплохо, Нам Всем, - обратить на Мутантов, столько же внимания, сколько уделяется его собачьей кучке, во время прогулки ...

-вряд ли такое случится, если что, - эмоции порой не унять... А было бы - достойно ...

Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласен, Владимир!Было бы совсем неплохо, Нам Всем, - обратить на Мутантов, столько же внимания, сколько уделяется его собачьей кучке, во время прогулки ...-вряд ли такое случится, если что, - эмоции порой не унять... А было бы - достойно ...

Боюсь не для какой реакции было выбрано 28 мая.. Как будет все это проходить в Москве - будет интересным для всей России. Уж коль пограничное руководство помалкивает, все внимания будет приковано к омечающим праздник пограничникам. Ожидают беспорядков, столкновений с силами правопорядка и т.д. Уж думаю что региональные "меньшинства" пришлют своих представителей, средства мас. информации тоже. Общественность поплевавшись, ждет что "пограничники мол им покажут".. При этом ВСЕ понимают что противостояние на улицах - ничем хорошим не закончиться.Если какой гражданин забежит в скверик где пограничники отмечают, с криком "Братва! Там ****ры идут!!".. То жди беды. Потому меньшинствам, власти не должны позволять прохождение, именно 28 мая. Такой отказ будет обоснован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если бы власти захотели не пущать, то и не пустили бы!!!! А они захотели пустить!!!

Я бы так сформулировал: взвесив проблемы со стороны европейского райкома с одной стороны и проблемы от собственного населения с другой, власти решили, что от населения проблем будет меньше.

Общественность поплевавшись, ждет что "пограничники мол им покажут"..

Да, общественность ковыряет в носу.Может хоть нацики вылезут, хоть что-то с них поиметь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Единственное, что приходит в голову о практическом противодействии - не допустить начала этого действа, а именно занять всю Болотную площадь задолго до начала этого парада. Где-то в прессе проскальзывали время начала и конца.

Изменено пользователем ushan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Единственное, что приходит в голову о практическом противодействии - не допустить начала этого действа,

Дмитрий, Браток, - именно этого и Ждут Мутанты и ИХНИЕ Поводыри! - Реалити -Шоу по ТВи-Зомби, - им мало, Выборы - не за горами ...- Чем больше ГРЯЗИ , - тем Больше Связи, ...- типа как ---контролируем обстановку, Виновных с обеих сторон, - накажем, - "разберём, - СОВУ - то,.."(Шариков. "Собачье Сердце" Мих. Булгаков). Ах, - как бы хотелось, чтобы ВЫ, Братья из Москвы, - игнорировали -, - Сделали бы НАШ ПРАЗДНИК, - Нашим Праздником! - а пидерсия рядом, - их мутатная беда.... ? ? ? -ну - не помогать же им в "пиаре", -"Проверка, - она для Всех - проверка ....- Леонов играл, в фильме о Гусарах(простите, забыл от волнения конкретное название Фильма ...) ...?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, братцы, как противно осознавать сей факт! Тем более, что в этом году наш ПРАЗДНИК выпадает на выходной день, суббота. Вместо того, чтобы готовиться к встрече со всеми вами, обсуждаем тему сходки пи....сов. Кстати, на работе начались подколы на эту тему... Чё, морды пи...сам нужно бить 28 мая? Как сержант запаса ПВ КГБ СССР я понимаю, что нужно. А как капитан милиции (в прошлом))) не могу это одобрить. *tease* Что думаете по этому поводу, форумчане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я, всё же, соглашусь, наверное, с Юрой. Не стоит руки марать. Ну а ситуация бл...ская на самом деле!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Что думаете по этому поводу, форумчане?

Как видишь, Евгений, - Переживаем Одинаково, - а по ФАК ту, - мыслим по-разному ... Ещё раз хочу пожелать Москвичам, - повести себя ДОСТОЙНО! - Пусть "заинтересованные" в этой ПОДСТАВЕ, - сосут ***, и обрыгаются "БАЛАНТАЙНом" ... - Желаю НАМ *argue* - и желаю им - :madlaugh:мучинам ихнего племени - :ya_feminist: , - жинщеном -Ихним :ya_shovinist: -Уродцы-Бедолаги...

 

А - МЫ -, Братья, - на :720532596: - бзднИХ - ОбПлывём! - Хай себе, - ВОНЯЮТ, - на обочине.....-- - Говёшки - Собачачьи ...

Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как сержант запаса ПВ КГБ СССР я понимаю, что нужно. А как капитан милиции (в прошлом))) не могу это одобрить.

Как это не прискорбно-противозаконно, Евгений, но надо... Они же совсем оборзеют и захотят повторить... Нееее, нам не нать... У нас в Сибири они бы узнали зачем нужна ж.... Да и женщин жалко... мы же можем и не справиться, если колонны п...ров будут пополняться.... Изменено пользователем bozman1977
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Единственное, что приходит в голову о практическом противодействии - не допустить начала этого действа, а именно занять всю Болотную площадь задолго до начала этого парада.

Что-то "вдруг" вспомнилось.В начале 70-х китайцы часто устраивали провокации на оспариваемых участках Границы, в том числе гоняя овец палками с гвоздём на конце, на нашу сторону, а то и в пропасть. Мы тоже делали такие палки, только подлиннее и выдавливали и овец и "ёзов" на китайскую сторону.Может вспомнить былое? В случае применения такого "инструмента" не придётся дотрагиваться до пид..в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я бы так сформулировал: взвесив проблемы со стороны европейского райкома с одной стороны и проблемы от собственного населения с другой, власти решили, что от населения проблем будет меньше.

что в переводе - запад сказал НАДО (демократия у вас или как?), власти ответили ЕСТЬ....

Чё, морды пи...сам нужно бить 28 мая? Как сержант запаса ПВ КГБ СССР я понимаю, что нужно. А как капитан милиции (в прошлом))) не могу это одобрить. *tease* Что думаете по этому поводу, форумчане?

Так запад только этого и ждет,чтоб вой поднять - ущемление прав и свобод. Своеобразная проверка навязанной сранной демократии. Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так запад только этого и ждет,чтоб вой поднять

И сколько можно на Запад ровняться и под него подкладываться... Может уже хватит... только бы это кто-нибудь в Кремле сказал! Навалять и тем и этим ! Было бы смешно, кабы небыло так грустно! Да ну их на хрен, давайте лучше про женщин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

. Такой отказ будет обоснован.

Вова, - Брат Мой , Вова ....! - кем он будет обоснован? - Нам с ТОбой и Братьям, - и Так , - Всё Ясно (и - Обоснованно ... )Вот же, - говорил Наш Форумчанин, - " Правительство- на Другой Планете Живёт, .....". - ПРАВ БЫЛ, - СКАЗАВШИЙ ЭТО ....Нам Же, - По Возможности, - Нужно - ПРОЙТИ ПРОВЕРКУ - ДО СТОЙ НО ! - Желаю Нам Этого ! ! ! !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Контр-предложение - о НЕВОЗМОЖНОСТИ проведения подобного мероприятия (именно 28 мая), должно исходить от действующего командования ФПС-России.Аргументов думаю хватит. Это послужит основанием для отказа секс-меньшинствам, так-как затронуты интересы более большего кол-ва граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ну их на хрен, давайте лучше про женщин!

это лесбиянках штоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На самом деле по моему -тупиковая ситуация. Про игнорировать -невозможно. Ибо в случае успешного (для геев)проведения мероприятия, 28 мая становиться днём российского ****ра, а не днём ПОГРАНИЧНИКА.Противная ситуация и ну не вижу я возможности это "не заметить". Если ЭТО произойдёт теряет смысл многое о чём мы тут говорили, рассуждали. Вообще по моему будут разрушены базовые истоки нашего преднозначения существования. И что ещё хочу сказать-не находиться не ОДНОЙ политической воли желающей сплотить общество по отношению к геем и т.д.НУ ни одна сц-а не выступила с протестом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вообще по моему будут разрушены базовые истоки нашего преднозначения существования.

И сразу вопрос,кому это выгодно?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И сразу вопрос,кому это выгодно?!

Даже не хочу рассуждать на эту тему. Просто представте через пару лет...деда ..деда.. пошли на парад геев... там весело. Может внучёк пойдём всё таки отмечать ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА?да ну деда...там скучно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Даже не хочу рассуждать на эту тему.

Я и не прошу рассуждать ,надо прямо сказать ! Если мы молчим ,чего тогда от властей требовать?!А если только потрындеть,тогда другое дело....Лечить надо на следствие, а причину -

В этой ситуации будет непростительной ошибкой рассматривать навязывание гей-парадов в отрыве от процессов глобализации и установления Нового мирового порядка, куда российская элита азартно рвется сломя голову, делая вид, что ее не касаются внятные и однозначные слова Збигнева Бжезинского: «Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России».

Источник _http://ruskline.ru/analitika/2011/04/29/dobro_pozhalovat_v_mir_realnyh_prav_cheloveka/ Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Питер своих отправляет в сторону Карелии, так что Леха в следующем году жди парад за погребом :yaaa:

Смольный предложил геям провести парад рядом с кладбищем за пределами КАД__GZT.RU, 29 апреля 2011, 12:15, 29 апр 2011, 12:15Смольный предложил активистам ЛГБТ провести мероприятие за пределами КАД в Выборгском административном районе Петербурга, сообщает Фонтанка.Ру.Как сообщили «Фонтанке» в оргкомитете Санкт-Петербургского гей-прайда, это предложение было сделано на основании Федерального закона «в целях обеспечения безопасности, в том числе для участников мероприятия». Для этого чиновники предложили провести шествие и митинг в Праздник весны и труда недалеко от КАДа в районе поселков Левашово и Новоселки в конце одной из местных дорог, окруженной лесным массивом и болотами, вдали от населенных пунктов.Как рассказал руководитель ЛГБТ-организации «Равноправие» Юрий Гавриков: «Мы ради любопытства побывали утром 28 мая на указанном комитетом месте и оценили глубокую озабоченность комитета безопасностью участников мероприятия, предложившего „пикник на обочине КАДа“ рядом с живописным озером, окруженным сосновым лесом, болотами, двумя кладбищами и жилыми строениями дачного типа неподалеку. Поскольку мы не успели заблаговременно сделать прививки от клещевого энцефалита, традиционно вспыхивающего каждой весной в хвойных лесах Ленинградской области, то мы приняли решение, что это место недостаточно безопасно для участников шествия и митинга, вопреки мнению Смольного». Он пояснил также, что предложенное чиновниками место не соответствует целям и задачам шествия и митинга, а именно, привлечению общества и государства к проблемам дискриминации ЛГБТ в трудовой сфере.Гавриков отметил, что собирается обратиться в суд, чтобы обжаловать отказ в согласовании митинга 1 мая на территории Центрального района, в администрацию которого было подано отдельное уведомление.

самое мудрое решение

«в целях обеспечения безопасности, в том числе для участников мероприятия». Для этого чиновники предложили провести шествие и митинг в Праздник весны и труда недалеко от КАДа в районе поселков Левашово и Новоселки в конце одной из местных дорог, окруженной лесным массивом и болотами, вдали от населенных пунктов.рядом с живописным озером, окруженным сосновым лесом, болотами, двумя кладбищами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто знает, как обратиться к командованию ФПС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

На мой взгляд-это замечательная провокация!Верха дают добро на проведение г.. шестваия.Большая часть людей(пограничники) не довольна,партии теряют голоса избирателей.До массовых волнений не дойдёт,а вот потасовки и с пи.....ми,и с полицией им обеспечены!Вопрос:"Кому это на руку?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто знает, как обратиться к командованию ФПС?

Вот тут виртуальная приёмная. =http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm

Вопрос:"Кому это на руку?"

Пидорам. И не только по половой ориентации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...